В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Домашняя сауна в квартире


Домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:29:52)

0

2

"Анна Каренина", прочитанная в ранней юности и перечитанная вновь после 40, для меня как два разных произведения

0

3

Поумнели наверное, мне эта книга даже исходя из аннотации показалась какой-то псевдо-философией и я даже не стала читать

0

4

Не про произведения, а про писателя в целом... Андерсен. Детские сказки, ну сколько их самых знаменитых? 10? максимум 15-20. И только прочтя его малоизвестные "истории", узнаёшь его как великого живописца словом.

0

5

Мы в течение года снимали квартиру, в которой была сауна. Это невероятно удобно.
Особенно мне нравилось зимой сидеть в жаркой сауне и смотреть в окно на метель на Финском заливе. Непередаваемые ощущения!
Сейчас купили себе квартиру и сауну в ней делаем обязательно. Я даже размерами спальни ради нее пожертвовала.
Саму сауну покупали на сайте http://sauna.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Домашняя сауна в квартире