В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

андриянофф, привет! а я тебя вижу!:))))))))

0

62

to tasha:
Так как и когда я получу свою аватарку?

0

63

Всем привет я решил стать голосом правды про 1\4
Потому что НЕХРЕН

0

64

йохохо!!!!! новый рекорд - нас 5!!!!!!!!
и сверхновый рекорд - нас 6!!!!!!! перегнали официальный орловский сайт! :P

Отредактировано tasha (2005-05-03 13:52:39)

0

65

Устраиваем массовые гуляния и пьянки  :D  :D  :D

0

66

Andriyanoff, зайди на форум wwwtransheekopeteli.com там Орел про 1/4 уже 3 дня правду-матку режет.

0

67

Блин, /www.transheekopateli.com/. Вот так правильно.

0

68

Наташа большое спасибо за новый аватарчик!!!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

69

А кто знает где редактор брянской лиги выкладывает свои репортажи и объяснения по играм?

0

70

да не за что, всегда рада:)
а редактор выкладывает свои репортажи ЗДЕСЬ:)

0

71

Внимание КОНКУРС:
Нужно придумать Статусы Пользователей. На данный момент стоят такие:
Аматор   0   
Друзишка   10   
Пупок   30

0, 10, 30 - это колличество сообщений на форуме.

Выигравший может поставить себе статус по своему желанию.

0

72

приз бы поматериальнее:))
и сразу предложение - так как форум все-таки брянских мужиков - предлагаю немудрствуя лукаво после 100 сообщений присваивать титул "мужик", потом "настоящий мужик", "мужичина" и т. д. :D

0

73

опять же радостная новость:
http://news.nashbryansk.ru/article/19815
и в подражание орлу ;)  БИТМ РУЛИТ!!!!!!!! :blink:

0

74

БИТМ ВПЕРЕД 

Если конечно приз оплатит спонсор то тогда пожалуйста

0

75

За сегодняшний день мы уже ставим 3 рекорд:

Рекорд посещаемости форума - 7, зафиксирован - May 3 2005, 02:01 PM

Мы скоро достигнем пика популярности

0

76

Наташа тебе по этому адресу:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...sk&showtopic=23
зайди и посмотри!!!

0

77

Я думаю, что статусы  заказывать сможет (в специальной темке) каждый себе сам, после набора определенного (большого) опыта на форуме.

Макс, если соберешься менять статусы - ставь, пожалуйста, меня в известность. А еще лучше, давай это как-то вместе решать. Ага?

0

78

угу =)))

0

79

максим! сделай что-нибудь.... :blink: почему я не могу писать в административной теме?....
а я общаться хочуууууу... у летчика, например, спросить, как переводится крейзи дейзи..... <_<

Отредактировано tasha (2005-05-04 16:12:40)

0

80

to tasha:
Все нормально, все твои сообщения видны.

0

81

Таша, приветик!!! Чичас обьясню. CRAZY DAZY - это название нашей (моей и Димкиной) команды, от которой осталось, как вы уже догадались, два человека.Увы...А ведь...Ах, что уж теперь... Мы в принципе и были инициаторами  игры в Брянске.
Теперь о переводе. CRAZY переводится как "сумасшедший", это мы все знаем.
DAZY как только в Орле не переводили, даже сумасшедшими утками величали. Вообще DAZY непереводимое слово. И открою страшную тайну: мы его нагло украли. Два года назад мы отдыхали в Турции, в городке Мармарис (чудесное местечко и что самое интересное - мало русских). И вот купаемся мы значит вСредиземке, ходим на нудные экскурсии, приобщаемся к турецкой кухне (известная гадость, не ну не гады они картошечку любименькую дали ОДИН РАЗ за 8 дней); и тут думаем, а давай-ка в последний день хоть оторвемся по полной - по клубцам там, по барчикам. Есть в этом городе достопримечательность - Улица баров, длинной наверное киломметра 2 (а мож преувеличиваю). Идем мы значит по ней - глаза разбегаются, красотища жуткая, кругом одни развлекательные заведения, загорелые девчонки английской наружности, экзольтированные парни с блестками на груди (ну это так, к слову). И тут наши взгляды останавливаются на здоровенном таком клубе с непонятным названием "CRAZY DAZY" Входим и понеслось...Несколько этажей танцполов...полный интернационал в лицах...пиво рекой...каике -то неимоверные номера стриптизного содержания...И главное - пенная дискотека...Стоит ли говорить, что мы там пробыли до утра, а потом мокрые, все в пене по всему городу возвращались в отель...Через 1,5 часа нас уже ждал автобус в аэропорт.
После Турции еще месяц находились в трансе от Орла. А тут название команде надо придумывать. - А может CRAZY DAZY??? - А почему бы и нет!!! (разговор в маршрутке) Так и родилось наше название.
Потом хотели переделать в Сразу Джазу (на русский манер). Надеюся  исчерпывающе ответил. Задавайте вопросы на любые орловские темы, буду рад ответить, если смогу.

0

82

Привет БМ, с наступающими Вас!!!  На официальном сайте орловского КВНа wwwkvn.oryol.info в разделе  "Веселые картинки" выложили фотки Другой Сборной.  Там и Наташа есть, и Серожа...Заходим-смотрим.

0

83

зашли, посмотрели, и правда, есть:))

0

84

Ну вот...Хоть какое-то оживление на форуме...А то подевались все куда-то на 4 дня...Понимаю праздники и все-такое, но про детище свое тоже нельзя забывать...Привет, Таша :)

0

85

привет, летчик:)) да уж, праздники не отпускали:) как вы отмечали? традиционные шашлыки-салют или орел - это нечто иное?

0

86

Да в принципе все обыденно...Парад...Шашлыки...Пиво...Футбол (Орел - Динамо Бр 3:2 :ph34r: )...Пиво... Парк...КВНюки...Еще пиво...Салют...Веселая слобода...Уже какая-то водка с чем-то смешенная...Уже какие-то девчонки...Дождь...Парад (по телевизору повтор :) )... У вас чего новенького??? Наверное к Слобожанке  готовитесь???

0

87

угу, готовимся:) в рамках подготовки, кстати, организуем еще одну игру внутри команды
17 числа будет. возможно, также участие в этой игре примет и "сборная разборная" - друзишки  - оказывается, люди тоже в битме учатся:)) (это вуз наш, из которого мы, собственно, все и вышли:)
ща темку по этому поводу организую

0

88

а так как сережа сегодня един в двух лицах и отмечает свой день рождения, хочется поздравить его с совершеннолетием:) шучу - сережка у нас уже взрослый самостоятельный человек;) - поздравить и пожелать всяческих успехов на квновском поприще и в мирной жизни:)
ура! виват! салют!!!

0

89

продолжу. сегодняшний день богат на рождение брянских "мужиков":)
Оксана! И тебя с совершеннолетием!!!;)
будь счастлива и дари счастье людям! нам его так не хватает:))
ВСЕГО-ВСЕГО!

0

90

Привет, ,Таша!!! Как жисть??? Смотрю у Вас тут разборы недетские пошли...Вы это прекращайте...Кстати, не знаешь, когда составы полуфиналов объявят??? У меня такое предчувствие, что мы с Вами будем играть :ph34r:

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь