В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...


Просто поговорить...

Сообщений 91 страница 120 из 295

91

асчет АЙпи можно поставить и модераторам, но я никому не ставил из чужих, а Ст модератоом Лена делала поэтому незнаю видит он или нет

0

92

1761. А как же Киркоров? - Киркоров дезертировал. - Как грудь расти начала, так и дезертировал.

1762. Устав шоу-бизнеса:
1.Алла Борисовна всегда права
2. Если АБ не права, см. п.1

1763. Киркоров развелся. Элтон Джон женится. Вот она связь.

1764. Армия шоу-бизнеса  -  это единственная армия в мире, солдаты которой в баню ходят с бабищами, а не с песней.

1765. А помнишь, как в школе над училкой шутили? - Помню. - А ты знаешь, что она - ведьма? - Теперь. Да.

1766. Андрей Данилко описался, выбирая между М и Ж.

1767. Верка Сердючка решила заняться синхронным плаванием и уже купила себе 3 купальных шапочки.

1768. - Андрей. - Имя, конечно, ...оно...... а сиськи нормальные.

1769. Слушай, Андрей, ты это брось. - Не могу я это бросить. Приросло.

1770. Идея: задание золушке шоу-бизнеса.

1771. Я в фильм "Титаник" пробовался. Не взяли. Я там тонуть должен был.

1772. Прошло 50 лет. Ксения Собчак ведет передачу "Дом престарелых-2"

1773. Министру финансов Кудрину вырезали аппендицит. Так хирурги выразили протест против низких зар. плат.

1774. Идея: Путин собирается ложиться в больницу и отдает распоряжение повысить з/п хирургам, анестезиологам и т.д.

1775. 15 век. Европа. Смотрите на экранах реалити-шоу "Чума".

1776. Жанна Агузарова: - Вы думаете я - марсианка? Нет. Это они - агузаряне.

1777. Юмор - не воробей... и не Ещенко.
Не плюй в Аншлаг. Пригодится по телеку засветиться.

1778. Наконец-то к нам приехала группа "Фактор-2". Ребята реально оценивают свои силы, поэтому выступление пройдет в цирке.

1779. Шоу-группа индейских девушек Масскво.

1780. Настя, сколько можно отбирать хлеб у ведущего? Деньги бери.
Артем, можешь кенгуру показать? - Могу. - Ну, дурак.

1781.Ч. Сережа, что это у тебя? - Х..й. - Тупая шутка.

1782. Выкуплю супружеский долг с 10% дисконтом.

1783. Я в "час суда" хотел пробоваться, но там полный истец.

1784. На рынке: - а почему яйца такие мелкие? - перепелиные. - А помидоры у вас тоже - перепелиные?

0

93

Не ставишь и слава Богу !!
Не надо!

0

94

Elena
Какого хрена, ????????7
Ты достала, я высказываю свою точку зрения -нахрена удалять сообщения???7
Вы меня Гнобите! >:0

0

95

андриянов!!! какого хрена????!! это что такая детская мстя - своих на форуме позорить????????????????????????????????
УПОЛЗАЙ!!!

0

96

Натаха скоро прийдет зима наступит Гололед. Поэтому ты пригодишся дороги посыпать!
Кстати меня реально волнует этот вопрос!
У нас что-то с разминкой. Наташа ты тормозишь! Быстрые варианты не видишь!
СТ а ты нахрена у Наташи спрашиваешь Вариант быстрого ответа!Его уже скажут.. придумали дуй отвечать!

0

97

Ты достала, я высказываю свою точку зрения -нахрена удалять сообщения???

Про ворованную музыкалку - где доказательства.
Про ГенийТалия - нахрена было цитировать полностью сообщение? Чтобы дописать два слова?

Натаха скоро прийдет зима наступит Гололед. Поэтому ты пригодишся дороги посыпать!
Кстати меня реально волнует этот вопрос!
У нас что-то с разминкой. Наташа ты тормозишь! Быстрые варианты не видишь!
СТ а ты нахрена у Наташи спрашиваешь Вариант быстрого ответа!Его уже скажут.. придумали дуй отвечать!

Пошел на xуй

0

98

Натаха скоро прийдет зима наступит Гололед. Поэтому ты пригодишся дороги посыпать!

Ну, я тогда, наверное костер золой засыплю.

У нас что-то с разминкой

Действительно. Две супер-разминки в двух полуфиналах это да, такого еще не было.

СТ а ты нахрена у Наташи спрашиваешь Вариант быстрого ответа

Сомневался, что он смешной. Придумал бы болт не спрашивал. И потом я вначале спрашивал, есть ли у вас варианты, потому что надеялся на смешные. Их почему-то не было.

это что такая детская мстя - своих на форуме позорить????????????????????????????????

А кто своих позорит?

Это только Чиненый с Афанаскиной Андриянова позорили, но мы сказали "пошли на xyй", потом после Чернигова руководство Андриянова позорило, но мы сказали "пошли на xyй, не надо нам денег, мы своих не предаем". А прелюдно своих позорить - это, бл@, измена. А в команде у нас пидр@сов нет. Так что никто никого не может позорить... по умолчанию.

Отредактировано <St> (2005-12-02 22:34:18)

0

99

Не надо Наташу обижать, она до этого была в Москве три дня (по-моему три), не тренировала разминку, занервничала, бывает, да и все как-то неуверенно стояли, мне так показалось. Я знаю залог успеха разминке, надо стоять как на репетиции: обсуждать форум, Наташину новую сумочку, Жаннкины сапожки, чтобы кто-нибудь переодически приходил, мы бы с ним здоровались, у нас в кругу Ст придлагал черные ответы, отвечали бы всегда суперсмешно. Кто всегда говорит, как играешь на репетиции, так и будет на игре

0

100

Как занервничаля мыже билять МАШИНА! Значит надо было оставить Наташу в зале(че из огня да в палымя) и пусть бы Жанночка попробывала! Она же готовилась!

0

101

Паша, есть такое понятие "чувство такта".

Ты даже не понимашь, что ты обижаешь, реально обижаешь людей. Тем не менее, когда тебя обижают, ты очень болезненно реагируешь. Нестыковочка.
Ты считаешь, что Наташа виновата в нашей разминке? И она, видимо, не услышала тот поток болтовых версий, который изливался в нашем кругу. Были болтовые версии? Нет! вот и молчим все в тряпочку!

0

102

Я молчу!
Дело не в версиях , а в скорости ответа! Мы не ответили на пару быстрых вопросов из-за которых ГиН получили на бал выше нас!!!

0

103

БМ! Совсем что ли? Андриянофф, ты задолбал!!
Совсем озверели. Зачем девушкам хамить?
По-моему, статус интеллигентной команды давно утерян.
Как можно людям в лицо, практически, говорить, что они пародисы?
Это и к Сереже относится. Вы между прочим говорите от лица всей команды.
Я вообще в шоке. Щас пойду и буду прощения просить у каждой команды за ваши посты. Приятно будет? Не думаю. :root  :root  :root 
crazy  - а эту рожу я вставила, потому что она мне нравится.

0

104

Дело не в версиях , а в скорости ответа! Мы не ответили на пару быстрых вопросов из-за которых ГиН получили на бал выше нас!!!

Я же уже 10 раз сказал, что да, стормозил. Но я же не знал, что вы не дадите смешных версий. Кстати, я не понял, про который ты быстрый ответ говоришь, который ты придумал, а мы не ответили? Два вопроса подождал. Потом на 4 и 5 учел. Был бы еще круг мы бы разминку вытянули. Andriyanoff, скажи конкретно, какие твои смешные ответы отвергла Наташа (или вообще какие смешные ответы она отвергла), если они, действительно смешные, сделаем орг.выводы. От нас все ждут на разминке болтов (это расплата за уровень, который мы показываем). Ну, ответили бы быстро неболтовой ответ, ну получили бы на 0,4 больше. После разминки отрыв от 1-го места был 0,7 и мы были на 3 месте. Еще не смертельно.

у нас в кругу Ст придлагал черные ответы,

Не нравятся мои ответы??? Главное условие стояния в нашем круге - это то, что тебе должно нравится, что я говорю и ты должен смеяться над этим. Вывод: я почувствовал, что тебе не нравится, то что я предлагаю, поэтому я и решил подождать. Вот мы и нашли виновного. Виноват, однозначно, Сироga.Эх, дал малый слабину в такой момент. Ладно, я тобой лично займусь.

0

105

Вопрос о том, кто где должен стоять, решаю единолично я. Видит Бог, не я предложил рассматривать финал как этап подготовки к Сочи. С точки зрения подготовки к Сочи, соответственно, и решения: все силы на визитку и молодежь на сцену.

Сережа, узнай, получим мы что-нибудь за выступление 10-го или нет? Нам к Орлу надо готовиться, поэтому скорее нет, но узнай еще какой длины должно быть.

Отредактировано <St> (2005-12-03 19:57:35)

0

106

Не нравятся мои ответы??? Главное условие стояния в нашем круге - это то, что тебе должно нравится, что я говорю и ты должен смеяться над этим. Вывод: я почувствовал, что тебе не нравится, то что я предлагаю, поэтому я и решил подождать. Вот мы и нашли виновного. Виноват, однозначно, Сироga.Эх, дал малый слабину в такой момент. Ладно, я тобой лично займусь

Твои ответы мне всегда нравяться, а там я шутил, согласись, иногда на репетийиях ты отвечаешь смешно. И еще: я конечно виноват, но ненавижу когда ищут крайнего, пилец, просто не выношу!!!!!!!!  :skull  :skull

Как можно людям в лицо, практически, говорить, что они пародисы?
Это и к Сереже относится. Вы между прочим говорите от лица всей команды.

