В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

М А Г И Я  Б У К В
ух-ты. попробовал нажать кнопку редактировать. получилось

Отредактировано Cipoga (2005-10-19 12:55:16)

0

182

Я то думал- Клоунада мозга!

Администрация сегодня походу наш Форум превратился в чат!!!
Прикольно рекорд будет

Отредактировано Сергеевич (2005-10-19 12:49:02)

0

183

ПА ша я щас на тебя МАТЕРИТЬСЯ начну, есть ктопочка "редактирова" нажал и добал мылсей, не надо флеймить форум.

0

184

А можно по русски!! Че за редактировать и что такое Флеймить!!!

КЛЕВО-СПАСИБО

Отредактировано Andriyanoff (2005-10-19 12:55:08)

0

185

Флеймить - сорить сообщениями, т.е. несколько небольших сообщений подряд от одного пользователя.

Редактировать - в окошке каждого сообщения верхний правый угол есть кнопка "редактировать", жмешь на нее и добовляешь текста, сам разберешся.

Все до вечера, я на пары.

Паша, разберайся сам при ответе кнопрчка QUOTE - цитата, дальше сам, всем до вечера еще раз.

Отредактировано Сергеевич (2005-10-19 12:58:46)

0

186

Ура, я все же скачал эту гребаную песню, правда с 7 раза.

0

187

Редким людам на форуме ХАЙ.

0

188

Флеймить - сорить сообщениями, т.е. несколько небольших сообщений подряд от одного пользователя.

Да, Сергеевич ? :rolleyes:   :D

Отредактировано Elena (2005-10-20 15:01:11)

0

189

Может темку создать про "Негретянский" КВН, а??????

И что ты там хочиш увидень?

Отредактировано Сергеевич (2005-10-21 01:52:06)

0

190

Можно. И там антимат поставить.

0

191

Тогда сообшение будет выглядеть так
Сталин ............. троцкому и ......., а все думали что курил

0

192

А вот новости с украины:

Крупнейший меткомбинат Украины, ОАО "Криворожсталь", продан крупнейшему мировому производителю

полностью статья - ссылка

0

193

Вот клевые картинки:
http://kvn.miem.edu.ru/redline/

http://kvn.miem.edu.ru/redline/index.phtml...hotos/RedLine-2

Рекомендую посмотреть всем!

0

194

На Украине в продаже появилась женская водка

РИА "Новости". 16:29:07

        На украинском алкогольном рынке в продажу поступила водка, изготовленная специально для женщин. Чтобы угодить самому тонкому и требовательному вкусу, продукт разработан по оригинальным рецептам на основе спиртованных фруктовых соков.
        Как сообщается, выпуск женской водки La Famme налажен в селе Степанки Черкасской области, где одна из местных ликеро-водочных компаний обнаружила лучшую в округе по своим качествам артезианскую воду. Именно эта вода и стала основой для производства водки на специально построенном рядом заводе.

Смешно.

0

195

Вчера в ДК БМЗ выступала команда Пятигорска. Рассказать, как всё было? Слушайте…

Первое. Не приехал Семен… В начале концерта на сцене появился Леша Ляпоров и сказал: - Сегодня я работаю за двоих. Потом – как сказал, так делал: пел за двоих, играл практически все главные роли за двоих. Думаю, КВНщики меня поймут, что такое выкладываться по-полной, помноженное на два… Нелегко. В общем, мое к нему уважение возросло вдвое. МА-ЛА-ДЕЦ!
Дальше. Странное логическое заключение, к которому пришла в конце вечера: «Семен их бьёт!» Иначе не объяснишь… Пятигорск без капитана – совсем другие люди! Они резвятся на сцене как малые дети, веселятся и прикалываются друг над другом. Особенно разошелся Паша. В номере про Чапая, в песне «И родная отвечала…», Лена из-за Паши не смогла произнести до конца ни одной из восьми строчек… Только начинает петь, бац – «Петька» делает в прыжке ласточку! Подтанцовка такая. Оббегает Лену кругом и – новое сальто! И сам ржет! Песни, короче, так и не получилось, зато – веселья! Эх, Семен – Семен… Не бей их больше, они – когда в раж входят – смешнее номера делают!
Вообще, было такое ощущение, что я не на концерте, а на какой-то внутряковой тусовке. Команда прикалывается над своими же номерами и друг над другом. Несмотря на то, что вещи играли в основном старые, смеялась до слез. Последний раз так – только в Сочи…
Очень понравилась разминка. Работали по-настоящему. Прочитали все записки, подошли ко всем поднимавшим руки. Интеллигентно и смешно.

