В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...


Просто поговорить...

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

О пользе жалоб. Наябедничала в гостевую книгу Украинской железной дороги на небезызвестную проводницу. Получила пока вот такой ответ:

В ідповідь:
Ваш запит розглядається фахівцями пасажирської служби Одеської залізниці. Як тільки буде надана відповідь, вона буде розміщена на сайті.

0

2

Идем на рекорд - семь репетиций в неделю. Куда мы катимся?

Отредактировано Elena (2005-10-11 09:35:37)

0

3

Поздравляем наш форум с 1001-м сообщением (этим :))!

0

4

У меня сильный стресс и дипрессия, я всех ненавижу.  :angry:

Elena: Умничка, так и надо. Теперь осталось от всех добиться взаимности :). Тогда все будет ОК!

Отредактировано Elena (2005-10-11 11:44:55)

0

5

Вы настаиваите на дИпрессии? Или это специальное обозначение особо сильной разновидности дЕпрессии?

0

6

а что по русски означает ?

0

7

ДЕПРЕССИЯ (в психологии) (от лат. depressio — подавление) — аффективное состояние, характеризующееся отрицательным эмоциональным фоном, изменением мотивационной сферы, когнитивных (связанных с познанием) представлений и общей пассивностью поведения. Субъективно человек в состоянии Д. испытывает прежде всего тяжелые, мучительные эмоции и переживания — подавленность, тоску, отчаяние. Влечения, мотивы, волевая активность резко снижены. Характерными являются мысли о собственной ответственности за разнообразные неприятные, тяжелые события, происшедшие в жизни человека или его близких. Чувство вины за события прошлого и ощущение беспомощности перед лицом жизненных трудностей сочетаются с чувством бесперспективности. Самооценка резко снижена. Измененным оказывается восприятие времени, которое течет мучительно долго. Для поведения в состоянии Д. характерны замедленность, безынициативность, быстрая утомляемость; все это приводит к резкому падению продуктивности. В тяжелых, длительных состояниях Д. возможны попытки к самоубийству. Различаются функциональные состояния Д., возможные у здоровых людей в рамках нормального психического функционирования, и патологическая Д., являющаяся одним из основных психиатрических синдромов.

Это из Психологического словаря. А во, что такое дИпрессия - это вам видней. Нет такого слова.

Отредактировано Elena (2005-10-11 14:22:39)

0

8

И вы представляете, соскучилась уже... Наша команда - как наркотик. Лишаешься четырехчасовой дозы - плохо. А если не видеться долго - вроде и привыкаешь.... Вот Игорь "соскочил"

0

9

Главное работать продуктивно, а не просто тусоватся

0

10

Золотые слова, на которые немедленно хочется ответить:
А пошёл-ка ты...  :P

0

11

......В лигу Старт!!!

0

12

Да-да, узнаю любимую команду.
А от меня только что ушла Настя, и мы с таким радушием вспомнили, что в понедельник репетиции нет, и так хорошо-хорошо...
Пойду Джиперса-Криперса посмотрю. Вот это клево :D

0

13

Привет, Лена. Я там тебе в одной из важных тем ответила.
Кстати, вчера посмотрела "Александра", в общем, пожалела, что не на большом экране. Особого восхищения не вызвало. А еще, если бы ты все-таки собралась посмотреть "войну миров", то могла бы принести ее мне во вторник :rolleyes:  Извините, что занимаю форум и конкретно эту тему такой ерундой.

0

14

О пользе жалоб - 2
Вот, что в результате мне ответила Украинская железная дорога:

