В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2009 » Посоветуйте хорошего форекс брокера


Посоветуйте хорошего форекс брокера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Есть демо счёт у одного брокера, но минималка на депозит большая у него - 500$. Понятно, что нужно было раньше думать, но всё-таки. Теперь в поисках нормального брокера, с приемлемой минималкой. Какие есть варианты на сегодняшний день, облазив форум, столкнулась с множеством отзывов

Отредактировано Красник (2018-06-08 23:04:40)

0

2

Это не сказки, подружка. Это нормальные отношения в здоровой семье, где люди любят друг друга.

0

3

Рай в шалаше - сиречь йепля на дачке у знакомых или в съемной однушке годится на период острой влюбленности: месяца на 3-4. А для семьи, деток, нужен комфорт.

0

4

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

0

5

Сейчас зарегистрировался у трёх брокеров - FXopen, FormulaFX и Forex4you. Интересно было посмотреть, как они будут работать со мной.
С FXopen и FormulaFX позвонили, по разговору понятно, что брокеры адекватные, а вот на Forex4you как-то не особо они стали разговаривать, услышав про мой небольшой депозит.
Видимо, им более важны клиенты с достатком. Еще хороший https://fxpro-reviews.ru/rating-forex-broker/

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2009 » Посоветуйте хорошего форекс брокера