В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Как и где продать золото?


Как и где продать золото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно говоря, даже не знаю, куда сунуться, чтобы получить адекватную стоимость. Ломбард? там дешево оценят, насколько я понимаю. Уличные скупщики? Сдавать в комиссионку неохота, и хотелось бы сразу деньги получить.
Изделия советской эпохи 586 пробы: кольца, перстни, кулоны, серьги, цепочки.
Поделитесь опытом, плз, и сколько это примерно может стоить?
Спасибо

Отредактировано Красник (2018-06-08 23:17:23)

0

2

Логичнее было бы спросить об этом мужчин, которые все это делают. Вы ж женщинам все равно не поверите.

0

3

мужики как обычно: деньги это очень дорого, а любовь/забота/обслуживание/секс/ молодость и внешность телочки - это очень дешево.

0

4

Доказать можете, если он перевел крупную сумму денег со своих счетов на счета родителей. Делать это надо прямо сейчас и с хорошим адвокатом по таким делам. По СК все деньги в семье общие и если ваш муж "увел" со своего счета большую сумму, то можно за половину побиться. Правда, считай, конец брака, но я думаю, что и без этого ваш брак дал огромную трещину. Удивляет, что вы не знали, что при покупке недвижимости на одного из супругов, второй должен дать согласие на сделку. Мы так на мужа покупали, продавали, покупали квартиру. Все три раза от меня требовалось нотариальное согласие. собственник только муж.

0

5

Как вариант - разместите объявления в интернете.
из рук в руки, молоток и т.д и т.п.
Так выгоднее будет, можете еще попробовать в http://nevskoezoloto.ru/zoloto/

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Как и где продать золото?