В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Прикольная аватарка :)

0

122

Ходила я сегодня на футбол. Динамо Б - Динамо М
Впечатлений масса:

- Ой, а кто это?
- А наши в какой форме?
В бело-голубой - Москва. В синей - Брянск. Болельщики Москвы удивительно слаженно болеют: синхронные движения, речевки - красота.
- Вот бы и в КВН так.
- Ага.
Северная трибуна тоже болеет. Там тамтамы, флаги и две кучки фанатов. Такой красоты, как у москвичей нету, но тоже неплохо. Жаль, что мы на южной трибуне. Но и у нас есть мальчик, который хочет зажигать народ. Пока не удается.
- А кто это 10-й номер? Дани?
- Ух-ты! а кто это?
- Жаль, Манише и Коштинья не приехали.
- Ой, а у них негр есть. А наш где?
- Продали нашего. Во Владивосток
- А-а-а...
На поле скучно.
- а чего они не бегают?
- устали
- Так половина первого тайма только прошло...
- Ты смотри, наши держатся
- А я говорю, москвичи матч засушат...
Ура. Начинается волна по всему стадиону. Иногда она, правда, пропадает среди особенно стойких зрителей, но все-равно красиво.
- Ой, а что там на поле?
- А фиг с ним, волна интересней!
Москвичи начинают зажигать какие-то красивенные малиновым огнем горящие штуковины (мноо-о-о-го) и кидать их на поле и куда попадется. наши не теряются и зажигают две зеленые штуковины. М-да. В секторе гостей драка. Впервые вижу, как дерутся оторванными сиденьями. Проверяем, да действительно можно легко оторвать. Милиции реально больше, чем болельщиков Московского Динамо. Ребята не теряются и, сомкнув ряды, продолжают кричать речевки. Стадион пытается поддержать брянцев.
- Три-четыре
- Ди-на-мо БРЯНСК
- Три-четыре
- Ди-на-мо БРЯНСК
- Три-четыре
- Ди-на-мо БРЯНСК
- Мальчик, как ты задолбал!  Ди-на-мо БРЯНСК!!!
На поле выбегает какой-то счастливый фанат. Весело бегает по полю. Фаната никто не ловит. В конце концов он сам прибегает к милиции. Засланный? Милиция вроде бы с миром его отпускает. Добрая у нас милиция.
Напротив сектора москвичей расположились милиционеры с большими пушистыми собаками. Собакам все по фигу. Наши создают пару моментов. Судя по объяснениям специалистов, московское Динамо создает моментов больше. Но впечатление от игры гм... не очень. В том плане, что по телеку и бегают быстрее и поле там больше и краски ярче :).
Хотя вживую все веселее и прикольней.
А потом мы пошли домой, чтобы узнать, что в полуфинале Слобожанки мы играем с...
Но это совсем другая история...
Ходите на футбол и берегите себя!

Отредактировано Elena (2005-07-14 00:09:21)

0

123

А кто выиграл хоть? Я не очень большой ценитель, но свои ж, не чужие играли.

0

124

А никто не выиграл. 0:0.
Ты лучше в тему Слобожанская лига сходи. Чтоб спалось хуже... ;)

0

125

Футбол рулит :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Помню ездил на золотой матч в Тулу  за право участия в первом дивизионе между Динамо (Брянск)  и Орлом...Драйвово, да еще и Орел выиграл  :P
P.S. А Вы к нам на Летний Кубок приедете??? Правда, в этом году он будет проводиться не в Ракушке, как обычно, а в Шахово - под Орлом...типа зона отдыха...там будет турслет и заодно КВН, даже Строев обещался приехать...Во как...Козлов про Вас спрашивал...

0

126

Мдааа...чего-то совсем тухло у Вас на форуме...Тишина...

0

127

На летний кубок в Орел пока собираемся.
В форуме не тухло, а затишье...

0

128

Я вернулся!!!

0

129

Здорово Сергеевич!!! Как делишки???

0

130

to Elena:
Премного преблагодарен

после прочтения: КРУТО!!!

to Уругвайский летчик:
путем

Щас песенку качаю с легушкой. кто слышал?
клевая музычка однако

Отредактировано Сергеевич (2005-07-19 00:13:23)

0

131

Сегодня была премьера фильма "Война миров", смотрел в модном зале кинотеатра "Родина". Оч понравилось мне в этом зале, уходить не хотелось, качество звука радует очень сильно, с первых секунд я уже сходил сума от восторга. Увидел рекламу фильма "Кинг Конг", что то очень крутое по виду бубет, обезянка просто класс, а еще там динозавры будут выход в декабре этого года. Ну да ладно теперь о фильме на которрый собсно пошел. На спецэффекты Спилберг денег не жалел, смотрятся они просто ох..еть в сочитании со звуком. Удовольствие добавляет бар в зале в котором я оставил  ... рублей и выпил ... литров пива. Оказывеется фильм снимался по книге, автора не помню. Вот еще что очень удобные кресла там, и на каждом столике есть кнопочка подзыва официанта. На столе лежит меню, в принципе цены приемлемы. Короче идите с миний зал. А кино посмотреть стоит, понравилось, что нет супергероя который унечтожает инопланетян на право и на лево, а есть Том Круз, который убегает от них весьб фильм пытаясь отвести своих детей в Бостон к мамочке. За весь фильм круз убивает одного пришельца и одного человека.

P.S. Писал от полного нечегонеделания в 2:35 ночи в режиме полудрёма.

Что надумаю ёщё допишу ночь долгая нынче.

Да за билет я заплатил 50 руб.

Отредактировано Сергеевич (2005-07-23 02:46:07)

0

132

Я не один. Летчику Привет.

Как клево сидится под мелодии Bllack Eyed Peas

Вот я и встретил рассвет

Отредактировано Сергеевич (2005-07-23 05:01:54)

0

133

Оказывеется фильм снимался по книге, автора не помню.
Макс, надеюсь, что ты шутишь, т.к. юмор - это хорошо, а не знать Герберта Уэллса - это, знаешь ли...

Отредактировано Elena (2005-07-23 09:46:27)

0

134

to Elena:
Ну вот так вот. незнаю, не читал и все такое

0

135

привет всем!!! соскучилась жутко!!!!.....
:)))
летчику - отдельный привет! как дела?:)

0

136

to Elena:
Ну вот так вот. незнаю, не читал и все такое

Было бы чем гордиться... :huh:

Отредактировано <St> (2005-07-24 11:26:18)

0

137

привет всем!!! соскучилась жутко!!!!.....
:)))
летчику - отдельный привет! как дела?:)

Привет Наташа!!! Что-то ты совсем пропала, и форум без тебя тоже начинает затухать...И лишь Сергеевич ночью активничает :ph34r:
У меня все нормально, только голова с утра побаливает...Два дня гуливасил на свадьбе друга...Оказывается свадьба - это не только веселья, но и неимоверная нагрузка на организм...Хочу на юг, на море...Может получится смотаться...А то скоро аспирантура, работа, ну и КВН!!!! Очень хотел попасть на Ваш внутряк, но наши все ребята разъехались по морям и океанам...команда на время расформирована...

0

138

Лена как бы до вас дозвониться?????
Нужно музыку записать. Сегодня!!!!

0

139

Сергеевич, тебе снова не спится??? :o Я сам тока с гулянки вернулся...

0

140

А я прочитала шестую книгу "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Читала подстрочником (в смысле, автопереводчиком). Те, кто читал предыдущие - не разочаруются. Но только там все довольно неважно кончается...

Тем, кому интересно (ну, мало ли, не все ж на интеллектуальные темы беседовать) несколько (пока 10) переведенных глав есть на wwwsnitch.ru

Уругвайский летчик! Привет!

0

141

КОРОЧЕ Я ОПЯТЬ ЗАБЫЛ ВАЩЕ МЫЛО ВЫВЕСИ Е ГО ПОЖАЛУСТА БОЛЬШИМИ БУКВАМИ а пока отправляю все текста на kvn@online.briyansk.ru

0

142

под новый статус эта аватарка больше подходит

0

143

KVN@ONLINE.BRYANSK.RU
См. главную страницу сайта.

0

144

Andriyanoff, т.е. ты хочешь сказать, что команда из г. Бриянска получает от тебя наши тексты.

0

145

Ты получил текста????

0

146

Привет всем из Москвы!!!!
Я скоро буду...

0

147

Как скоро?

0

148

Всем приет

0

149

Посмотрел фильмец "Рэй", для тех кто не понял фильм про Рэя Чарльза. Давно я не пускал слезу.

Есть у кого-нить что-нить из его репертуарчика?

0

150

СТ, с Днем Рождения! Успешных выступлений и громких побед! Ну, и всего, что прилагается к счастливой жизни. Ты молодец!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь