В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Борьба с Козанострой


Борьба с Козанострой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:ph34r: Обсуждаем методы и способы ведения боя
Тактика
Стратегия

Интересно что привезет Козаностра

0

2

Сперва нужно победить себя, а дальше все как по маслу пойдет.

0

3

Ой чем ближе бой тем больше коленки дрожат!!!!!

0

4

Фиаско!!!!!!!!!!!
Ракету, мне ракету!!!!!!!!

0

5

Честно, жаль. Трудно было и практически не реально выиграть у Минска, в это верю, но вот то что смешно было у "БМ" сомневаюсь. Вот потвержднния с доски Слабожанской лиги, заметте не человека из Брянска, и конечно не из БГУ. Смешно может и было при прочтении, но подавать вы не умеете, ну может только капитан! ИЗ СЛАБОЖАНКИ:

И по игре: могла бы написать пару комплиментиков Минску, но это уже всем надоело, так что, как всегда молодцы!
У Полтавы царский бриз! Гопники - это ваше! :-) Жаль, домаха слабовата... :((( Но я за них все равно болела!
"7 раз", я вас люблю!!!!!!!
Берянск мне не понравился. Он в тишину ушел.
Ну, в принципе, и все!
Всем спасибо, все свободны! :-)

0

6

Конечно жаль...
Ну а смешно было у нас или нет - дело вкуса :). Второе место есть второе место. Вот на квнру.ру тоже разные мнения. Например приятное:

Mangust  / 03.10.2005 10:31 

На мой вкус домашка Брянска намного смешней и Харькова и тем более Полтавы...

Сколько людей - столько мнений. Мне, например, не очень понравился "царский бриз" Полтавы, хотя смешные моменты были.

И вот еще. Читаю тут посты, читаю. Ну хорошо. Пусть вы докажете нам, что у БМ все несмешно. И что? Отказаться от полуфинальных игр? Плюнуть? Заплатить авторам смешных колманд (а заодно и актерам)? :). Что вы нам предлагаете? :) ;).

Отредактировано Elena (2005-10-03 13:16:23)

0

7

Трудно спорить с болельщиком команды, которая делит с тобой место. Оценки за бриз: Брянск - 4,0, Коза-Ностра 4,0, Полтава - 3,8. Слова членов жюри: сегодня самыми смешными был Минск и Брянск (1 чел. от Vostok), в домашнем задании Брянск был наравне с Минском, но в разных вес. категориях, поэтому оценки поставил одинаковые (Пугачев, кап. Харьк. ментов).
Просто у Полтавы хорошие болельщики, которые готовы всегда восхвалять свою команду. Молодцы.
Ну а мы, естественно, "подавать не умеем", а 2-е место в полуфинале после команды Высшей лиги заняли, а тем, которые умеют остается только говорить, что мы - не умеем.

0

8

Мы молодцы!!!!!!!!
А то что вы называете неумением подавать!
Мы называем стилем!
Попробуй так поработай, а попсню подавать не хер делать!!!
Коза-Ностра Молодцы, согласен. Но Полтава это бутор
со своим ПАЦАНСКИМ ЮМОРОМ!!!!

Elena: Товарищ! Ты просто супер!

Отредактировано Elena (2005-10-03 17:16:36)

0

9

написала репортажик, если завтра починят дисковод, то появится завтра

to 777: да задолбали вы! читайте вашу любимую доску слобожанки дальше!!!! близорукий избирательный товариш!

люди, ну реально, сил нет никаких...

Отредактировано Elena (2005-10-03 20:56:13)

0

10

коза-ностре и харькову: СПАСИБО ЗА ИГРУ! было весело;)))

0

11

На счет смешно у нас или нет судить ли людям которые не видят сами выступления а только читают какие-то доски (сам первый раз слышу о такой). Судить об этом членам жюри, которым нравится, не зря мы в полуфиналах в Орле, Брянске и Харькове(были). Мне лично нравится (потому что отчасти этот юмор писал и я)

0

12

А вообще отличная получилась игра. Всем спасибо!!!

0

13

Зашел на amik.ru на доску Слобожанской лиги.
Цитата: Ни в какую тишину Брянск не ушел, зачем чушь писать. И Cosa-Nostra - супер. Я лично 5 минут Брянску после бриза хлопал. И после домашки, и во время всего их выступления. А Полтава мне, вообще, меньше "7 раз" понравилась. А "царский бриз" про "пацанов"... уж заезжено-переезжено. Соглашусь с кем-то из жюри "Минск", а потом "Брянск".
Зашел на kvnru.ru. Цитата:
А мне очень-очень тоже Брянск понравился. На бризе, когда про Люцифера там разрыв был, а на домашке, когда про женскую дружбу. Только шансов против Cosa Nostry у них не было. А Полтава не очень по-моему. А Харьков прикольно про «дихлофос» и «хана батута»

Уважаемый 777. Вы сходите в БДТ на постановку "Завтра была война" (там Антон из сб.-разб. играет) или книжку прочтите, там про Вас.

Отредактировано <St> (2005-10-04 12:46:59)

0

14

Привет St, как дела? А когда ближайший спектакль у Антона, я хочу сходить?

0

15

Слобожанская лига -2005. ½ финала.
«Бычий пузырь и слюда нас не оставят никогда!»
БМ

«Едем»
Работа, Брянск, вокзал, наши люди. В Орле нас встретил ночной Уругвайский летчик, спасибо ему за нескучные два часа перед поездом, встретимся 13-го в Брянске. Холодный поезд, таможня, Харьков.
«Харьков»
Метро, ХАИ, Вася и наши люди, прибывшие накануне.
Жили мы на этот раз не в любимой и хорошо знакомой общаге ХАИ, а в гостинице жилищно-коммунального техникума. Несмотря на принадлежность гостиницы с жилищно-коммунальным обслуживанием были проблемы: горячей воды не было, зато были фонтанчики вместо кранов и отсутствие света в туалетах.
Еще было ЧП, в смысле жили рядом. Чуть дальше жила команда «Коза-Ностра». Справочно: часть «Коза-Ностры» является одновременно частью ЧП.
Первый показ редакторам дал удивительные результаты – оказалось, что в подготовке к игре у нас впервые в новой истории нашей команды сильнее оказалась музыкалка, чем визитка, обычно наш наиболее сильный конкурс. И началась работа. «Пышем-пышем-пышем, ставим, и на сцене красота…» - самоцитата.
Каждый вечер штурмы, каждый день репетиции. Жили мы далеко, поэтому репетировать в ХАИ ездили как на работу – на целый день. Отдельное спасибо за способность жить столовой ХАИ и Кока-Коле.
Шаурма на метро Университет (царская с сыром), пицца в ларьке у ХАИ, поиск души шарика – эксперимент, доказавший, что это все-таки бездушная резина, колесо в памятнике Шевченко (неужели все-таки вернемся?), парное мытье головы на кухни на скорость, поиск костюма медведя, виноград Настиного брата; вечер юмора – примерка формы перед игрой; женские куплеты – кажется, все, смешнее нельзя, оказывается, можно; «кровавая» жертва шаре… - так мы жили в Харькове.
«Под танк с гранатами»
1 октября. Спасибо всем за поддержку, за весь Брянск, который был с нами в этот день.
Четыре команды: «7 раз» (Харьков), «Ту-бразерс» (Полтава), «Коза-Ностра» (Минск), «Брянские мужики» (Брянск). После генералки в визитке мы стали третьими по порядку выступления, в музыкалке остались четвертыми. Спасибо Лаврику за смех – очень вдохновляет.
За двадцать минут до игры случилось чудо. За двадцать минут до игры у нас не было вопроса на разминку. За двадцать минут до игры мы придумали болт.
Гримерку мы делили с командой Харькова. Спасибо им за кассету из Сочи.
В жюри увидели «старые знакомые лица» - тов. Пугачев из команды «Менты харьковские». Спасибо ему за 3 за визитку – не ожидали.
В сумме за визитку получили 3,8 из 5. Расстроились. Пошли играть в разминку. Ответили на все вопросы. Смешно ответили. В конце пару болтов. Получили 4,8 из 5. Настроение чуть лучше.
Бриз читал капитан. В тему. Смешной. Овации. И все 4 из 4х возможных. Капитан у нас молодец!
Музыкальное ДЗ у нас было самое музыкальное. Тимур и его команда. Тут нам тов. Пугачев поставил высший балл 7, оказалось, что мы такие же как «Коза-Ностра», «только на другом уровне» - цитата. Однако, другие члены жюри были с ним не согласны и музыкалка наша была оценена в 5,8 из 7. Второе место после «Коза-Ностры».
И по итогам игры мы заняли второе место после «Коза-Ностры». Подели его с Полтавой. Расстроились. Отрыв 2,4 балла. Из 21 возможных баллов ребята набрали 20,8 – молодцы!
«Юмор»
Запомнилось.
Стэм «Коза-Ностры» - о пришельцах на земле: «Рената Литвинова – на земле проездом».
Стэм Полтавы – словарь нормального пацана – «На районе – чуть дальше, чем живем я и Славик», «Вот это тема – вкусное пирожное».
Визитка «Коза-Ностры» - Толян-закат, Лукашенко, которого не пропускали на вахте с пивом: «Прошлый раз познакомился с женщиной хорошей – Юлей Тимошенко, а телефон не взял - где теперь ее искать?», Папа, которому сын не покупает машину, Билл Гейтс, пропивший всю зарплату. В общем, визитка у них была смешная.
Ответ «Коза-Ностры» на разминке. Вопрос: Распалась семья Урановых. Ответ: Это еще что, вот семья Померанчевых (оранжевых – авт.) распалась.
Ну и конечно домашка «Коза-Ностры». Она была менее смешной, чем остальные конкурсы, но ради финала можно было посмотреть и это – Во МХАТ, Леша, во МХАТ!
Мое субъективное мнение – лидерами игры были «Коза-Ностра» и НАША КОМАНДА – без ложной скромности:) Шутки «Коза-Ностры» выше, а наши рассказывать не буду – приходите в БМЗ 13-го числа – увидите.
Дальше
Полуфиналы в Брянске и Орле. Финалы в Брянске и Орле. А почему нет? Сочи. Новый сезон. КВН.

Отредактировано <St> (2005-10-05 14:30:24)

0

16

Таша! Это так здорово, вспомнить как оно было... Кстати, за разминку 4,8 из 6-ти... так что настроение было лишь чуть-чуть лучше, да и то, за счет незаурядного (без ложной скромности ;)) чувства юмора.
А теперь:

"Лишь только бой угас.
Звучит другой приказ
И почтальон сойдет с ума
Разыскивая нас

Когда-нибудь мы вспомним это
И не поверится самим.
А нынче..."

А нынче у нас полуфинал в Брянске.

Кстати, надо было сказать спасибо "аллее космонавтов" за шутки, над которыми смеялись редакторы и спасибо редакторам за то, что они понимают такие шутки :).

Ты, как всегда, молодец!

0

17

Спасибо Наташе за отчетик, даже я там фигурирую  :) Прочитал, интересно ведь жеш...Тока почему-то про волшебную Репинку ни слова  :ph34r:

0

18

Тока почему-то про волшебную Репинку ни слова  :ph34r:

Тс-с-с! Это наше секретное оружие. О нем вслух не говорят ;) B)

0

19

А можно мне на ушко расказать!!!!!!

Да ты в курсе. Неужто не знаешь? "Репинка"... наш неизменный спутник :) и помошник ;) во всех начинаниях.

Отредактировано Elena (2005-10-06 09:38:11)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Борьба с Козанострой