В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабески

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Да уж... Особенно, если в связи с занятостью не все московские Арабески доберуться до финала... Что скорее всего и произойдёт. :(

0

32

я терь в арабесочках pozdrav ,Антон,прям занят-занят,все с эрнстом небось воркуете,да малахова затыкать пытаешься?????на выхах видал живого какшенова(актеришка такой)и серова(певецц)толстый-толстый.альхимович,ща тебе позвонюНю.

0

33

to alhimmmoVIh

ты пожалуюйста лучше до Брянска 30-го июня доберись и Аякса с собой привези.

Отредактировано mal'cev... (2007-06-20 11:30:11)

0

34

Скажите пожалуйста как найти Полину?
Очень нужно
Вознаграждение будет

0

35

Полина уехала в бангладешь кормить голодных негритянских детей.

0

36

Полина уехала в бангладешь кормить голодных негритянских детей.

Точно!!! Полина - Анджелина Джоли! :king

0

37

Блин... А что нужно для того, чтоб Полинка покормила МЕНЯ?  ;)

0

38

КВНщики блин... все шутите...
а человеку может правда нужно...

0

39

А ты тож кушать хочешь?

0

40

Чё-то вы не о том.

0

41

Да все о том же! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - вот мы о еде и заговорили. А путь к сердцу Полинки лежит через Бангладеш!
Разве что тема не та - вот тут ты прав...

0

42

Путь к сердцу Полинки лежит там, где нужно
Кому надо, тот знает

0

43

Ты б хоть сдругого компа зашла, Полинча. АйПи-то тот же...  ;)

0

44

поднимай те те му.я в Арабесках.рвем гомель!!!!мальцев ,оживи форум.Спартак-чемпион.мясооооооооо

0

45

Нужен скандал!!!!!
:old

0

46

Скандал уже случился!!!
Арабески не оставили ни каких шансов местным. Мы в финале!!!

0

47

Да ну правда.
что ли? Поздравляю.

0

48

Поздравляем Арабески!!! Большие умнички pozdrav . Моя любимая Брянская команда  :heart  (свою не считаю щас).  И вообще... просто очень рада. :))
Немного слюняво, зато от чистого сердца :kniksen

0

49

Арабески-то, конечно, молодцы. Но вершителями судеб было жюри. Так что шансами "местных" распорядилось оно. Не горячись, Альхимович.

0

50

От души поздравляем Арабески. Игр не видели, но за своих болели! Молодцы!!! Красавцы и красотки)))!!!!! Рады за вас!!!!

0

51

По просьбе Лены....

Как говориться с Богом господа!

Утро было на редкость тихое, облака на небе выстраивались в причудливые формы, взвод солдат уже 3-и дня  героически удерживал высоту 138. Ещё с ночи их окружили тени неприятельских полков. Патронов, как и сил оставалось только на подвиг и они сделали это. Но этот рассказ ни о них…

Сводный репортаж о поездки в Гомель команды Арабески (Брянск – Москва), под название 

«Из последних сил».
Они ехали в Гомель. Поезд подобрал их на станции Брянск около часа ночи. В вагон их село трое Полина, Митя и Алексей.     
Почти крадучись они прошли до своих мест, расстелили взятую у проводника пастель и легли спать.
-Просыпайтесь.
Алексей услышал знакомый голос и открыл глаза. Человека которого он увидел пред
собой звали Антон. Антон был среднего роста худощавый молодой человек с бородкой и усталым взглядом. Рядом с ним стояла девушка.
На соседних полках заворочались люди, ещё секунду и царившая в вагоне тишина сменилась радостным шепотом улюлюканьем и смешками.
Появление Антона было сюрпризом для троих, но сюрпризом приятны ни таким как обычно приносит жизнь. Теперь их было пятеро.

Это была пятница.
Гомель встретил их солнцем, запахом вокзала, и жужжанием таксистов на перебой предлагающих сесть в их авто и помчать в любой конец города.
Полина девушка решительного характера, уже договорилась по поводу квартиры для них.
Ещё пару часов и ни окажутся в тёплом помещение с кроватями, сан узлом и газом. А пока они  седели на вокзала пили чай и думали, что им предстоят четыре тяжелых дня.
Прошло два часа они поставили сумки на пол квартиры, огляделись по сторонам. Всё было здесь знакомо им, всё казалось родным.

У всех в голове была только одна мысль. Она звучала примерно так «у нас ни чего нет». Они знали, что через три четыре часа они скажут это двум людям, которые занимают должность редакторов в Гомельской лиге КВН.
Прошло не мало времени гораздо больше чем, три четыре часа. За это время пять человек, побывали в гостях, погуляли, отдохнули.
Люди со странной профессией редакторы, смотрели на них взглядом выражающим сочувствие из за скудности материала которые эти пять человек излили на них.
Попрощавшись с редакторами пятеро вышли на улицу и переглянулись. Без слов они поняли друг друга.

