В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

..упс.....В Орле  с утра дождь идет...А так охота погулять пойти...

0

242

..упс..! пойдем гулять! у нас дождя нет! да, это таша;)

0

243

Я заболел...В принципе в этом есть свои плюсы и минусы...
Минусы:
1) невыносимый кашель;
2) температура;
3) херовое состояние;
4) работа стоит и ведь никто за меня её делать не будет...сцуко...

Плюсы:
1) работа идет на куй...
2) беспечный сон;
3)инетик мой любимый...
4) завтра смогу пойти на КВН...

0

244

Давайте писать действительно хоть что-нибудь. Сидит блин туева хуча народа, простите, сегодня и хоть бы слово кто написал. Интересно, кто все эти гости, которые посещают форум? И почему люди не пишут о себе доп инфу в личном профиле, кодга регестрируются?
Песня: Я не люблю тебя (Бандерос)

0

245

Давайте писать действительно хоть что-нибудь. Сидит блин туева хуча народа, простите, сегодня и хоть бы слово кто написал. Интересно, кто все эти гости, которые посещают форум? И почему люди не пишут о себе доп инфу в личном профиле, кодга регестрируются?
Песня: Я не люблю тебя (Бандерос)

А давай те

0

246

Скачиваю песню станции спортивной. Прекрасная штука. Простите. Хотя тема вполне относится к КВНовской. Я хочу высказать свое желание видеть станцию спортивную среди полуфиналистов. Дальше они пока не тянут по-моему. Красавчики :heart

0

247

Так, заходил Альхимович и ничего не написал. И уже не в первый раз. Хоть бы написал, что жив-здоров. :yar

0

248

Несмешно... Кирилл Лавров, Мстислав Ростропович и, как бы к нему не относились, Борис Ельцин... редеют ряды выдающихся личностей((

0

249

Беспредел

Эстония...бл...

мы живем в городе братской любви
братской любви братской любви....

0

250

http://www.neo-2bio.ru/ обасаца. Культ Харламова.

0

251

http://www.neo-2bio.ru/ обасаца. Культ Харламова.

  :lol:  :lol:  :lol:  :clap

0

252

Чёрт... хочется же похвастася))... Мы его знаем!!!
http://ruhelp.com/boards/uploads/KvnBryansk/post-7-1162110427.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/KvnBryansk/post-7-1162108513.jpg

http://ruhelp.com/boards/uploads/KvnBryansk/post-7-1162108766.jpg

0

253

Это Елена))

Мы сделали это!!! Мы побывали в Сочи летом!! Ночью!! Прошлись по памятным местам и искупались в луной дорожке около Жемчужины!!!

Мы супер

0

254

Граждане! У кого-нить есть что-нить типа сборок игр Пятигорска? Сочи и УЕ на каждом углу валяется, а Пятигорска не могу найти. Help.

0

255

Вот любопытная статья

Сборная-разборная
07.11.2007 г.

Опасаясь, что проиграют, они одерживают победы

Знакомьтесь: их шесть человек, средний возраст – 21 год, средний рост – выше среднего, средняя температура – 36,6, среднее образование – нет, не самое среднее, а неполное высшее. Они – это брянская команда КВН «Сборная-разборная».

Появилась она четыре года назад. Участники команды – а их в то время было 20 человек – знали друг друга ещё со школьной скамьи. И на этой самой скамье зародилось их творческое общение.

– Когда мы начали играть, все команды представляли какой-либо институт, – рассказывает капитан «Сборной-разборной» Антон Альхимович. – А поскольку все мы были ещё школьниками, и не могли заявить себя ни от какого вуза, то решили выступать сами от себя. Команду мы назвали «Сборная-разборная», потому что все участники были из разных школ и собирались поступать в разные вузы.

– Кстати говоря, – подхватывает участник команды Антон Скатенок, – название отображает нас до сих пор, потому что состав нашей команды на протяжении четырёх лет постоянно менялся, и на сегодняшний день нас осталось только шестеро.

Первое выступление новорожденной команды состоялось на фестивале в ДК БМЗ. А фестиваль для любого квнщика – это испытание на прочность, ибо на нём нужно проявить свои способности в полную силу. Дело в том, что именно на фестивале решается, допускать команду в полуфинал или нет. И стоит отметить, что команда «Сборная-разборная» становится победителем фестивалей уже три года подряд. А это говорит о многом.

