В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я тут подумал, может нам скин поменять, а нашел ссылочку где очень много скинов.

Ещн я думаю надо убрать рейтинг, им серавно никто не пользуется.

Мне не нравится вот эта картинка в шапке форума, думаю чем нить заменить или просто ее убрать. (Картинка прикреплена)

0

2

Рейтинг можно убрать. Хотя я им порльзуюсь :).

Дизайн. Я хочу зелененький! И именно этот! Вопросы?

На самом деле, если ты сможешь поставить другой скин, но так, чтобы можно было вернуть этот (именно этот, я его меняла, исходя из какого-то стандартного, он ИМХО сочетается с сайтом). Короче, ставишь поочередно на день-два разные скины. А потом мы (ну те три человека, которые здесь часто бывают) решаем, какой лучше. Только чур мой голос - решающий!

Картинку можешь поменять. НО! Она из предлагаемых самая узенькая (а не на полэкрана, как другие) и не надо симолики БМ - т.к. - работа, сам понимаешь...

0

3

Картинку уберу совсем, то есть будет просто зеленая шапка. Насчет скинов, мне должны принести программу  при помощи которой я буду вначале на своем компе все скины проверять (форум на компе у меня будет), а потом если нравится ставить в интернете на форум.

Только выкладывай скриншоты что ли, чтобы мы тоже посмотрели. А то, если  мне не понравится дизайн. Что потом делать, елси ты вернуть прежний не сможешь?

Отредактировано Elena (2005-09-16 12:10:09)

0

4

Убрал эту страшную картинку (которая красная синяя и коричневая) в шапке. замену не думал придумаю вначале выложу вариант, а потом уже ставить буду.

0

5

Есть такой вариант с вариацией цветов, скажи цвет сделаю сам не знаю какой

0

6

Я ничё не поняла! Это вот "В поисках непознанного..." куда? Наверх? А мне нравилась та страшная надпись :(. Короче, делай что хочешь. Только общий дизайн не трогай (пусть зелененький), а картинку  меняй на свое усмотрение. А можно шрифт прямой. Без засечек. Типа верданы или арiала? Но это так, не указания, а предложения.

И еще. Можно вместо квадратиков (там, где статус) сделать спиральки, как у нас на сайте в начале каждой новости (на главной странице)? Только маленькие - надо уменьшить. Мне неохота лезть туда глубоко (не помню куда, а заново искать лень). Может ты?

0

7

Вихрики сделал, могу размеры побольше счделать если надо. А убрал я вот эту надпись сверху

0

8

Мне нравицца! Про какую картинку - я поняла. Она мне , кстати, нравилась ;). Но нет - так нет. Вообще было бы неплохо, если бы были какие-то элементы оформления с сайта на форуме. Но это сложно - рисовать надо. Так что смотри сам. Только никаких крупных надписей типа КВН, "Брянские мужики" и т.д. сверху :). Да? короче "шаг влево, шаг в право - расстрел", а в остальном делай что хочешь ;)

0

9

Буду стараться

0

10

2Elena:
Сделал какую-никакую шапку, если ставить скажи.

Ну скажи хоть что нить

Отредактировано Сергеевич (2005-10-26 00:04:02)

0

11

Макс, я тоже подумаю, если надумаю чего - скину сюда или на мыло тебе. Ага?

0

12

2Elena:
Я разобрался как клавишу сделать для разминки, если надо еще конечно. Нужна сама клавиша. Есл время будет подумай каккой вид ей придать (клавише в смысле).

0

13

2Elena:
С чего это ты решила БМ вверху прибить?

Сергеевич

0

14

Да вот... чего-то приспичило в дизайне поковыряться...

to Все: Не пугайтесь, возможно в ближайшие пару недель будут эксперименты с дизайном. Это временно.  Вроде бы сейчас пользователи могут уже сами менять скины (только кол-во их ограничено)

0

15

Так у меня вопросец на засыпку:
Почему моей морды нет на шапке??

0

16

Солнышко, это единственная фотка, где много народу вместе в "длинном" формате. А тебя как раз на сцене не случилось! Я тебя персонально в какой-нибудь элемент дизайна впихну. Только чур потом не обижаться! ;)

0

17

Только чур смешно!

0

18

Только чур смешно!

Ну... это как попрет... я ж тебе не креатиффщик. Это к KpblMу

0

19

Лен ты кстати замети , что флаг БМ разрезан оранжевой  линией???

0

20

Ленка - дизайн -Зачот!
Клево, мне больше нравиться!

0

21

Слушай а ты не хошь сделать большую ссылку на наш сайт..??

0

22

Я теперь токо не фтыкаю, где смотреть почту, кроме как ч/з профиль. Никакой оповещения не вижу когда оно приходит. :angry: НапишЫте мне хто нибудь :я плакать:

0

23

Ага! У меня та же фигня: я, исправляя html-код, где-то проворонила эту ссылку (в этих, блин, форумах все на макросах). Сергеевич обещал помочь, но где тот Сергеевич... Будем искать :(

0

24

Где моя фотка??
Ты обещала...помнишь..
" Я тебя персонально в какой-нибудь элемент дизайна впихну!  "
И где мой законный элемент дизайна??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»