В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Вы любите пиццу? Какая ваша любимая?


Вы любите пиццу? Какая ваша любимая?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы любите пиццу? Какая ваша любимая?

Отредактировано Красник (2018-06-09 18:56:55)

0

2

Автор, потому что к ровесницам будут клеиться мужики лет 50 :) Почему-то темы такие проскакивают про возраст 30-40,
а вот если к 20-летней клеится 30-летний (да еще с квартирой и машиной) - возражений почему-то нет, хотя ситуация полностью аналогичная.

0

3

то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

4

1) Я работала больше него. Не по з.п., по часам. Я не лодырь. Вставала в 5:30 утра, возвращалась с работы в 7 вечера. Когда был фитнес (до беременности) - приходила в 9 вечера. Я не думала того вообще ни о каких деньгах с его стороны. Просила, чтобы встречал только - и то, он всегда отказывался. Я добиралась сама. Да - проблема в моей з.п и моем характере. Я выполняла работу 3-их человек, а повышали их. Я как была младшим спецом 3 года, так и осталась. А помогала даже начальнику отдела решать вопросы, т.к знала их. Мне до слез обидно, что я за эти гроши работала сейчас. Но тогда я думала по другому

0

5

Пицца мне понравилась, которую я ела на ее родине - в Италии.
С грибами. А так, я к пиццам равнодушна. Правда, иногда заказіваю саму пицу в https://3332222.ru/

0

6

4 сыра - самая любимая!))

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Вы любите пиццу? Какая ваша любимая?