- Лена, как тебе удалось выйти замуж?
- Богатая я…

- Почему у женщины грудь между руками, а у коровы – между ногами?
- Так у быка руки короткие…

Сожаление вчерашнего вечера: не взяла фотоаппарат! Пятигорск после выступления вышел на сцену, раздавал всем автографы, позировал и общался…  Не привыкшая к подобному брянская публика между КВНщиками и гардеробом выбрала гардероб и рассосалась минут за десять. Народу в зале осталось совсем чуть-чуть, можно было бы попробовать поснимать лица. Были бы портреты.

А еще, кода уходила в фойе через сцену, наткнулась на человека. Не заметила – вот и наткнулась. Оказалось – Миша Беляев! Прикиньте, даже миши беляевы оказываются иногда незамеченными!

А вообще – хороший был концерт! Вот.

0

196

А я дурак не пошел!
Я их видел когда они в том году приезжали, ну думал не интересно будет
Зря очень,зря

0

197

Я разгадал твой тайну!
cdtnkfyf - СВЕТЛАНА(alt+shift?Ctrl+shift)

0

198

Правильно :)))) А ты кто? :))))

0

199

Я Cipoga, то есть Сережа, а Гандоний Глаз это и есть самый обыкновенный гандоний глаз.

0

200

все, уезжаю 80

0

201

Жаль, даль, удачной поездки. "Скорей возвращайся, скорей возвращайся - белые кораблики...."!!!

0

202

Не, ну сколько можно. Я уже почти час сижу в форуме, со мной сидит куча человек и никто ничего не пишет.
Люди! Ау! Продолжайте же спорить, ведь в споре рождается истина!!!
А то от этого мирного врмени и затишья просто тошнит уже

0

203

Интересно, кто будет 100 пользователем. Может ему какой приз организовать.

Я уже почти час сижу в форуме, со мной сидит куча человек и никто ничего не пишет.

Вот это точно, только Морячок СР, переодически выкладывает фотки и что-то пишет, остальные что. (Может у вас клавиатуры нет)
P.S. А смайлики стали теперь новогодними, с наступающим вас!  :elka

0

204

И мы приветствуетм 100-го зарегистрировавшегося пользователя. Как символично, что им оказались Родственники БМ ;). Это прекрасно!!! приз уйдет в семью! кстати, объявляется конкурс на лучший приз 100-му посетителю!

0

205

Аааа! Клево!
Это здорово, что приз уйдет в семью, а конкретно в мою семью, так как это сестрица моя решила добавить свое искрометное стихотворение на наш форум. А я-то еще подумала, чего регистрироваться? Взяла бы и так написала.
У нее между прочим сегодня День Рождения сегодня :tort . Представляете, как замечательно все вышло.

0

206

привет, жижанка! поздравляй сестру от "мужиков":)
как ей твой подарок? а тебе?;)

0

207

Ух ты, Таша на форуме замечена...ну давай-ка по порядочку...Как дела??? Че новенького???

0

208

ух... только хотела уйти:) привет, орловское солнце:) дела нормально, готовимся вот к финалу, страшшно.... уууу...... но и весело
вы в сочи собираетесь ? в каком составе?

0

209

Наташка, заходи почаще...С тобой веселей как-то...Хотя Адриянофф сцука жжОт  :)
В Сочи -то собираемся, но все зависит от воли Божьей, т.е. ректорской...Обещался мешок денюжек дать с мешком Ролтона  :) В каком составе спрашиваешь, отвечаю: Я, Димка, Валерка и ящик водки  :) А если серьезно...(где-то это уже было...) Старики поедут и молодежь в количестве 2-3 экземпляров...

0

210

Летчик обьясни мне чего в прошло Сочи  с Орла было человек 50- а выступало только две команды???
Ну что готов порвать нас в Финале?
Бой за треть место будет не шутошный(, а каламбурошный)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь