В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Наташа, обращаюсь к тебе, т.к. ты, кажется, зарегистрировалась. Попробуй, пожалуйста, написать ответ в одну из тем и создать свой топик - хочу посмотреть работает ли. Ага? Если не получится, пиши в гостевую или на почту.

0

2

Проверка связи

0

3

итак, это третья попытка быть услышанной. получится?

0

4

БМ, поздравляю с открытием форума. Он намного лучше и полезнее гостевухи.
Весь вопрос в том - какова будет его посещаемость??? Надеюсь, в Брянске найдутся люди, готовые обсуждать КВН. Успехов!!!

0

5

спасибо, летчик! вот и проверим, есть ли в брянске такие люди :)

0

6

Ой, а я что-то сомневаюсь... :unsure:

Наташа, я, может st еще, Летчик... Ну и кто здесь будет что обсуждать? Чтобы писать лирические опусы, как в траншеекопательском форуме - у нас кишка тонка (ну на пару раз хратит, а потом выдохнемся  :P), а так. Что у нас обсуждать? Событиями КВНовская жизнь не полна особо (в родном городе).

кстати, а какие темы вообще нужны?

Я та думаю, что надо сделать темку для официальных сообщений редактуры и администрации Брянской лиги (пока они свой сайт не доделали).

Можно отвести место для обсуждения большого КВН. А еще? Хотелось бы услышать пожелания...

0

7

мне кажется, надо дать шанс брянску! :)
вот с нами еще ленок!!! это ли не радость? ;)

форум. примерно так: квн в брянске, квн в мире, а еще, еще - форум обо всем: о брянске, о неквне в брянске - да мало ли что может взволновать пользователей интернет - почему нет? :rolleyes:

Отредактировано tasha (2005-03-23 16:59:22)

0

8

лена, опрос...., кто из команд пройдет в 1/4?... :mellow: так вроде бы все уже прошли? фестиваль в роли 1/8 ведь выступал?

0

9

:rolleyes:  и точно... я имела ввиду 1/2. Пойду исправлю...

0

10

у купридо сын родился! :rolleyes:

0

11

Ух-ты! И когда он успевает. Его ж дома не ьывает все время... Не иначе чудом и на спецэффектах!.

0

12

лена! ты представляешь, что я выяснила? пленка, которую я требовала то от насти, то от жанны, оказывается, знаешь у кого? - у тебя!:) - подтверди или опровергни эти слухи:))

0

13

:P Вообще-то ты видела, как девочки мне отдавали пленку и мы еще поспорили, кто ее первой возьмет (ну там "только после вас..." и т.д.). Так что я была уверена, что ты в курсе. Могу вернуть. Но лучше бы, скажем, в воскресенье, если у нас репетиция будет....

Пы Сы А почему ты не используешь заглавные буквы? Фирменный стиль? ;)

0

14

да, конечно, фирменный стиль, выработанный годами под громким названием "лень" :D  это же шифты нажимать, держать, следить постоянно, бррр..

про пленку - видеть, конечно, видела, да только это так давно было, что я думала, она уже вернулась к хозяйке:) ладно, доживем до воскресенья:) а ты хоть фотки-то сделала?

0

15

ой! я друзишка :wub:

0

16

поздравляю всех с приемом меня в ряды!!!!!!!!!!!
тут вот некоторые уже "друзишки"... по моим расчетам, чтобы стать друзишкой мне потребуется 64 дня :blink:

0

17

это просто чудесненко! лена! а я тоже хочу картинку! как это сделать? извините за непристойную для квновского форума тему...

0

18

Hello!!!!!!!!!!! :ph34r:
Это andriyanoff сегодня в 416 был обвинен в плохом поведении. обещал исправится.........
I'll be back

Отредактировано Elena (2005-04-06 11:08:07)

0

19

Админ почему не работают цвета и шрифт :angry:

0

20

А и еще почему форум бросает на вторую страницу??????? :angry: (это не удобно)

0

21

Andriyanoff, ты же изучал HTML. Сначала тэги открываешь кнопочками, потом текст, потом "закрыть все тэги". Успехов. А картинку... это надо зайти в "мой профиль", там аватор и... либо выбрать, что там есть, либо ввести url своей картинки, соотв. условиям. [/FONT]

0

22

батюшки святы! Andriyanoff в форуме :rolleyes:
да, бывало... и нас обвиняли в 416... эх, золотое времечко было:)))

0

23

Паша,
Цвета и Шрифты работают. Интерфейс вполне интуитивный.

Почему выкидывает на  вторую страницу - не знаю. Может сеодня вечерком разберусь (интересно, а когда последнее сообщение в конце второй странице, а выкидывает на первую, как обычно в форумах, - тебя тоже нервирует?)

И что за добрая манера: пришел и все обхаял? <_<

На-ка,
Добро пожаловать, а про картинку St вполне квалифицированно объяснил.

Отредактировано Elena (2005-04-05 16:33:27)

0

24

ЛЕНА!!!!! почему у меня аватар пропал?... и новый не могу загрузить - пишет - неправильно, обратитесь к администратору:( ОБРАЩАЮСЬ: SOS!!!

0

25

АААААААААА!!!!!!!!!!! и не только у меня - еще у фиделя и у летчика уругвайского.....

0

26

Хоть кто-нибудь напишите, что 1 апреля в Медведева было.

0

27

АААААААААА!!!!!!!!!!! и не только у меня - еще у фиделя и у летчика уругвайского.....

  :blink: Так что там с аватаром?????????? .........админы прошу принять меры!!!!!!! :D  :ph34r:

0

28

http://transheekopateli.com/f/index.php?ac...st=0&#entry3837
интересно :ph34r:

0

29

Простите меня люди!
Попробуйте загрузить аватар снова через профиль...

Дело в том, что мне катастрофически некогда, т.к. вместе со всеми уезжаю в Харьков и появлюсь не раньше 14-го апреля.

0

30

Лена поставь поддержку своих аватаров, что б свои можно было добовлять !!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь