В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Новостной » Помогите выйти из запоя


Помогите выйти из запоя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем!
Первый раз в жизни я пишу на форуме. Я пью уже давненько, проблем было немало, но, когда работала, еще хоть какие то пробелы были... 4 года назад я поняла, что все таки алкоголичка, и начала лечится - и врач - нарколог, и шаманы, и иглотерапевты, но наилучший результат - 3 месяца трезвости... потом опять срыв за срывом...Перед Новым годом я осталась без работы - меня тупо вышвырнули... был дичайший нервный срыв, и конечно же, за этим - почти 3хмесячный запой. Сейчас я твердо решила завязать, но встала проблема выхода из запоя - у меня жутко трясутся руки, я провалила пару собеседований из за этого - не могла анкеты заполнить, но я хочу вылезти из этого, устроится на работу.... Я хочу уже не таскать деньги всем этим врачам (капец сколько я заплатила за лечение, которое, в конечном итоге, не принесло результата), но для этого нужно хотя бы выйти из этого запоя...
Подскажите, пожалуйста, как за 3 дня выйти из глубокого запоя... Какие препараты можно, какие нельзя.. Я очень много перечитала всего в нете, но хотелось бы узнать самую оптимальную методику..
Помогите, пожалуйста..

Отредактировано Красник (2018-06-09 22:11:08)

0

2

А кто виноват, что вы работали за гроши и вместо того, чтобы повысить доход, сели в декрет? Родители вас ничем не обеспечили, значит надо было самой пахать. А вы как все голоопые, сами в декрет, а муж пусть пашет за двоих и делится.

0

3

то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

4

Все вместе наживать? Вот и наживайте ВМЕСТЕ. А вы даже дешевую машину себе не можете купить(( а квартиру подавай!

0

5

После круглосуточного пития три дня даются только на то, чтобы - грубо говоря - изо рта не пахло.
Но это ещё не выход из запоя, а лишь начало выхода.
Самое простое (это если Вы не хотите ни к кому обращаться) - попейте глицин и биотредин максимальными дозами.
Принимайте таблетки Тенотен или Пропротен. или просто можно вызвать нарколога на дом - идите сюда https://narcolog-msc.ru

0

6

Руководство - вывод из запоя
https://narcolog-msc.ru/lecenie-alkogol … iyakh.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Новостной » Помогите выйти из запоя