В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Реально ли заработать на форекс?


Реально ли заработать на форекс?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа.

Тем кто давно крутится в этой сфере - наверняка известен миф (или факт), что 99% людей занимающихся форексом - проигрывают свои деньги.

Мне вот стало вдруг интересно.  А реально ли вообще здесь заработать что нибудь?

Имеется ввиду именно непосредственный трейдинг.

К чему эта тема. Дело в том. Что я в этой области уже, наверное, лет 10. Не скрою, иногда зарабатываю. Но, далеко не трейдингом. Зарабатываю программированием, как наверное, многие из вас

Известны факты и личности, которые успешно и много зарабатывают мошенничеством. К которому относятся - продажа граалей, всяких суперпуперских курсов и тп.

Также известны факты неплохих заработков у людей занимающихся ПАММами (т.е. будучи хозяевами ПАММ-счетов), показывая сверхприбыльную торговлю на непродолжительных временных промежутках и активно собирающих деньги с "лохов". Но этот способ заработка, я тоже отношу к "мошенничеству"

Содержание дилерских центров (кухонь) - тоже граничит с мошенничеством. Но это отдельная тема. О рекламе, и заработке на околофорексных сайтах благодаря просмотрам и скачиваниям - тоже умолчим... отдельная песня и отдельный бизнес

Так, реально есть-ли люди, которые хоть что-то заработали в продолжительном периоде??? Именно трейдингом??? Утверждения "я заработал 100500 миллионов долларов, потому что я изобрел грааль" - приравниваются к школоло и игнорируются...

Сразу выскажу свой опыт: Именно трейдингом на непродолжительном периоде я зарабатывал. Были подъемы даже до 50 тысяч зеленых.. Однако через какое то время - все это также благополучно сливалось. И если подбить общий баланс за все эти годы, хотя это очень сложно - возможно я в нулях, а скорее всего - все-таки в убытке...

Мое мнение - форекс, это рулетка. На которой зарабатывают хозяева (инсайдеры) и зарабатывают именно благодаря лохам - так называемым доморощенным трейдерам. Ну и еще зарабатывают (честно зарабатывают), люди, которые занимаются разработкой софта для этой самой рулетки...

Отредактировано Красник (2018-06-09 18:51:04)

0

2

Разведённые люди как правило уже знают кто будет после брака у них. В общий поиск могут подключиться совсем уж без мозга. Крайний случай — они могут хотеть побыть одни, потому что семейная жизнь «удалась»

0

3

Про любовь эти ОМП ничего не слышали :)))). Не дано им знать, что мужчины и женщины влюбляются друг в друга, заботятся друг о друге и растят деток в любви и нежности.

0

4

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

0

5

5 лет на форексе в http://robotsforex.ru

Общий итог - маленький, но минус. Для себя на вопрос "А реально ли вообще здесь заработать что нибудь?" ответил так.

Да, если:
1. Имеешь инсайдерскую информацию.
2. Если самостоятельно нашел закономерность, которая "случайно" работала на протяжении всего персонального трудового стажа трейдера на форексе.

0

6

Заработать реально на своем бизнесе!

0

7

Вы попробуйте посмотреть этот сайт: http://businessmsk.ru/ Вам, мне кажется, это самое лучшее предложение)) Если у Вас прям череда небольших бизнесов на продажу идет, то может сможете наладить сотрудничество с этой фирмой.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Реально ли заработать на форекс?