Виноват, я уже извинился

Сережа, узнай, получим мы что-нибудь за выступление 10-го или нет? Нам к Орлу надо готовиться, поэтому скорее нет, но узнай еще какой длины должно быть.

Завтра узнаю, вечером выложу на форуме.

0

107

Да пошли вы БМ нас фига обкладывают-А вы ..упс.. в интелигентов решили играть!
СТ-Препел отец Брянского КВНа???
БМ-Мы ...оно... сраное ??
Мне насрать я буду всем мозги копать!!

0

108

Да пошли вы БМ нас фига обкладывают-А вы ..упс.. в интелигентов решили играть!
СТ-Препел отец Брянского КВНа???
БМ-Мы ...оно... сраное ??
Мне насрать я буду всем мозги копать!!

Это я не понял к чему относится? По-моему Сироga обделал Перепелкина достаточно грубо и цинично, а я интеллигентно и цинично.

Да пошли вы БМ

Посылаешь, пойдем

СТ-Препел отец Брянского КВНа

Не я благодарю его за организацию. Интересно получается, я пишу, что Перепелкин - вор и пиздит шутки, Сироgа его Пидорапелкиным называет, а потом его некоторые за труды благодарят и нам упреки кидают.
И, вообще, Сироgе и ГениюТалии обещают все физической расправой. Так что упрекать БМ, мягко говоря, странно

Отредактировано <St> (2005-12-04 10:02:19)

0

109

А вы ..упс.. в интелигентов решили играть!

А было бы неплохо не играть, а быть. Быдла в брянском КВНе и так хватает. Хотелось бы сыграть на контрасте. Противопоставить что-то, а не играть на их уровне на их поле.

БМ - более аргументированно! Не надо нападок от проигрыша и плохого настроения. Лучше спокойно и и внятно, чем грубо и оскорбиительно.

0

110

простите меня, пожалуйста

0

111

Да пошли вы БМ нас фига обкладывают-А вы ..упс.. в интелигентов решили играть!

Знаешь что? По-моему никто нас не обкладывал.
Я так понимаю нам нанесли оскорбление, когда поставили оценки ниже. А то,
что другие команды вставляют в выступление всякую херь, так они только
себя оскорбл@ют. И до того, как мы (извините ВЫ) не начали обкладывать
остальных, никто нас на ..оops.. не посылал и никто кроме нас людей пародисами
не называет. :dont
И исходя из твоей логики, Паша, Наташа должна была послать тебя куда
подальше, а она извинилась - учись.

Отредактировано <St> (2005-12-04 17:14:28)

0

112

Вот и закончился злой периуд моей жизни.....
2 Zhizhka
ты почитай по внимательней они пишут чтол имели нас всегда. Что БГУ-лучшие!
Tasha Извкни не хотел обидеть!!

0

113

ты почитай по внимательней они пишут чтол имели нас всегда. Что БГУ-лучшие!


Так они это пишут, после того, как ты их посылаешь. Это естественная
защитная реакция. Не исключено, что они многие из них действительно в это
верят, но основные люди понимают, что к чему.
А Аякс этот кстати настоящий придурок.  :confuz

P.S. Я не Жижка. :(

0

114

Ни хрена себе тебя понесло, St! :tik
Клево.
Это просто писец.

0

115

Давайте поддержим капитана в разносе ВСЕХ!!!

0

116

Лена слушай , а наш форум участвует в какой нибудь статистике(Ну типа топ 100) или на амике???
И где это можно посмотреть или напиши результаты!!

0

117

а мне грустно от того, что ст так понесло

конечно, наверное он прав, но блин... дожили....:(((((((((((((((9999

0

118

Лена что это за удаления, там реально клевый ре6портаж!
Пусть знают где их место и что о них думает " Народ"
А от ругни у нас посешаемость только увеличивается!!!

0

119

Внимание команде!!!
10 декабря в ДК БМЗ организация "Наше" проводит акцию, целью будет типа объединение бывших СССровских республик, не факт что будут из других городров, но может быть, будут песни, пляски и КВН. Это полуфинал, поэтому выступленитя на конкурсной основе, когда финал неизвестно. Кто еще участвует незнаю. Дать ответ надо сегодня вечером, совещание подробнее будет в среду. Скорее всего нам за это ничего не будет, кроме лишнего выступления.
Решайте, надо нам это или нет.

0

120

Тобиш бабла нам не видать......
А тортик дадут :D  :D  :D

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...