В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...


Просто поговорить...

Сообщений 241 страница 270 из 295

241

На новом сайте педиков, человек который недавно зарегистрировался под ником "Перепелкин" написал:

Еще бы квн без пидерасов!

Я очень смеялся :lol:

0

242

Сдорово. Перепел удалил пользователя перепелкин и его сообщение. Вот такая свобода слова.

0

243

как-то по пьяни, а может и не по пьяни нами всеми лубимая Леночка обранила мысль по поводу Питерской Лиги "Балтика". ну, так вот...связался я тут с плохой компанией и было мне откровение...что лига "Балтика" существует, но является неофициальной. а так... вас уже пригласили. на следующий сезон. у нас тут все быстро делается, как у кроликов.

0

244

:king Блин, меня диджей заразил своим Nightwish, я щас больше ничего другого не слушаю, рэп не катит=))..ПОМОГИТЕ!!!...

0

245

2KpblM:
Ты разлагаешься =)))

0

246

2KpblM:
Ты разлагаешься =)))

Не вижу логики

0

247

Итак, что нам известно о том месте, где пройдет в Орле летний кубок. Сообщает Роман Козлов:
Привет. Озеро "Светлая жизнь" в черте города и самое популярное место для загарания и купания. 29 июля будет проходить большой водный праздник: парашутисты, аквалангисты, скутеры и т.д. Будет сцена высотой 1 метр и размером 6х3. Теперь, как добраться. Прямо возле вокзала вы садитесь на трамвай №1 или №2 и доезжаете до остановки "Ботаника" и там спросите как пройти на озеро "Светлая жизнь" или карьер. Идти 10 мин. Кстати, вы будете пересекать железную дорогу, по которой будете ехать в Орел.
Регламент: Выступление 7-10 мин + разминка с залом. Вручаются призы за лучшее выступление, лучший экспромт и соответственоо кубок за все вместе.

Короче, я понял: если сядем на трамвай №1, то надо спрашивать, как пройти на озеро Светлая жизнь, а если на №2, то спросим как пройти на карьер.

0

248

ой, здорово, здорово! светлая жизнь - это прекрасно, я уже туда хочу:)

0

249

Они бы еще озеро - "светлое будующее" назвали!
Сразу видно - Юмористы , КВНщики!
..упс.. планирую план - сьебба с работы 29 числа, пока  не придумал!

0

250

Ты шутки получил? Если нет напиши адрес электронной почты, я еще раз отправлю.

0

251

Щас проверю!

0

252

Да-да-да - - есть контакт!
Шутки успешно получены и проданы!

0

253

я тож хочу получить шутки, обновить архивы, а St? ;)

0

254

НЕТ!
Тебе не положено!
Итак Переодически ЖенСбор им.Кобзона в архивах копается!

0

255

Шутки у нас общекомандные, так что положены всем fuck

Кстати, чего это у нас началось опять? Триумфальное возвращение?

0

256

Это, я думаю, для пробы заброшен тяжелый тупой предмет.

0

257

Ага! Беру свои слова назад. С этогоАйПишника и Славик тож писал - это видимо общественного пользования что-то ;)

0

258

Козлата - задолбали ..если ушли с нашего форума то и хер с ними нахрена возвращаться!
Кстати Ст ты можешь и поще модерировать.. а то превратят тему в сборище флейма! Пусть останутся только рисунки( омжно создать отдельную тему для высказываний не в тему  и споров)!
Мою чуш тоже удаляй! :old

0

259

Мою чуш тоже удаляй!

Нет уж, дождемся сперва тысячного сообщения. Учти, 1001 сообщение прогорает.

0

260

Да ладно??
Нука быстро уберите эту функцию, а то я буду ругаться!
Ай, яй-яй

0

261

СТ вышли мне пожалуйста шутки про тормоза, если вы их сегодня наклепаете!
Я завтра буду сценарий оформлять..

0

262

А нельзя проверить, что за Илья? По-моему, это сто пудов чувак из центра

0

263

Это Длинный сволочь - сто пудов надо мной издевается!

0

264

шутки выслал

0

265

Шутки получил!
Молодцы!- смяшно!
Репепиция сегодня???
А зал нам додут??

0

266

Репетиция сегодня. Зал сегодня вряд ли дадут. Надеемся выбить хотя бы к послеслед. неделе. Работаем в этом направлении. Пока ауд. 302.

0

267

..упс.. не успеваю доделать сценарий на работе обвал!

0

268

Слушай а где на форуме полезная инфа про Орел??

0

269

Повторяю сообщение от 7 июля

Итак, что нам известно о том месте, где пройдет в Орле летний кубок. Сообщает Роман Козлов:
Привет. Озеро "Светлая жизнь" в черте города и самое популярное место для загарания и купания. 29 июля будет проходить большой водный праздник: парашутисты, аквалангисты, скутеры и т.д. Будет сцена высотой 1 метр и размером 6х3. Теперь, как добраться. Прямо возле вокзала вы садитесь на трамвай №1 или №2 и доезжаете до остановки "Ботаника" и там спросите как пройти на озеро "Светлая жизнь" или карьер. Идти 10 мин. Кстати, вы будете пересекать железную дорогу, по которой будете ехать в Орел.
Регламент: Выступление 7-10 мин + разминка с залом. Вручаются призы за лучшее выступление, лучший экспромт и соответственоо кубок за все вместе.

0

270

http://slil.ru/22808471/499138582/da_da_da.mp3

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...