В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » какой диван выбрать


какой диван выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

собираемся делать ремонт и встала насущная необходимость заменить двухспальную кровать диваном. я в них вообще не разбираюсь, в сети почитала и так и не поняла какой же диванный механизм для меня лучше. может кто тут разбирается и подскажет? требования такие: наличие ящика для белья. комфортность (потому что это замена кровати, а не гостевой вариант). и чтобы спать головой не к подлокотникам, а к спинке. заранее спасибо за советы.

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 21:52:43)

0

2

Паять под ним, отсюда и нужно сантиметров столько... Бинокулярная лупа это вернее сказано, но вот охота с этими разобраться и с расчетами

А эти называются USB микроскопы или цифровые микроскопы, камера-микроскоп иногда или как-то так. Цифровые судя по википедии это вообще нанотехнологии какие-то Смущенный так что так их назвать пожалуй не совсем верно

0

3

Я так понял, нужен именно цифровой usb микроскоп. Тогда смотрите обзоры, примеры видео. НО реально оценить его пригодность для конкретных задач можно только, если купить, или взять у кого-то на время, вот так с ходу никак не узнать полных технических возможностей, остается доверится отзывам

0

4

Да! Я в детстве вообще кроме основной линии сюжета ничего не воспринял. А с племяшкой стал разбирать - и запоем перечитал за одну ночь в полном восторге.

0

5

Купила диван в Икее, кожа, 40 тыс рублей. Раскладной механизм сломался в шарнире. Позвонила в Икею,
объяснила, что потеряла чек, поскольку покупала во время ремонта. Спросила, могут ли мне его
починить за деньги. Но ремонтной службы у них нет. Короче кидалово
https://krasnodar.pinskdrev.ru хорошая фирма

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » какой диван выбрать