В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Где купить недорогую мебель?


Где купить недорогую мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем ! Решил купить недорогую стенку и диван. Может кто подскажет фабрику в Москве или Подмосковье - да всё равно откуда главное чтоб нормального качества и недорого.

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 22:06:36)

0

2

Я так понял, нужен именно цифровой usb микроскоп. Тогда смотрите обзоры, примеры видео. НО реально оценить его пригодность для конкретных задач можно только, если купить, или взять у кого-то на время, вот так с ходу никак не узнать полных технических возможностей, остается доверится отзывам

0

3

Так они все не особо дорогие. Нет смысла брать самый дешевый, лучше подобрать под себя определенную модель. Кстати, вот эта самая дешевизна и объясняет не особо выдающееся качество, все-таки хорошая оптика должна на порядки дороже стоить. Обалдевший
Понятно, что 0.3 МП для просмотра на современном мониторе слишком мало, даже для видеорежима, а вот 2 МП уже вполне нормально.

0

4

МБС-10 называется с переменной кратностью и биникуляр .роизводится на Лыткаринском оптика-механическом заводе в Мос области Можно на заводе завода в отделе сбыта без наценок .Копия аналогичной "Лейки ,но дешевле в 2 раза.

0

5

А мне про диван ответ понравился. ЧТД. Дешево не = качественно. В топку икею. Все что там дешево - ломается.
То что дорого - качественно. Но за дорого можно купить и в другом месте
Например,хорошая мебель https://moscow.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Где купить недорогую мебель?