В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Клубы по интересам » Знаете ли вы КВН?


Знаете ли вы КВН?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://kvnru.ru/kvntest.php

Отдельные громадные благодарности за помощь в работе над тестом (редактирование вопросов, тексты с интерпретацией результатов) группе активистов разминки:
Вася Печень, IF_KISS, Белый, ArtemKlinkof, mercysider.

0

2

Знаете ли Вы КВН??
Правильных ответов: 24 из 30
Вы очень хорошо знаете КВН. Имя чемпиона Высшей лиги Вам известно до того, как выйдет телеверсия финала. Тем не менее, Вы не пропускаете ни одного эфира, храните дома коллекции записей, которые пересматриваете и регулярно посещаете КВНовские сайты.
Пройти тест

Отредактировано Elena (2007-05-29 11:13:28)

0

3

У меня 21 из 30! Блин, Елена меня обставила только так. Как набрать 30 не представляю. Я же все правильно отвечала... :old

0

4

Я не знаю несколько окончаний шуток))

0

5

Правильных ответов: 28 из 30

Почти все ответы правильные! Потрясающее знание КВНа. Вы знаете и теоретические основы, и имели большую практику. Наверняка Вы КВНщик со стажем, и часто раздаете страждущим фанатам автографы. Вы знаете КВН, а КВН знает Вас.

Отредактировано <St> (2007-05-29 13:15:56)

0

6

Лен, твои результаты вроде я придумывал)))) :lol:

0

7

Лен, твои результаты вроде я придумывал)))) :lol:

Умница! Все верно))) :lol:

0

8

У меня тоже 21 из 30, сцуко шуток забыл. и ееще Ленка у тебя сообщений 666 практически (на даннысй момент было 1 666)

0

9

Вы знаете КВН как Гусман. Что-то, конечно, подзабыли, но в таком возрасте это простительно. Вполне возможно, Вы давали советы Ярмольнику по поводу того, как нужно правильно бриться. И КВНа в своей жизни Вы уж точно посмотрели немало. И не поверите - 21 из 30.

Это Zhizhanka :flag

0

10

У всех 21! Очко, простите, рулит :lol:

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Клубы по интересам » Знаете ли вы КВН?