Несомненно, чтобы добиваться таких результатов, нужна серьёзная подготовка, но ведь и учёба – дело не третьестепенной важности. Как же всё успеть? Однако квнщики на то и находчивые, чтобы с лёгкостью отыскивать решения проблем.

– Формула подготовки следующая, – говорит Антон Альхимович. – Мы созваниваемся, встречаемся, играем в футбол и в карты. Затем пишем свои шутки, читаем, смеёмся, а дня за два до выступления собираем в кучу весь материал. Как правило, в ночь перед выступлением дописывается и доучивается большая часть шуток. И на этом мандраже, что ничего не готово, игры и выигрываются. Иными словами, опасаясь, что проиграем, мы одерживаем победы.

Но иногда волнение, недосыпание или плохо заученный текст могут сыграть злую шутку. И тогда на помощь приходит старое доброе средство: импровизация. Конечно, сами квнщики знают старое правило, что хорош лишь заранее подготовленный экспромт. Но иногда без импровизации просто никуда, особенно, если происходят казусы вроде пропажи фонограммы.

– В прошлом году мы играли в Орле, и за полчаса до выступления пропала вся наша музыка, – вспоминает Антон Скатенок. – Полуфинал был очень важен для нас, и готовились мы к нему с особой тщательностью. Что делать? Не уезжать же обратно! И тогда нам в голову пришла интересная мысль: сымитировать музыку голосом. И что вы думаете? Мы блестяще исполнили свой номер и заработали первое место.

Кстати говоря, курьёзные случаи у квнщиков из «Сборной-разборной» бывают нередко. Вот какой эпизод вспомнил Антон Альхимович.

– Учил я недавно песню и, чтобы не запнуться на сцене, написал себе на ладонях шпаргалки. А по задумке номера я должен был стоять перед зрителями в простыне, словно нахожусь в бане. Завернувшись в неё, я уже собираюсь выйти, как вдруг лопается верёвочка, поддерживающая простыню. А у меня под ней только трусы… Поддерживая простыню двумя руками, я появляюсь на сцене и вдруг вспоминаю, что текст-то мой написан на ладонях. Я пытаюсь хоть пальчик отогнуть, чтобы как-нибудь слова прочитать, но, естественно, ничего не выходит. Пришлось полагаться исключительно на свою память. Как ни странно, но спел я без запинки.

В октябре этого года «Сборная-разборная» выступала в полуфинале, оставив позади четыре команды: женскую сборную им. Иосифа Кобзона, а также сборные БГУ, МПСИ и БГИТА. Однако расслабляться рано, ибо 30 ноября состоится финальная встреча команд. Она-то и покажет, кто всех веселее и находчивее.

Почему же брянские квнщики не могут попасть на московскую сцену? Капитан «Сборной-разборной» знает наверняка: дело не в таланте.

– Очень грустно это осознавать, но КВН зависит от денег. Нам нужен спонсор, так как проезд и проживание в других городах мы не можем сами оплатить. Если бы таковой нашёлся, мы смогли бы удивлять и радовать не только наших земляков, но и жителей других городов. Об этом мечтает любой квнщик, об этом мечтаем и мы.
Что ж, будем надеяться, что мечта ребят сбудется, ибо в жизни нет ничего невозможного, особенно когда идешь в ногу с шуткой

источник http://bregion.ru/index.php?option=com_con...id=654&Itemid=1

0

256

Ни х..ра себе! Я, как будущий журналист, заявляю, что подобным образом перевёнутые слова могут дескредитировать моих друзей в их глазах. Половину я бы выкинул, сказав, что это просто нелепое сочинятельство!!! >:0

0

257

Что за команда из Брянска "Baby ln" ?

0

258

Есть предположение что это новая команда под руководством небезизвестного на нашем форуме BIiwisa, состоящее из двольно молодых людей.. но это только предположение

итак этот факт опровергнут данная команда носит название "Беспредел"

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-02-11 20:37:05)

0

259

насколько мне и3вестно в Гомель рвалась команда НХЛ, может Baby ln это и есть они.

0

260

Есть предположение что это новая команда под руководством небезизвестного на нашем форуме BIiwisa, состоящее из двольно молодых людей.. но это только предположение

итак этот факт опровергнут данная команда носит название "Беспредел"

и полностью правы мой друг
моя команда носит название БесПридел :king

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь