В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БуГаГа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

БуГаГа в Брянске.

Как известно, Остап Бендер знал четыреста сравнительно честных способа отъема денег у населения.
- А мог ли Великий Комбинатор каких-нибудь способов не знать? – Спросите Вы. А я отвечу:
- Естественно, даже такой человек, всего знать не мог.

Итак, в Брянске прошел, как было заявлено, Международный Фестиваль видео-приколов «БуГаГа».

Я опоздал на полчаса, так что успел как раз к началу.
- Неужели организаторы ждали именно тебя, St? – Спросите вы. А я отвечу:
- Нет,  организаторы, по-видимому, ждали зрителей… и дождались! Во всяком случае, судя по количеству, участники группы Вконтакте «24 ДЕКАБРЯ 18:00 "БуГаГа" КЗ"ДРУЖБА"» пришли…

Сразу приятно поразил ведущий… В. И. Ленин мечтал, что скоро (напомню, Ленин жил в начале ХХ века) страной сможет управлять кухарка.
- А сможет ли кухарка вести Международный Фестиваль видео-приколов? – позевывая, спросите вы. А я отвечу:
- Нет… но другой какой-нибудь серьезный молодой человек вполне сможет.

Короче, я пришел в зал на словах ведущего: - Ну что, не заскучали? Я смотрю заскучали…
Ну а дальше зрители перешли к основному действу.
- Ноутбук, проектор и белый экран, а что еще нужно для настоящего шоу? - Спросите вы. А я отвечу:
- Еще нужен оператор с фонарем, который светит тебе в глаза сбоку минут двадцать, чтобы дождаться, когда ты засмеешься и заснять это. Но, не волнуйтесь, все это присутствовало в этот вечер.
- А как же жюри, представители команд участниц, ведь должны же быть какие-то результаты Международного фестиваля видео-приколов? – поглядывая по сторонам спросите Вы. А я отвечу: 
- Ха-ха-ха. Это ж вам не КВН – это «БуГаГа».

В общем, программа была такая: видео-ролики шли нон-стоп, благо КВНщики все теперь умные, свою видео-ролики подписывают. Между ними также нон-стоп шли заставки, которые напоминали в какой номинации эти видео-ролики представлены.
- Почему у некоторых роликов в нижнем углу эмблема «БуГаГа», а у некоторых  DivX? – спросите вы. А я вам отвечу:
- Потому что они, наверное, еще участвовали в Международном фестивале видео-приколов DivX,

Вообще, приятно было еще раз увидеть хорошо знакомые видео-ролики по Премьер-лиге. Видеобитве, просто популярные в Интернете. А также незнакомые ролики, видимо, всех команд почему-то Смоленской городской (или районной) лиги.
- А почему не было видео-роликов брянских команд? – спросите вы. А я отвечу:
- Они, наверное будут в следующем Международном фестивале видео-приколов БуГаГа, который пройдет в г. Белев Тульской области.

Справедливости ради, надо сказать, что ролики тех команд, которые были заявлены  в афише – присутствовали.
- А почему брянских роликов не было, а Артем Клинков на экране был? – спросите вы. А я вам отвечу:
- Он присутствовал в горячо мною любимых видео-роликах сборной Интернета.

Не буду скрывать пару роликов мне понравилось и еще фрагментарно тоже было прикольно, но под конец некоторые видео-шутки в роликах стали повторяться. Короче, в конце ведущий долго вызывал на сцену представителя БКС, но тот не появился, я думаю, заснул, т.к. время уже было вечернее.
- Было ли подобное по размаху и масштабности шоу в Брянске когда-либо раньше? – спросите вы. А я отвечу:
- А как же! Лет десять назад в ДК БМЗ была программа Международный Каннский фестиваль в номинации Лучший рекламный ролик, а лет 18 назад тоже в ДК БМЗ Международный симпозиум «Они где-то рядом» со слайд шоу снимков пришельцев и следов Внеземных цивилизаций.

Но идем дальше. Затем ведущий спросил:
- Кому понравилось, поднимите руки.
Вверх взметнулось рук 200-250. Вот еще у скольких людей в Брянске нет ни Интернета, ни кабельного, подумал я.
- В зале были замечены Антон Скатенок, Владимир Ишков, Андрей Ефанов, Юлия Малахова, Наталья Салтыкова, Лесниченко Алексей. А можно ли у этих людей конфетку отобрать? – спросите вы. А я отвечу:
- Нет… одной конфеткой не отделаетесь. Берите все!

Короче… люди ходите на игры Брянской лиги КВН.

P.S. Мое мнение – это мое мнение. А мнение подлинных ценителей видео-юмора можете почитать здесь http://vkontakte.ru/club13243593

Отредактировано <St> (2009-12-25 15:00:32)

0

2

Отличный смешной отчёт.
а почему не было роликов брянских команд - одному бу гу га известно.

Отредактировано Alexander Starovatt (2009-12-26 01:23:59)

0