В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

Все привет!!! Только с югов вернулся!!! Как вы??? Небось все КВНите!!!
Там случайно составы полуфиналов в Брянской лиге не определились???

0

152

to Летчик:
Составов еще нету, думаю и не скоро появятся. Как море? И скока заплатил?

0

153

Был день в Сочи и 7 в Геленджике...Сочи не понравилось, а Геленджик ничего так,отдохнуть можно...Все очень дорого, особенно напитки...Ездил не по путевку, а с другом на машине...В Геленджике на городских пляжах море грязное, только после шторма приехали...В Сочи намного чище...Мы ездили в Просковеевку на пляж (30 км от Гелика)...Там море намного чище и народу поменьше...Обошлась поездочка в 8 штук...Это еще по - божески...Учитывая один день в безумно дорогом Сочи...А ты что тож на море собрался??? Куда??7

0

154

привет, женька! ура, что ты вернулся!:) загорелый наверное, красавчик!;)
а мы вот день рождения капитана отмечаем....
ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТ! всяческих побед во всем и везде:)
вот такие дела, брянск неизвестно что, но зато известно что в харькове мы играем 1 октября.

не знаю, под чьим именем я зашла, но это таша-наташа:)
привет еще раз, пиши:))

Под моим именем. Впрочем, я присоединяюсь :)

Отредактировано Elena (2005-08-18 12:06:56)

0

155

to Летчик:
Может быть в Турцию поеду.

0

156

То Tasha: большой привет из Орла!!! Рад тебя слышать!!! Как поживаешь??? Смотрю вон в граде столичном была!!! Молодец!!! Хотя в последнее время что-то нечасто заходишь на форум :( Хочется всех Вас увидеть, отметить так немножко...или множко, как получится  :D Помню после финала Кубка губернатора 2004 г. классно посидели в пиццерии...водочка там с тортиком...Ляпота...Потом у Ст дома...Надо повторить...
Да загорел, накупался, нормуль так отдохнул...
Но самое интересное, чуть не забыл...Ходил в Геленджике на совместный концерт Питера и Мегаполиса...И представляете посчастливилось сфоткаться  с Хрусталевым...Таких счастливчиков было всего трое...Помогла наглость  :D
Потом вышла Наталья Андреевна...Вживую она еще более классная...Такая маленькая, миниатюрненькая, куколка...Спрашиваю: "Н.А., когда в Орле будете?"...Такая пауза...Поворачивается...- В Орле???...Тишина...Улыбка... - Ну...Будем!!!...И ушла...Билет на концерт стоил 400 руб. Полный зал...В принципе старье показывали + новое и пошлое...Но все равно понравилось, Меги вживую - это круто, правда без толстого и скользкого :D

То Cергеевич: Турция нормуль...Правда, смотря куда поедешь...Советую в Мармарис...Сам там был, понравилось...Сразу можешь на два моря попасть: Средиземное и Эгейское...Эгейское чистейшее...Средиземка уже грязновато от русских туристов  :lol: Если все - таки в Мармарис - то сходи на Улицу баров, полная колбаса...У меня знакомые девчонки уже третий год вподряд туду ездят...Такой молодежный городишко...Много англичан...Удачи!!!

Привет большой Елене, Ст (еще раз с днюхой!!!),  и всем Брянским мужикам и девчонкам!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

157

приветик, летчик! залетай в брянск!:))) обязательно повторим;)
а на форуме я нечасто потому что на новой работе - у меня там инета нет:((((

СЛУШАЙ!!! у нас же летний кубок в брянских лесах намечается - приезжайте с димкой - он еще вещичек каких-нить забудет;)

0

158

Привет БМ!!! Приветик Таша!!!  :ph34r:
Летний Кубок - это канеш круто!!! Очень хочется...но честно говоря наша команда находится в аморфном состоянии, и кроме себя я больше не вижу других представителей сей славной Сборной... :( Кто на югах, кто в запоях... :huh: Соберемся наверное тока перед Вашим полуфиналом...
Я тут узнал, что скоро матч Динамо Бр- Орел...А я как заядлый фанат футбола, хочу поприсутствовать на данном условно спортивном мероприятии...Заодно и Вас увижу!!! :ph34r:  Тока бы аспирантура все карты не испортила  :(

0

159

Завтра к Вам приеду...

0

160

И вы представляете?!!! Не было-таки концерта "Братьев Грим". У меня просто нет слов!!! Ну ладно, Харьков. Но тут-то что? Видите ли не продали они билеты! Короче, засада на другой дороге :( ...

Зато в парк сходили со Светкой :).

0

161

Лена, я не могу письмо прочитать :o . Мне пишут, чтобы я обновила страничку

0

162

Все, все. Я справилась с этой почтой B) Точнее расправилась.
(Не совсем КВНовская тема, но...)

