В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...


Просто поговорить...

Сообщений 271 страница 295 из 295

271

Спасибо!
Ст принеси рекламку посмотреть!

0

272

ST че там про футбол??
Что за АЛХИМик?

0

273

Парни из Сборной-разборной наконец-то зашли на форум и прочитали тему "Похороны сборной-разборной". Были несказанно возмущены и попросили ее удалить. Во избежании и чтобы не накалять я тему удалил. Свою роль она уже сыграла и возмутила спокойствии. Простите, ребята.

0

274

Вот так - то мой коварный план сработал!
С сазо пузырь:)

0

275

На самом деле нехорошо получилось... им, пожалуй, не до шуток...

0

276

Почуму не хорошо??
Так бы они сто пудов распались, а так в них заиграла гордость и сопративление - может еще и не распадутся!
Я считаю что я молодец:)

0

277

В жопу СР! У самих то один, то другой член отпадает.  :viselnik

0

278

Я понял они бл.. - Каштаны:)

0

279

Делать было нечего, лазил по Инету, нашел прикольную штуку, на сайте http://profiresearch.ru/ за то что ты зарегестрировался дают 1 доллар, охренеть такой халявы еще вообще никогда не видел. Заполнил анкетку за 30сек, получил 30рублей, обещают присылать тесты и за них платить, т.е. в принципе ничего делать не надо, а сидишь заполняешь любимые мною тесты и зарабатываешь. Прикольно. Сообщаю, у меня например уже доллар есть на счету. Вот так. Завидуйте мне. :-)

0

280

Серега  - это наебалово - когда у тебя будет 29.9 тебе перестанит пресылать анкеты - и все свободен:)!

0

281

Я так и думал, хорошо что не заполнил. Спасибо тебе Паша.

0

282

Привет St, я тут повышаю посещаемость нашего сайте в лице АМИК, уже поднялись в рейтинге на 18пунктов, это еще не предел!!!! Будем работать

0

283

Привет St, я тут повышаю посещаемость нашего сайте в лице АМИК, уже поднялись в рейтинге на 18пунктов, это еще не предел!!!! Будем работать

Лучше б ты посещаемость репетиций повышал.

St совсем забыл, завтра т.е. во вторник меня не будет на репетиции по причине поездки меня в отдел по делам молодежи. Каюсь  :@  :@  :@
Паспор принесу и передам кому надо, вы сегодня слишком быстро разбежались. И еще на бриз идея есть такая. Берутся разные виды мыла например: жидкое и получаем жидкую мыльную оперу, или там хозяйственную мыльную оперу и под нее пишутся маленькие сценарии или диаложки. Вдруг попрет.

0

284

Все всем передам. Ключи Антон возьмет. Я не в комитет, я в отдел еду.

0

285

Ст, а у меня паспорт на обмене, получу 22 декабря после 15.00, но я в принципе помню свои данные старого паспорта, они же в новом все равно заприсываются на последней странице.
Итак мои паспортные данные, девушки записывайте :D
15 00 111704
выдан 3.08.2000 ОВД Бежицкого р-на г.Брянска

0

286

St если вдруг зайдешь на форум до работы. Возьми диск с чапаевым!!!

0

287

Купридо во всей красе

0

288

Оболсаться - он наверное станет новым губернатором Калифорнии....

0

289

Репетиция в пятницу в 19.00 в БГТУ

0

290

Представляете первый раз на АМиКе увидел нашу шутку, я б сказал я приятно удивлен.

0

291

А педики все же не с нами едут. Простите за дизинформацию, предоставленную ранее. Не  добру это, нельзя, чтобы везло в начале. Тьфу-тьфу.

0

292

кому интересно, репетиция во вторник в 19.00 в БГТУ

0

293

чёто как-то притихли все...

0

294

Опа... восставшие из ада.. притихнешь тут

0

295

и даже сюда пробрался =D

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Просто поговорить...