В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Разминка?


Разминка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ув. администраторы!
Форум посвящён КВНу-не секрет. Нельзя сказать, что он не пользуется популярностью... :ph34r:  Может быть есть возможность создать отдельный раздел и назвать его "Разминка".
Поясняю:
Я так думаю каждому КВНщику, да и каждому человеку иногда в голову приходят вопросы на которые можно получить смешной ответ. Поэтому, есть ли такаявозможность: 1. Зарегестрированный человек создаёт вопрос (Желательно свой), 2. Остальные могут на него ответить
Открытым пока остаётся вопрос по поводу "авторства"- вдруг "бомба", или просто смешная шутка, но это думаю можно обсудить позже, если "идея" не останется просто идеей. А пока думаю, что будет не плохой развлекухой для сайта :) .
Ваши идеи?

0

2

Мне идея конечно же нравится! Два момента:
1. Наплывы посетителей бывают у нас не так часто (после игр обычно ;)). Но это нас не пугает
2. Любой задает, любой отвечает? Может скидывать вопросы кому-нить ответственному (напр. тебе, Сергей), а он будет выбирать лучшие и выкладывать.
3. Нужна ли какая-то соревновательность? Ну например, дается срок на ответ сколько-то дней или часов или минут :), а потом выбирается лучший?

А бомбы... В копилку... может сборная еще будет ;)

Ух-ты! А давайте в виртуальный КВН играть!!! Когда скучно будет. Долгими зимними вечерами...

0

3

Соревновательности думаю не нужно. Есть, допустим хороший вопрос, под которым будут "висеть" ответы. Вдруг через неделю "родиться" смешной вариант? Пожалуйста добавляйте!
Есть ли возможность разместить "иконку" Разминка по соседству с "Создать тему" И "Опрос"?
Там будут прописаны вопросы, а при активации отдельного вопроса будут показаны и ответы на него, и будет дана возможность самому ответить.
В принципе вы же сами понимаете как это можно сделать!

0

4

Есть ли возможность разместить "иконку" Разминка по соседству с "Создать тему" И "Опрос"?
Там будут прописаны вопросы, а при активации отдельного вопроса будут показаны и ответы на него, и будет дана возможность самому ответить.
В принципе вы же сами понимаете как это можно сделать!

Упс! тут Вы, Сергей, слишком хорошо обо мне думаете :). Это у нас к более технически и программно грамотному администратору - Сергеевичу (Макс, это ничего, что я тебе так льщу откровенно :))

Предварительно схема принимается. Уточним технические детали - и можно начинать.

0

5

Идея мне нравится. Но есть следующие ньюансы.
Во-первых для того что бы сделать клавишу типа "Разминка" (наподобие "Новый Опорс", "Новая тема") нужно писать новый код, в принципе по образу и подобию сделать можно, времени правда много уйдет, но сделать сделаю.
Второе, если делать клавишу, то она будет видна во всех Больших Темах Форума, что не есть гуд.
Поэтому что я предлагая, создать отдельную Большую Тему под названием, например "Разминка", написать правила, прикрепить их (правила). И саоздавать там темы, один вопрос одна тема. Только есть одна проблема, определенное сообщение (в данном случае вопрос) нельзя прикрепить, как важную. Это могут сделать только администраторы всего сервера форумов, я спрашивал у них. Может сделают, но когда?

0

6

Сергеевичу!
Скажи, пожалуйста. Можно ли каким нибудь образом увеличить количество символов в названии темы- для разминки! Ворос не "влезает"! Или же в теме писать просто "Вопрос", а в комментарии уже сам вопрос? Я понятен? :wacko:

0

7

2СергейМ.:
Нет больше сделать нельзя только так, это уже ограничения самого форума которые снять нельзя

0

8

Да тема повисла???

0

9

Нет не повисла :oboroten

0

10

Нет не повисла :oboroten

Да что то не видно никакой активности!!! :dont

0

11

Так задавай вопросы и луди будут отвечать

0

12

Ув. администраторы!
Форум посвящён КВНу-не секрет. Нельзя сказать, что он не пользуется популярностью... :ph34r:  Может быть есть возможность создать отдельный раздел и назвать его "Разминка".
Поясняю:
Я так думаю каждому КВНщику, да и каждому человеку иногда в голову приходят вопросы на которые можно получить смешной ответ. Поэтому, есть ли такаявозможность: 1. Зарегестрированный человек создаёт вопрос (Желательно свой), 2. Остальные могут на него ответить
Открытым пока остаётся вопрос по поводу "авторства"- вдруг "бомба", или просто смешная шутка, но это думаю можно обсудить позже, если "идея" не останется просто идеей. А пока думаю, что будет не плохой развлекухой для сайта :) .
Ваши идеи?

ТЫ ГЕЙ! ОЙ НЕТ ТОЕСТЬ ГЕНИЙ!!!

Отредактировано ибануТЫи (2006-04-29 01:56:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Разминка?