В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Как и где продать золото?


Как и где продать золото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно говоря, даже не знаю, куда сунуться, чтобы получить адекватную стоимость. Ломбард? там дешево оценят, насколько я понимаю. Уличные скупщики? Сдавать в комиссионку неохота, и хотелось бы сразу деньги получить.
Изделия советской эпохи 586 пробы: кольца, перстни, кулоны, серьги, цепочки.
Поделитесь опытом, плз, и сколько это примерно может стоить?
Спасибо

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:34:08)

0

2

Логичнее было бы спросить об этом мужчин, которые все это делают. Вы ж женщинам все равно не поверите.

0

3

Не про произведения, а про писателя в целом... Андерсен. Детские сказки, ну сколько их самых знаменитых? 10? максимум 15-20. И только прочтя его малоизвестные "истории", узнаёшь его как великого живописца словом.

0

4

Перечитываю раз в год-два Анну Каренину и Мастера и Маргариту. И каждый раз это разные книги ) Раз в пять лет перечитываю Сто лет одиночества. Каждый раз разное там нахожу. Макса Фрая перечитываю каждый год про Ехо цикл, ну это чисто для удовольствия ))

0

5

По ломбардам поинтересуйтесь у поисковиков, у некоторых есть сайты с ценами и правилами приема, телефонами.
Проводимая ломбардами политика может быть разной, одни стремятся зарабатывать только на кредитах, другие - на скупке, продаже, переделке, третьи,
на всем вместе. Раз вы не хотите сильно и долго копаться, советую просто выбрать ломбард с большей ценой приемки, возможно поторговаться, объяснив сразу, что не собираетесь обратно выкупать.
Знаю золото принимают в http://zoloto-peterburg.ru по хорошей цене

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Бердятина » Как и где продать золото?