В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь


Давайте писать хоть что нибудь

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Брянские Мужики  в 1/4 финала Открытой Орловской лиги заняли высокое второе место, с чем мы их и поздравляем!!! Причем ребята в приветствии смотрелись намного лучше Сб.Орла!!! Молодцы!!!

0

32

Спасибо! Мы старались :-).

Макс. Вот сам и поставишь.

0

33

Брянские Мужики  в 1/4 финала Открытой Орловской лиги заняли высокое второе место, с чем мы их и поздравляем!!! Причем ребята в приветствии смотрелись намного лучше Сб.Орла!!! Молодцы!!!

Ещё раз хочется поздравить БМ! Такого уровня давненько вы не показывали по крайней мере у нас! Будем надёяться что задор и сила сохранятся до полуфиналов! Удачи!
p.s.: совсем забыл скоро ждите с ответным визитом! :D

0

34

еще раз спасибо:)) мы тоже надеемся:)

вчера смотрела грузинский квн по одному из кабельных каналов: ничего не понятно, но люди смеются:) и там есть квн.... а вот как будет? в каждой стране будет развиваться свой квн... понятно, первенство страны и т. п. а как проводить чемпионаты мира???? на каком языке? на какие темы шутить? про страну, где проходит чемпионат, или наоборот, про страны, откуда команды? тогда кому это будет понятно? а состав жюри?:))
а что вы смеетесь?? когда-нибудь это придется решать;) так почему не сейчас? будем первыми! как всегда;)

0

35

На чемпионате мира победит команда мимов, фокусников и композиторов.

0

36

Лен я короче отослал письмо им на сервисный центр. будем ждать результата.

0

37

Макс, спасибо! Ты молодец! (все же радует присутствие мужского интеллекта в администрировании форума   :P ) Только все равно долго ждать придется  :(

Кстати, я ошиблась. Тебе надо вот сюда зайти: Пользователи и группы - Поиск/Редакт./Блок польз. Там можешь внести изменения...  :rolleyes:

0

38

еще раз спасибо:)) мы тоже надеемся:)

вчера смотрела грузинский квн по одному из кабельных каналов: ничего не понятно, но люди смеются:) и там есть квн.... а вот как будет? в каждой стране будет развиваться свой квн... понятно, первенство страны и т. п. а как проводить чемпионаты мира???? на каком языке? на какие темы шутить? про страну, где проходит чемпионат, или наоборот, про страны, откуда команды? тогда кому это будет понятно? а состав жюри?:))
а что вы смеетесь?? когда-нибудь это придется решать;) так почему не сейчас? будем первыми! как всегда;)

А я тоже его смотрел тока так и не пришёл к единому мнению в какой стране происходит это действо.....а точно в Грузии...я думал в Израиле....причём команды также хитро улыбались когда пытались шутить :D  :ph34r:

0

39

:ph34r: Makson Я тебя вижи под личиной водки!!!!
Всем привет!!!
:ph34r:

0

40

:angry: Аватор не настраивается !!!!! :angry: АААА!!!!! :angry:

0

41

:ph34r: КАк видитете настроил кстати Вы вкурсе что что Гарри Поттер(собственно Антон) работат с перепелкиным в журнале !!Так вот вышел его первый выпуск Называется АвтоМобильный журнал . Так вот ТАм есть страничка КВН( подробности на форуме для своих) :ph34r:

0

42

Паша принеси мне кассету не забудь, и по возможности запиши мне sound forge 8 если есть на что

0

43

Я себе сменил логин поэтому не бойтесь - это Максон

0

44

А статус менять не стал  :ph34r:

Паша, я смотрю с цветами-шрифтами у тебя тоже все ОК?

Как хорошо, когда у всех все хорошо!

0

45

Я чуть чуть подредактировал низ форума. События и Именинники будут появляться тогда когда они есть.

Отредактировано Сергеевич (2005-04-24 13:30:42)

0

46

:D  Я добился справедливости в этой жизни. Люди ставте себе АВАТАРКИ по вкусу  :D

0

47

:D  :D  :D

Отредактировано Сергеевич (2005-04-26 14:31:53)

0

48

ой, какая лапочка :wub: попробую себя вернуть:)

0

49

Макс! Ты супер! Теперь только, чтоб сразу на первую страничку выкидывало.... как у нас с этим? :rolleyes:

0

50

действительно... дьявол...

0

51

Лена а менять подписи без разрешения ПЛОХО!!!

0

52

лена! слушай, а была вроде темка с официальной информацией, там список команд брянского сезона и другое.... где это все??

0

53

Я тоже видел, обшарил все но не нашел  :(

0

54

Ребята из Орла как будете сдесь, киньте ссылку на ваш форум и по возможности фотки оставьте тута

Наташа как прикрепить фкартинку смотри в теме Help for users

Отредактировано Сергеевич (2005-04-29 15:48:25)

0

55

Белка пиши что нить

0

56

Всех поздравляю с праздниками!!!
:D  :D  :D

Отредактировано Сергеевич (2005-05-01 12:48:10)

0

57

я не нудная, я просто хочу разобраться <_<  мало того, что у меня нет окошечка со вставкой изображений, так я вообще не могу сообщение в той теме оставить, которую ты, максим, так замечательно создал :P

0

58

Ну не знаю я у меня все нормально отображается и писать я могу там!!!

0

59

Внимание!!! Теперь все БМ входят в отдельную группу, и видны зеленым цветом. :D  :D  :D

Максим старается =)))

Отредактировано Сергеевич (2005-05-03 12:21:18)

0

60

куда-куда бм ходят??????????

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Давайте писать хоть что нибудь