Відповідь:
Шановна Олено (кошмар, это мое имя так звучит по украински?)! В ході розгляду даного матеріалу встановлено, що під час слідування појзду №66 сполученням Миколајв-Москва, в вагоні №14, який обслуговували провідники Шумаєва Н.Л. та Варанкіна О.В., між пасажирами та провідниками виникла конфліктна ситуація щодо псування матраців. По станціј Орел був викликаний наряд транспортној міліціј для вирішення проблем. При цьому, начальником појзда Ширіновим Д.Я., була виписана квитанція суворој звітності форми МД4-3 №Л 892148 від 02.10.05р. за пошкодження майна на суму 51 грн.
Крім того, провідник Варакіна О.В. порушила свој посадові обов’язки щодо несвоєчасного заповнення бланку звітності ЛУ-72. провідником Шумаєвою О.Л. була порушена етика поведінки при обслуговуванні пасажирів.
За порушення вимог посадовој інструкціј провідники пасажирських вагонів Варакіна Олена Вікторівна та Шумаєва Надія Леонідівна позбавлені преміальној оплати в розмірі 100% та матеріали з проханням щодо јх звільнення передані на засідання профспілкового комітету.
За безконтрольність за роботою појзној бригади на шляху прямування начальнику пасажирського појзду Ширінову Дагбану Якуб-огли, на підставі п.1 ст.147 КЗпП Украјни, оголошено догану.
Матеріал пророблений в колективах појзних бригад з метою недопущення подібних випадків.

0

15

Ничего себе! Как все серьезно. Теперь команда БМ будет ходить страшной легендой среди проводников украинских поездов, они будут дрожать только при произнесении нашего названия. Может, нам теперь постель бесплатно будут давать?

0

16

Как и обещала, выкладываю сюда часть сообщения осподина Andriyanoffa, удаленное мной из темы "Сборная Брянска" из этических соображений.

Andriyanoff  Дата Oct 17 2005, 09:04 PM:

А ты ST иди на ..оops.. !!!... Еще одно такое высказывание и я уйду на хер из команды!!!! Вы ископамаемые!!! И не я ли тормоза вывел на большую сцену и борюсь за него- ТАК ЧТО НЕ ВЫМАХИВАЙСЯ!!! До нашего набора вы да в финал в Брянске не вышли!!!

БМ, попрошу воздержаться от непродуманных высказываний.
И еще.
Так получилось, что мы представляем здесь одну команду. Команду "Брянские Мужики". Поэтому не надо вытаскивать грязное белье на всеобщее обозрение. Хотите послать кого-то из своих на ..оops.. - пожалуйста. Есть закрытый форум, U-mail, E-mail, в конце концов, скажите это при личной встрече. А давать повод нашим недоброжелатеолям (которые и так ищут и находят любую зацепку) говорить, что Мужики между собой разобраться не могут - это лишнее. Есть мы в команде, нет нас в команде - репутация у команды должна оставаться незапятнанной. Извините уж за пафос.

0

17

Да тоесть обижать :) меня можно прилюдно , а капитана на ЗАКРЫТОМ!!!
Очень интересная политика!!!

0

18

Паша незнаю очем речь точно идет, но на открытом форуме я не видел от членов нашей команды в твой адрес негатива, так что высказывайся лучше здесь

0

19

Я, честно говоря, думал, что обосрал Без грима и Муз. училище (кстати, Слушатель подумал также, судя по его высказыванию).

0

20

А мне обидно стоять в одном ряду с пидорасами!!!!

0

21

Не в одном, а они: в одном ряду у стенки, а ты перед ними с автоматом.

0

22

Макс ты не сечеш если ST будет редактировать эти скоты не смогут ниче спиздить!!!!
Я не хочу проигрывать в Финале Пускайка сами по пишут!!!!!
Поддежи меня в Брянске

0

23

Паша я все прекорасно понимаю. НО Ст не из тех кто сам пойдет проситься в редктора.

0

24

Именно поэтому мы заводим это разговор в Форуме чтобы люди сами к нам потянулись( под танк)-психологическое давление!!!

0

25

Возможно, если они будут сами к нам приходить, мы будем терять часть репетиций, пусть деньги платят. ;)

0

26

бред, наш народ тупой.

0

27

Ну бред-не бред а я не хочу говорить ректору-Ну вы понимаете мы проиграли, потому что ПЕД шуток натырил!!!!

0

28

Можно сделать маленький номерок, как ПЕД выбирает какую шутку украсть а какую нет. И посмеемся и разоблачим

0

29

Точно ПЕД -это такие Медвежатники-или нет лучше инопланетные монстры пытаюшиеся захватиь наши супер болты ,для своих гнусных попсовых эксперементов- а мы Фокс малдел И даанна Скали и у нас раздвоение личности

0

30

Ты сумасшедший, но что-то в этом есть.
Кстати нашел в Инете охрененно смешную (как мне кажется) картинку.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...