В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Летчик обьясни мне чего в прошло Сочи  с Орла было человек 50- а выступало только две команды???
Ну что готов порвать нас в Финале?
Бой за треть место будет не шутошный(, а каламбурошный)

Адриянофф, ну черт его знает, я же не был в том году...Надеюсь, в этом поеду...Почему от Орла выступало тока две команды??? По моим сведениям - четыре: Просто Сказал, Калейдоскоп, Гизмо и Мимо Кассы (Ливны)...Все выступали вроде бы...там Гизмо не дали допоказаться из-за лимита времени...Вроде так все было...
Порвать я всех готов  :but У нас будет оЩень серьезная группа поддержки...Ажиотаж огромный...Будем биться на смерть   :lol: Особенно интересно, кто в разминке выиграет...Пока ваша команда и наша команда лучше всего смотрится в разминке...
Какое нах третье место??? Адриянофф, мы ж суки опасные, тока первое и неипет!!!

0

212

Ты меня прямо воодушивил!
А в Сояи я реально видел только 2 Орлов, ну что еще про Гизмо вспоминается.
Видимо на четвертой команде я жрал!

0

213

летчик, привет :P не надо только про разминку - это дело такое - может пойти, а может и заклинить, непредсказуемая вещь :ph34r:

тока не надо нас пугать группой поддержки - наша группа за кулисами будет рулить :D

ой, какой смайлик симпааатииишшшшный :snegurka

Отредактировано tasha (2005-12-15 13:21:51)

0

214

Сержик если меня видишь давай в эту тему!

0

215

Три часа ночи, я не сплю, делаю курсовик по ТММ (кто придумал эту науку) - хочу в Сочи :D. Кто-нибудь, кроме меня, заходит в это время на форум???

Сержик если меня видишь давай в эту тему!

Я-то в принципе в этой теме, только...вот...опоздал на 3 дня. :respekt

0

216

Я вернулсяяяя!!!

0

217

Таша, я тебя вижу  :) Приветик!!! Как Новый год встретила???

0

218

вчера вот побывала на спектакле русского независимого театра "мастер и маргарита" - холодно, мрачно, неинтересно.
актерский состав - 6 человек, в начале объявление - не удивляйтесь, что один актер будет играть несколько ролей в спектакле, ведь и в жизни мы часто меняем маски (можно фразочку взять на вооружение командам квн с ограниченным количеством участников).
в итоге все их мощное актерское мастерство не позволило все-таки достаточно точно разграничить разные характеры, которые они представляли, в связи с чем мой знакомый товарищ - редкий человек, не читавший произведение-оригинал, остался в полном непонимании сюжетной линии и смысла происходящего.
впрочем, тем, кто читал, возможно было еще хуже, смотреть на любимое произведение в таком исполнении - какя-то декламация без чувств.
такие у меня впечатления.

0

219

Вот, посмотрел открытие олимпийских игр, впервые просмотрел парад всех делигаций. Клево придумали.

0

220

Да... и довольно давно...

Макс! Ты супер!!!

0

221

А я сегодня впервые посмотрела рекламу сочинского галаконцерта.
Сурик вообще просто сияющий мальчик такой в форме.

0

222

Макс! Ты супер!!!

Ой спасибо. Клевая аватарка=)))

А я сегодня впервые посмотрела рекламу сочинского галаконцерта

Осталось уже чуть чуть, скоро полностью увидем

Отредактировано Сергеевич (2006-02-11 13:24:15)

0

223

Друзь давайте же напишем что-нубудь и в это теме!

0

224

Рецепт яблочного пирога
(написано для мужчин понятным языком)

1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

2. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

3. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

4. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

5. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

6. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

7. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

8. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

9. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

10. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку.

11. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

0

225

Друзь давайте же напишем что-нубудь и в это теме!

Что-нибудь :P .....

0

226

ФиНнЫ - молодцы!!!
А Билан - реальная надежда России... жуть... хотя выступил он, надо признать, нормально... в стиле всех этих европейских мальчиков...

0

227

московские впечатления: надпись на карте: "совет федерации - театр марионеток" случайное совпадение?)

в июне в мхт им чехова премьера "гамлета", в главной роли к. хабенский
а мы здесь...(

0

228

Билан - прости господи, Молодец!

0

229

Финны доели ОЗВЕРИН недоеденный хоккеистами :ph34r:

0

230

Я наверно создам клуб Димы Билана и брянской замле..

0

231

Лучше в Брянской земле!

