В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 21:46:11)

0

2

Я так понял, нужен именно цифровой usb микроскоп. Тогда смотрите обзоры, примеры видео. НО реально оценить его пригодность для конкретных задач можно только, если купить, или взять у кого-то на время, вот так с ходу никак не узнать полных технических возможностей, остается доверится отзывам

0

3

Да вот по такой методике я и делаю, надеялся что есть какие-то способы рассчитать это заранее
Проблема еще в том, что там часто интерполяция а не реальное разрешение 2-5Mpix, о чем скромно умалчивают, некоторые открыто пишут. В принципе все недорогие камеры до 50-70$ интерполяция похоже от 0,3Mpix :?

0

4

Перечитываю раз в год-два Анну Каренину и Мастера и Маргариту. И каждый раз это разные книги ) Раз в пять лет перечитываю Сто лет одиночества. Каждый раз разное там нахожу. Макса Фрая перечитываю каждый год про Ехо цикл, ну это чисто для удовольствия ))

0

5

Угловой диван - удобен, к тому же сегодня существует огромное количество конструкций,
где диваны при необходимости трансформируются под кровать или диван с экзотической формой.
мне очень нравится Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Какой диван лучше. Отзывы о диванах