В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Музычка для КаВНа » А вы играете в лотерею ?


А вы играете в лотерею ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как-то задумалась об этом, как много вокруг меня людей играют в лотерею, сама иногда покупаю билетики.
Есть у вас знакомые, которые играют и сколько они выигрывали? Мой самый большой выигрыш был 200 рубл.

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:46:33)

0

2

"Анна Каренина", прочитанная в ранней юности и перечитанная вновь после 40, для меня как два разных произведения

0

3

Перечитываю раз в год-два Анну Каренину и Мастера и Маргариту. И каждый раз это разные книги ) Раз в пять лет перечитываю Сто лет одиночества. Каждый раз разное там нахожу. Макса Фрая перечитываю каждый год про Ехо цикл, ну это чисто для удовольствия ))

0

4

он всегда был вам чужим, вдумайтесь в эту вашу фразу, в ней ВСЁ отношение к вам: "Просила только чтобы он меня встречал, но он отказывался". Он вас не любил, а вы все равно замуж во что бы то ни стало! И вот вам результат. Что делать? Пока терпеть, потом выходить на работу и копить себе подушку безопасности. Ситуация неприятная, но не смертельно, хорошо хоть о ребенке позаботится.

0

5

у нас в местной газете статья вышло, обычный человек чудом миллион выиграл, шанс один из миллиона. так вот, он с каждой пенсии покупал
билети и чисто в прикол кассирам говорил: ну вот, снова миллион выиграл!:)) а тут бац, и такое чудо, как бы накаркал!
мож вы тоже попробуете такой фокус, раз уж постоянно их покупаете?
смотрите сколько лотерей есть http://thelotter.club/lottery.php?name=U.S.+-+Powerball

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Музычка для КаВНа » А вы играете в лотерею ?