В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Остановись, мгновенье... » Выбор: очки или контактные линзы.


Выбор: очки или контактные линзы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:25:48)

0

2

Логичнее было бы спросить об этом мужчин, которые все это делают. Вы ж женщинам все равно не поверите.

0

3

Это не сказки, подружка. Это нормальные отношения в здоровой семье, где люди любят друг друга.

0

4

Про любовь эти ОМП ничего не слышали :)))). Не дано им знать, что мужчины и женщины влюбляются друг в друга, заботятся друг о друге и растят деток в любви и нежности.

0

5

Линзы - как АЭС, если рванет, то можно глаз лишиться. У меня левый -5,5, правый -4.
Начала работать, и не могу носить линзы 10 часов. Сейчас заказала облегченные очки. лучше всего лазек (не лазик).
Если будете брать линзы, посмотрите на сайте http://rostov.ochkov.net

0

6

Товарищ очки носит. Его устраивает!

0

7

Безусловно линзы практичнее и удобнее для активного образа жизни. Я пользуюсь только линзами в последнее время. Заказываю в интернет магазине называется magazinlinz.ru этот магазин я нашла по отзывам в интернете, - магазинлинз сравнительно недорогой. Так что имейте ввиду если что.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Остановись, мгновенье... » Выбор: очки или контактные линзы.