И началось. Сумасшедшие дни, бессонные ночи, работа, работа и ещё раз работа. Работа над собой, над своими чувствами, эмоциями, желаниями, работа над словами, фразами, над жестами взглядами позами, потом вся работа перечёркивалась, выкидывалась забывалась и снова  начиналась работа над тем что было над тем что буде т над звуком над временем.
В субботу приехала Ира.
Их стало шестеро.
Теперь они все были на свои местах.

Писали визитку, писали миниатюры, не хватало времени, не хватало терпения. Очень много проблем возникало из-за конкурса единственной песни. Очень много вопросов возникало из-за видео конкурса. Не хватало времени, им пришлось изменять своим чувствам не спать ночью, есть один раз в день.

Ещё а пятницу утром они обнаружили что у них в туалете под фаянсовым стулом пробиваются грибы. К субботе грибы уже окрепли и по ним было видно, что они борются за жизнь. Так и эти шестеро боролись со своими слабостями, чувствами.
В субботу вечером стало ясно что если они не перешагнут через себя они не сделают конкурс единственной песни который непременно должен был бы запомница зрителям.
У них не было самого главного для осуществления этой задумки – фонограммы.
Антон и Алексей заперлись на кухни и начали осваивать незнакомою им до сей поры компьютерную программу, через два часа отличный минус был готов. Оставалось написать слова. Но это они оставили на утро.
В воскресенье встав после непродолжительного сна Шестеро написали слова для конкурса единственной песни.
Понедельник утром. 
Оставались считанные часы до игры, на кануне ночью Алексей и Митяй сидя в прокуренной кухне собирали видео ролик отсняты шестерыми ещё в субботу когда приехала Ира.

Вроде всё готово..
Вот и Игра.

Играют. Команды Премьера, Ультра, Фактор Смеха и они Арабески.

Все команды имеют равные шансы быть лидерами. Шестеро видело их всех на репетициях и прониклись к ним уважением, как проникаются уважение равные соперники видя в оппонентах плюсы и находя в себе минусы

Первые аккорды музыки возвестили что пора начинать шестеро вышли поклонились, как это принято. Ведущий представил жюри, то были известные в Гомеле люди, взрослые но не переступившие, ту черту, когда юмор воспринимается как обида.
Команды ушли со сцены.
Визитка.
Ведущий пригласил на суд зрителей и жюри первую команду.
Премьера команда сильная достойная уважения, показала визитку на высшем уровне раскачиваю ещё сонный зал. Порадовала песней и  прекрасными шутка.
Фактор Смеха, Ультра держались достойно, Арабески с присущем им спокойствием методично и уверенно смешили публику.
Разминка.
Арабески были на высоте, они шути и им нравилось то что они делали им не было равных.
Премьера, Фактор смеха и Ультра держались уверенно.
Битва миниатюр.
После разминки. Арабески совсем раскрепостились и на одном дыхании выиграли и этот конкурс.
Конкурс единственной песни.
Арабески показали красочное шоу по мотивам клипа Кристл Вотрес.
Девочки пионерки выплясывали как в клипе. Но не бывает сплошных плюсов. Микрофоны дали сбой, но они не расстроились и продолжили битву.
Видео конкурс.
У Арабесок был старый добрый Ю.Валюк.
В Общем простите автор стал писать. Арабески выиграли, все молодцы. Отдельное спасибо Всем кто нас поддерживал.
Грибы выросли сбросили споры и умерли.
Асе вобщем хорошо люблю целую в рот ваш МА..

0

52

2 Санти из Премьеры

Грешить на жюри - это плохой признак.
К сожалению не припоминаю Вас, честно сказать , помню ток Диму (потому, что он красавчик), а гомельские команды, которые я кстати очень люблю, не до конца подготовились к полуфиналу, что впрпочем не помешает Премьере попасть в финал, чего я ей искрено желаю, ибо команда хорошая. А вас попрошу не фамильярничать. Это по меньшей мере некрасиво.

0

53

Алексей.
Скажите. Если бы Вам предложили стать внештатным корром одного нового московского сайта, вы бы согласились? Ваш стиль скоростного письма нам очень нравится.

0

54

Антонио...Конечно..Да..))) :respekt

0

55

да вам в армию сынок. я и забыл

0

56

скажите спасибббб.че я не приехалллл.арабески всех сильнейййй

0

57

«Из последних сил».
Они ехали в Гомель. Поезд подобрал их на станции Брянск около часа ночи. В вагон их село трое Полина, Митя и Алексей.

Блин, а я сижу и думаю что за Алексей.

0

58

to alhimmmoVIh;

Антонио...ептыть..ты что думаешь что у меня в армии инета не бедет..Возми меня..корром

0

59

Поздравляю каманду Арабески с выходом в финал!!! pozdrav  pozdrav
Люди а Без грима уже играли в гомели или как?? Всем привет!!!

0

60

Мальцев, пиши в Асю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»