В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Книги, о которых вы изменили свое мнение спустя время


Книги, о которых вы изменили свое мнение спустя время

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было мне лет 17-18, прочитала книгу Пауло Коэльо „Алхимик“, книга понравилась, даже цитаты подчеркнула, умные мысли вроде как, потом даже купила еще одну его книгу. Помню,что через пару лет перечитала, уже такого дикого восторга не было. Решила перечитать спустя 10 лет, сейчас книга мне кажется полным бредом, даже неинтересно. У вас было такое? Это я повзрослела или что?

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

"Тарас Бульба". Перечитала с дочкой, помогала ей писать сочинение Откровение! Эту книгу нельзя читать в детстве. Половина её сути погибнет из-за непонимания в силу возраста.

0

4

Не про произведения, а про писателя в целом... Андерсен. Детские сказки, ну сколько их самых знаменитых? 10? максимум 15-20. И только прочтя его малоизвестные "истории", узнаёшь его как великого живописца словом.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Книги, о которых вы изменили свое мнение спустя время