В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...


Просто поговорить...

Сообщений 121 страница 150 из 295

121

Паша, ГенийТалии написал явно не репортаж. Это как-то по-другому называется. Я выложила в Финальных впечатлениях корректные впечатления, которые интересны большинству на форуме. как Администратор я имею на это право. если хочешь, создай темку и выложи туда этот твой любимый репортаж, но я думаю, что его и так все, кому нужно, прочитали.

Наташа, тут уже принцип. Оказывается, мы тут играем в разный КВН. Хотя, можете побить меня камнями, но в данный момент без ЗП не было бы брянского КВНа как класса. И такие люди, как СР вряд ли бы сумели развиться куда-то в КВНовском плане. Да и вообще, уровень растет и вот дорос до дискуссий "Можно воровать или нет". Глядишь, через пару лет дорастет до того, что "нельзя"

0

122

Тобиш бабла нам не видать......
А тортик дадут

Поянтия не имею, все эти вопросы будут решаться  в среду. Тортик конечно может быть, но смотря какой у них будет спонсор. А вдруг спонсор будет "Брянскспиртпром". Нам тогда дадут литров 10 амброзии. ;)

0

123

Кстати, я знаю, почему St так хочет, чтобы Брянский КВН усилился. Заметили,
как резко он начал тащить всех вверх. Просто он повышает уровень энтропии.
Хочет застать пик развития Брянского КВН.
Щас Брянский КВН резко махнет вверх вместо постепенного развития, а потом
будем наблюдать застой, но St ведь уже к этому времени играть не будет (хотя это конечно вопрос спорный). Вот такая эгоистичность.

0

124

Кто-нибудь мне даст точный ответ по 10декабря, или я просто завтра откажусь, и меня потом во всем не вините... Капитан....отзовись  :dont

Кстати, я знаю, почему St так хочет, чтобы Брянский КВН усилился.

все хотят чтобы брянский КВН усилился

0

125

Это St.
Если найдете время отрепетировать выступление вне репетиций или хотя бы за 1 день. И если есть желание, то выступайте. Вам это, несомнено. надо, но для подготовки к финалу в Орле это ни фига хорошего.

0

126

Тогда я поговорю с Антоном, Максом, и Пашей и мы решим. Успеем или нет

0

127

Ok

0

128

Предлагаю!!
Написать за 2 дня новую визитку и за день отрепитировать!
Спарта.........

0

129

БМ!!!
Альхимович написал нашей Жанне следующее (все же он ее на что-то разводит, интересно, на что? ;)):

"В субботу в 22:00 мы(СР) будем ждать Вас у пушки ( это в сторону вокзала Брянск-1), все БМ приглашаются на наш праздник!
С собой иметь:
Поздравление( два-три человека покажут или прочитают что-нибудь смешное на тему СР, Брянский КВН, Брянск . в условиях обычной комнаты. Эдакий свободный внутренний бриз).
Хорошее настроение
Немного бабок на выпивку."

0

130

Эдакий свободный внутренний бриз

Внутренний бриз
Демонический смех
Плач природы
Смех сатаны.

Так вот. Предлагаю написать это поздравление на демоническую тему  :skull

0

131

Посмотрел вчера на DVD финал. Играло 2 команды КВН: БМ и СР, но поскольку у СР текст - один сплошной каламбур (правда за исключением), то БМ победили. СР - второе место. ПР - третьи с отрывом от СР 0,5 - 1 балл. МЫ и ГиН - гости игры.
Я думаю, что препирательство с  ПР и ГиН превращается в чисто технический момент в борьбе за чистоту КВН. А ПР можно, вообще, оставить в покое - глухо.

Эти команды, а именно, ПР и ГиН не нужно гнобить - их нужно жалеть. ЗП не сделал никаких выводов из своей многолетней игровой практики. Любая команда под руководством, либо с решающей долей ЗП бесперспективна.
Только не надо об этом кричать, пусть считают, что все хорошо... Да, я циничен.

0

132

А я возмутюсь по поводу нашей обрезанной домашки (она заканчивается на половине танго). Можно?

0

133

Поздравляю вас, господа. Наш капитан наконец-то тронулся! Это несомненно благородное безумие! Читайте его посты, наслаждайтесь высоким штилем!!!

0

134

Согласен- смотрится дерьмово!!!
Это они нас Донских так показали, наверное еще и пол визитки вырезали!!

0

135

Кстати во шо вспомнил!
На пьянке-Полинка и Сазонова- обсуждали репортаж телезрителя и соглашаоись с ним!! Может будем подкапывать под КВН в Брянске!

0

136

Лен можешь посмотреть одинаковые ли IP у Мирчука и Ведьмы, или хозлушки и ведьмы- икороче надо узнать кто такая ведьма.

извините флейм так получилось!

0

137

Может будем подкапывать под КВН в Брянске!

Пора выкорчевывать.

0

138

И жечь...
О точно давайте на масленицу сосжем это  чучело Брянского КВНа

0

139

Ведьма, Хохлушка, ИгорьМ. - с одного IP

0

140

А слушатель и мирчук??
А может они ники себе заминили чтобы претаться в темных, вонючих катокомбах!!

0

141

Я вот, честно говоря, все равно думаю, что слушатель - это был Перепелкин, а теперь он то редактор, то Славик.

0

142

пИДИРЫ, ОНИ В аФРИКЕ ПИДОРЫ!
Прячут свои госексуальные рожи,за масками простых граждан!
Но слушатель-это Бабища!

0

143

Да умом-то я понимаю, но классовая ненависть и рассовая нетерпимость затмевают мой разум.

0

144

Ищвените друзья, что не пришел на репетицию!! :rolleyes:
Я с Сесией лечу , ПРОСТО ..ОПА!..! :skull
Мне завтра сдавать 2 курсовика и Лабу по Информациооной безопасности!
Как там колонка??Нормально??

Буду всю ночь не спать- Еббошить!!!!!!!!!! :skull  :skull  :skull

0

145

Колонка у Сережи. Спасибо.
Давай сдавай что надо. Проблемы с учебой нужно решить, естественно положительно. Так что не волнуйся. Главное сдавай все.

0

146

Я придумала ответ на стих Мирчука (в Командном интерактиве) только его там писать нельзя.

Дружба, праздники, водка, колбАсы...
Романтичные стихотворенья
Но мы помним, что вы - пидоpaсы
И поэтому нет вам прощенья!

Отредактировано <St> (2005-12-16 15:55:21)

0

147

Знаете, у меня такое ощущение, будто ЗП над нами издеваются. Я вот к этому - БМ лучше всех, БМ чмпионы, стишки эти... :tik

0

148

Я есть мстить! Я есть убивать и Надругаться!

0

149

Я думаю, Мирчук просто сохраняет себе запасной вариант. Дождемся Тюмени и тогда посмотрим на характер высказываний. М слабо верит в сборную и не видит перспектив с Пост №1. Отсюда и стишки.

0

150

И, кстати, вы обратили внимание, что нет ни слова о том, что сказал Донских о кассете с брянским финалом? Возможно, именно это он и сказал: БМ - чемпионы.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...