0

163

Гы, как вам Летний кубок?
У Пятигорска все понравилось кроме музыкалки, а у Сочи понравилось только Сталлоне vs Шварценегер и капитанский. Вот так вот.

0

164

Эх, жалко, что Пятигорск так обошли. У них приветствие намного смешнее было. А у Сочи как-то не то, что не смешно, но как-то простенько все. Мы с сестрой посмотрели, обсудили и сошлись на мнении, что нам Сочи не понравились. Ха-ха, вот так :P

0

165

Кому что нравиться! Мне тоже больше Пятигорск понравился, но кому-то (а такие есть, я их знаю) Сочи! По-этому в Брянске все как везде! Кому-то нравяться "БМ", а выигрывают другие! Это не в обиду "БМ", просто это одна из версий.

0

166

Кстати, не просто кому-то, а я повсюду слышала восторженные отзывы о Сочи на следующий день после игры. Ну, и ладно. Непризнанный лидер это даже круче (это и к БМ относится B) ) Зато знающие люди все правильно оценили

0

167

я вот из числа тех, кому больше понравились сочи:) общее впечатление от игры. хотя, конечно, у пятигорска тоже были сильные вещи.
мне кажется, что у пятигорска даже больше не юмор, а сатира. и она в большинстве своем грустная...

0

168

Кстати, а кто был на открытии гипермаркета? Расскажите, чтоль...

0

169

Здравствуй, Лена. Сама не была, но есть рассказы очевидца. В день открытия ничего особенного. Половина помещения не заполнена ничем, толпы народа, очень дорогая мебель. Полная неразбериха. Браво играло где-то там, слышно не было. Вот так.

Elena: спасибо... кстати, классная подпись!

Отредактировано Elena (2005-10-17 22:38:32)

0

170

Был я на открытии. Сделали красиво, неработает только продуктовый супермаркет. Есть абсолютно все, как смотрел так и буду говорить, запчасти на машинки очень много, ювелирный, аудио и видео системы в машинки, диски кассеты мызыка фильмы, кафе 100 пудов, детская комната, обувной, сантехника, мебель, ванны, джакузи, раковина за 30000 рублей понравилась, ковры линолиумы, самое удивительное внутри стоят машины на продажу цены конечно на машинки огого, а так цены вполне приличные, одежда еще есть.

Приехал в 15 дня поэтому застал конец Браво. Клево, очень порадовался услышанным. Вот так вот. Еще вопросы будут обращайтесь

Отредактировано Elena (2005-10-17 22:34:53)

0

171

Я уже устал. 3-ри раза качаю песню, и все 3-и раза мимо.  :(  :(  :(

0

172

А какую? Все ту же? А где качал? На zaycev.net смотрел? Там вроде нормально качается (нормальная музыка, не минусовки - минусовок там нет ;)).

Ма-а-акс, а чегой-то у нас последнее сообщение в теме удалить я не могу, только редактировать. Даже свое не могу? А?

0

173

Песня таже самая. Спроблемой удаления знаком, и уже давно разбираюсь на форуме поддержки выложил проблему, жду.

0

174

Администраторы это рельно неудобно!!!
Какого хрена одсуждение Того Скачал ли Макс музыку называется главными темами!!
Это дурь Посмотри какой ожиатаж на темах Про сборную и Финал!!!
Прошу вас убрать это "важное" а то посететели форума нас не правельно поймут!!

0

175

господин Andriyanoff. Пока, кроме Вас никто не выступал. Будут жалобы - рассмотрим. Мне удобно.

Подумала, и решила ответить более развернуто: темы, упомянутые Вами популярны бывают недолгий период времени (максимум месяц после игр). Поэтому делать их Важными нет смысла. Вот выиграет "Пост №1" свою лигу - и их темку тоже делать Важной? А тема про "просто поговорить" популярна всегда, т.к. всегда хочется поговорить либо не о КВНе, либо о КВНе, но о том, что ни в одну тему не лезет, а новую заводить нет смысла из-за краткости разговора.

Отредактировано Elena (2005-10-19 12:31:43)

0

176

Я думаю что форум о КВН и главное Здесь КВН!!!

0

177

Паша специально для тебя пишу. Сколько можно писать о том что тебе что-то не нравится, администраторы мы с Леной, следовательно нам решать что правильо, а что нет. Если б ты был администратором я б тебе претензий не имер, и еще есть претензии пиши в Административный.

0

178

Ну, чегой-то у нас затишье сегодня на форуме? Зашла, думала тут уже кому-нибудь смертной казнью грозят, ан нет. Все так миленько.  <_<

0

179

Девочки не ссорьтесь

0

180

СIрожа че это за веселы Титул- мозга!клюй

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь