В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Музычка для КаВНа » Как часто вы делаете маникюр и педикюр?


Как часто вы делаете маникюр и педикюр?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как часто вы делаете маникюр и педикюр? Я каждую неделю + если куда-то идти(гости,ресторан).Как у вас?

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 21:23:30)

0

2

Насколько я помню, у обычных микроскопов даже не было такого понятия как фокусное расстояние. Очень доволен

Дистанция фокусировки в обычных световых микроскопах - милиметры, у бинокулярной лупы - сантиметры Очень доволен

Не понятно, что вы им хотите делать - снимать микрообъекты размером 0.1 -0.01 мм или что то другое Вопрос

0

3

Перечитываю раз в год-два Анну Каренину и Мастера и Маргариту. И каждый раз это разные книги ) Раз в пять лет перечитываю Сто лет одиночества. Каждый раз разное там нахожу. Макса Фрая перечитываю каждый год про Ехо цикл, ну это чисто для удовольствия ))

0

4

МБС-10 называется с переменной кратностью и биникуляр .роизводится на Лыткаринском оптика-механическом заводе в Мос области Можно на заводе завода в отделе сбыта без наценок .Копия аналогичной "Лейки ,но дешевле в 2 раза.

0

5

1раз в год педикюр на лето, ну а маникюр 1 раз в сезон-квартал. У меня кутикула не отрастает быстро.
Сами виноваты, кто часто делает, кутикулу испортили. Никто из спецов не скажет об зтом,
иначе индустрия, поставленная ныне на поток, зачахнет.
Делаю сама. У меня гель лаки с сайта http://atica.com.ua

Отредактировано гася (2018-06-08 21:26:03)

0

6

Знакомая частенько делает...

0

7

У меня сестра помешана на косметике. кремах, она заказывает уже на протяжении года где-то на сайте careprost-shop.ru. Так вот там есть все средства и для волос, и для лица, тела, и даже для роста ресниц и бровей. Доставку и оплату можно выбрать ту которая удобнее, сестра делает предоплату, и забирает сама, также можно доставку оформить курьером или почтой

Отредактировано James T (2018-06-11 11:57:57)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Музычка для КаВНа » Как часто вы делаете маникюр и педикюр?