В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » какой диван выбрать


какой диван выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собираемся делать ремонт и встала насущная необходимость заменить двухспальную кровать диваном. я в них вообще не разбираюсь, в сети почитала и так и не поняла какой же диванный механизм для меня лучше. может кто тут разбирается и подскажет? требования такие: наличие ящика для белья. комфортность (потому что это замена кровати, а не гостевой вариант). и чтобы спать головой не к подлокотникам, а к спинке. заранее спасибо за советы.

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 21:50:58)

0

2

Здесь пишут про Microsafe 1,3 MPx :"Сфокусированное изображение можно увидеть на отметке 15х. При этом расстояние до объекта может составлять от 90 до 200 мм."
Про 50х и 200 мм есть сомнения, вряд ли кто-то напишет об этом, так как это мало востребовано, обычно хватает 5-10 см, если надо такое увеличение, а для крупных объектов, где ближе 20 см неудобно снимать, и 15 х неплохо будет.
Есть и другие обзоры, думаю, этой информации должно хватить, чтобы примерно подобрать приоритетные модели

0

3

Насколько я помню, у обычных микроскопов даже не было такого понятия как фокусное расстояние. Очень доволен

Дистанция фокусировки в обычных световых микроскопах - милиметры, у бинокулярной лупы - сантиметры Очень доволен

Не понятно, что вы им хотите делать - снимать микрообъекты размером 0.1 -0.01 мм или что то другое Вопрос

0

4

МБС-10 называется с переменной кратностью и биникуляр .роизводится на Лыткаринском оптика-механическом заводе в Мос области Можно на заводе завода в отделе сбыта без наценок .Копия аналогичной "Лейки ,но дешевле в 2 раза.

0

5

Угловые диваны не подходят для каждодневного сна. На сайте wwwrigel.com.ua представлено много итальянских фабрик,
которые делают диваны для каждодневного сна. Например фабрика Ditreitalia. Качество отличное.
Белорусская мебель на сайте ekaterinburg.pinskdrev.ru очень хорошего качества

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » какой диван выбрать