В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Выбор: очки или контактные линзы.


Выбор: очки или контактные линзы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:24:23)

0

2

Вот и живите у мамо. А то вы на мужнином горбу в рай уехать хотите. Вы вложили в совместно нажитое? Нет? Тогда сидите ровно.

0

3

Да вот по такой методике я и делаю, надеялся что есть какие-то способы рассчитать это заранее
Проблема еще в том, что там часто интерполяция а не реальное разрешение 2-5Mpix, о чем скромно умалчивают, некоторые открыто пишут. В принципе все недорогие камеры до 50-70$ интерполяция похоже от 0,3Mpix :?

0

4

он всегда был вам чужим, вдумайтесь в эту вашу фразу, в ней ВСЁ отношение к вам: "Просила только чтобы он меня встречал, но он отказывался". Он вас не любил, а вы все равно замуж во что бы то ни стало! И вот вам результат. Что делать? Пока терпеть, потом выходить на работу и копить себе подушку безопасности. Ситуация неприятная, но не смертельно, хорошо хоть о ребенке позаботится.

0

5

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька.
Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно.
Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю.
Хорошие линзы на сайте http://spb.ochkov.net

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » Выбор: очки или контактные линзы.