0

232

Зы чего нарыл:
http://www.dynamo-bryansk.bmh.ru/ - Официальный сайт динамо брянск

А на форуме каком-то вот чего:

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ

"Сказка о поцелуе"
Любви, поверьте, нет без поцелуя…
А без Любви, нет жизни на земле!
Вам сказку, что придумал, расскажу я,
А вы не верьте или верьте мне…
Случилось то давно на свете белом,
Когда вас не было и не было всех нас.
Жил парень в роще, занимаясь делом.
Пастух он был. И вдруг влюбился в добрый час.
Той девушки прекрасней не бывало –
В горах от взгляда таяли снега…
Природа в миг единый оживала,
Там, где ступала девушки нога!
Была та девушка чиста, как гор вершины,
Что даже летом покрывает белый снег…
Глаза её, как цвет озёр долины –
Такие не увидишь ты у всех!
Стан стройный, тонкий, как у лани быстрой
И русая, до самых пят коса!
Казалось, что играют в небе искры,
Когда ей ветер раздувает волоса!
Вот именно в неё пастух влюбился!…
А, чтобы о любви ей рассказать,
Он лунными ночами исхитрился
О чувствах нежных ей стихи писать!
Стихи те были всей Природы краше –
Живые, яркие, наивные под час…
(Дай Бог, чтобы воображенье наше,
Такие создавало и для Вас!…)
И вот, настал час девушке открыться…
Наш парень, как на крыльях к ней летит,
Не зная, что удар давно таится
Ему! Ведь подлость гнусная не спит!
И вот любимая – прекрасное созданье!
Глаза лучатся, парень даже оробел…
Но, всё же начав говорить признанье,
Вдруг понял, что он зря сюда летел!
Та девушка всё так же улыбалась,
Даря лучистый взгляд для жениха…
Понять его она Душой пыталась…
Беда в том, что была она глуха!
И вот тогда, чтоб всё ей стало ясно,
Чтоб стал понятен ей его любовный стих,
Обнял пастух стан девушки прекрасной,
И поцелуй ей подарил жених!…
* * *
С тех пор века промчались над землёю,
Но поцелуй живёт до самых наших дней!
Он нужен всем влюблённым и порою,
Он лучше всех стихов и их – нежней!
Пусть, как всегда, за годом год сменяет!
Веков пускай проходит череда –
Вам никогда, никто не помешает!
Целуйтесь на здоровье, господа!

Не уж то Валик

0

233

Лучше в Брянской земле!

  :vo

0

234

А то !
посмотри какой он секси!
Воот я понял!
Валик хочет чтобы мы стали - ПОЭТАМИ!

0

235

Ни х.я себе дождик с градиком  >:<  >:<  >:<

0

236

Интересный факт арбитр который поедет в Германию от России зовут Валентин Иванов

0

237

"Камеди клаб" посетил город Брянск. Цирк 19.00 13 июня. Отсутствовали Гламурный подонок Павел Воля, Гарри Бульдог Харламов и Мартиросян. Присутствовали в дополнение ко всем остальным так называемые резиденты в лице Реввы (Сб. Краснодарского края) и Незлобного.
Представление началось с того, что ведущий предупредил о характере юмора зрителей, которые все-таки пришли с детьми. (рядом со мной сидела бабушка с девочкой (примерно лет 9). Бабушке нравилось, а девочка не смеялась и иногда переспрашивала у бабушки в чем юмор, а бабушка ей пыталась доступными пониманию девочки объяснить. Это было не менее смешно, чем то, что происходило на арене).
Все прошло замечательно. Конечно, если бы я купил билет за 1000 руб., то наверное мое мнение могло быть другим, но у меня был билет за 200 руб., поэтому - все прекрасно.
Те вещи, которые по телевизору были - знал, те которых не видел - легко пробивались.
Был Галыгин, чем меня порадовал (даже с БГУ (настоящим белорусским) он не приезжал), ведь я являюсь поклонником его таланта.
Ну и конечно прекрасный дебют Реввы в формате "Камеди" на арене Брянского цирка (раньше в Брянске он бывал только в качестве КВНщика), хотя, если честно, ожидал под конец чего-нибудь по мощнее. Ну что же, видимо, отсутствующие давали в это время представление в другом городе (шутка).

Отредактировано &lt;St&gt; (2006-06-14 16:20:19)

0

238

2<St>:
Ревва довольно давно уже в камеди

0

239

http://wwwlitmostfor.0bb.ru/index.php?showforum=21

ссылочка с онлайн радио.

0

240

а скорость там какая?? глядишь я и потяну...

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь