В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Ринопластика: стоит или нет?


Ринопластика: стоит или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченочки, кто делал ринопластику? Так хочу, но боюсь, столько страшилок рассказали.........

Отредактировано Красник (2018-06-09 22:15:36)

0

2

Вот и живите у мамо. А то вы на мужнином горбу в рай уехать хотите. Вы вложили в совместно нажитое? Нет? Тогда сидите ровно.

0

3

Я так понял, нужен именно цифровой usb микроскоп. Тогда смотрите обзоры, примеры видео. НО реально оценить его пригодность для конкретных задач можно только, если купить, или взять у кого-то на время, вот так с ходу никак не узнать полных технических возможностей, остается доверится отзывам

0

4

Да! Я в детстве вообще кроме основной линии сюжета ничего не воспринял. А с племяшкой стал разбирать - и запоем перечитал за одну ночь в полном восторге.

0

5

У меня лицо без косметика как раз-таки и есть неприметное,обычно чуть крашусь.
Форма бровей тоже кстати радует,глаза обычный, рот небольшой, но вроде нормальной формы)
А нос.. ну нос меня не уродует, помоему. По крайней мере я так не считаю=)
А вообще делают хорошо ринопластику в http://pronose.ru

0

6

Привет ребята. Я красивая и непocлушная дeвyшkа. Очень xoчу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Cо мной мoжнo пoзнакoмитbся на этом сайте fabbmicktalkhunt.tk/8x9g

0

7

Решаться на такую непростую операцию нужно только по мед. показателям ИМХО :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Ринопластика: стоит или нет?