В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арабески

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Загадочная команда... общаемся... знакомимся

0

2

Здравствуйте. Давайте знакомиться. Меня зовут Антон Альхимович. Я из команды КВН Арабески.
         Мы ещё молодые и зелёные, но уже смотрим в будущее. Да здравствует концептуальный КВН, товарищи! УРА! КВН, который имеет смысл, КВН для подготовленного зрителя и одновременно для всех, КВН, где порой двое суток думают над одной фразой, где жёсткая схема и узкие рамки зачастую  дают безграничную свободу!!! Будущее за КВНом со смысловой нагрузкой, как мне кажется. Будущее за самобытными командами.
          Не всё у нас идеально. И даже при абсолютно максимальном результате в наших выступлениях множество недочётов, но мы растём и развиваемся, у нас сформирован костяк ( Я, Полина Урсегова, Ксения Козленок, Мальцев с Ирой Образцовой), мы намеряны постоять за честь родного города (за оба сразу)
         Отступать некуда! За нами Москва! и Брянск тоже!!! ;)

0

3

Очень концептуальный пост :vo

0

4

Ну что ж, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
  На КВН-небосводе появился новый объект - команда КВН "Арабески". Небосвод - Гомельского происхождения, а вот сама команда - Брянская... хотя столица - мама оказала большое влияние на судьбу создания проекта "Арабески".
  Я с большим удовольствием присоединюсь к словам Антона, лишь довавив, что  хоть в арсенале команды лишь пара игр, но уже есть над чем подумать и зрителю, и самим "Арабескам".
  А еще у команды есть самое главное - СТИЛЬ и СОБСТВЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ!!!
Но не будем забегать вперед. Поживем увидим - принесет ли это дерево плоды...

                                                                     виз лав... :heart

Отредактировано Полинка (2007-05-28 00:18:47)

0

5

ЗНАКОМИМСЯ...
Это Алексей и Ирочка.
Алексей внес большой авторский вклад в подготовку последней игры... Вожатый Гаврюша - это только начало его актерской карьеры...
  Но самое главное, Алексей внес в команду СМЕХ, независящий от времени суток, и ТУШЕНКУ...За что ему большое МЕРСИ...

Ирочка запомнилась гомельскому зрителю как СЛИШКОМ БОРОДАТАЯ ДЕВОЧКА... но обращается она в столь, на первый взгляд, ужасающий вид лишь на белорусской земле и только в процессе творчества. Чем и заслужила звание "Самая стильная участница 1/4 Гомельской Лиги - 2007"...

продолжение следует...

0

6

...

0

7

Да уж тушенка у Лехи огого

0

8

а ещё мы с Мальцевым вместе в пупках ковырялись... ;)

0

9

Думаю, знай жюри об этом факте, вас бы сразу отправили в финал, как минимум :)

0

10

В пупках... угу... Помницца... Аякс про пупки шутил... у вас тоже там катышки???

0

11

Доброерое вам..время суток, госпады..
У Аяксам там особые катышки...в мире только два вида такаих катышек у Баярского и у него ну мож ещё Феди Конюхава...хотя у него там водоросли..

Можно..открыть..тему..

Что накатывается в пупки узвестных людей???

Отредактировано mal'cev... (2007-05-28 11:37:57)

0

12

Cкоро на это месте будет город-сад.

Понимайте как хотите.

0

13

Вот тему то открыли... я понимаю, что в процессе "чистки" придумываются иногда "болты", но все же можно найти другие творческие "позы"...

Был сегодня у меня в гостях 5-ти летний сосед и рассказал мне свое наблюдение:"Знаешь почему ежики в клубочек сворачиваются? Они в пупочке ковыряются!"
Сделала вывод, что все мужики - одинаковые!

А вообще, как говориться, чем бы дитя ни тешилось...

0

14

Былоб шикарно увидеть во очию эту чудесную команду..........

0

15

А с чего вдруг так? Альхимович же в разборной играет? Как вообще эти люди связаны?
Хрен поймешь брянский КаВн

0

16

На то он и Кавн, что бы быть непредсказуемым. Сергеевич

0

17

:old Альхимович,сцука молодец.Альхимович с Якубовичем ВасьВась.звони,М.Баярский      А квнаа  мало.хоррошего мало!!!!






















0

18

Аякс! Ты ваааще странный какой-то. Тебе когда звонят, ты бывает трубку не берёшь. Так что теперь ты сам давай звони. У меня сессия. Так что я свободен...

А по поводу "кто где играет", так это вообще отдельная тема. : Сурик ( СР, Без Грима, Пост №1 -как минимум), Серёжа Мирчук ( В гостях у..., ЗП, Пост №1), Аякс ( В гостях у..., ЗП, Пост, МПСИ, Центр и т.д.) -- тем не менее, ни кто не в праве назвать этих людей плохими КВНщиками и уж тем более плохими людьми. Главное, что бы количество не мешало качеству,  а у моих друзей и с тем и с другим всё в поряде. ;)

0

19

Развитие КВНена в сотрудичестве разных людей, сотавов. Я вот не вижу в этом ни чего плохого.
А брянский КВН понимать не надо, он сам себя порой не понимает.
Заодно поздравляю Антоху с сессий
А себя с госами.
И Аякса то ж поздравляю..

0

20

Спасибо за поздравления.
Уже пишу визитку на полуфиналы. и Вам советую! :flag

0

21

а я уже бухаю за полуфиналы,и Вам советую.
Спасиб Алексей,и Вас тож поздравляю. pozdrav
Вот не здаст сессию Альхимович и сам мне позвонит,не на вокзале ж ему жить.

0

22

У ты какая!!! :lol:

0

23

Спасибо за спасибо.

Я думаю Атоха согласится жить на вокзале....лишь бы кормили

0

24

;) Аякс! А что если нам в субботу на природу в Серебряный Бор скооперироваться?
Компанию соберём... Пивоса... А?

0

25

Здравствуйте ВСЕ... и Арабески, и потенциальные Арабески и гости...
Не хотела нарушать ПРИВАТ... но выбралась по важному, так сказать, НАДОБНОМУ делу...
Уважаемые, помогите кто чем может...
Очень нужны фотки членов команды КВН Арабески...
Я думаю что у многих есть домащние залежи... прошу поделиться... если все слишком "по-домашнему", то вот мой адрес MC_Po@mail.ru.
Кофеденциальность гарантирую...
Надеюсь еще остались добрые и щедрые люди, помогающие за идею...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Всем привет... и не забывайте...

0

26

Кстати, ребята. Все хотел спросить: а почему арабески? И вы вообще знаете истинное значение слова (уверен, что да)? Какое отношение оно имеет к вашей команде? Имеет ли? Или вам просто слово понравилось? Расскажите, пожалуйста! :P

П.С. Следуя тенденциям форума, сменил аватар :)

Отредактировано Санти Премьера (2007-06-14 04:08:59)

0

27

Не в тему: у Полинки красивый аватарк)))

0

28

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-9.jpg

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-149.jpg

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/150/i-153.jpg

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/150/i-177.jpg

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/150/i-180.jpg

Не ваш мальчик?
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/150/i-319.jpg

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/150/i-340.jpg

0

29

то Elena
не в тему: это у тебя клевый аватарчик... вообще в последнее время фанатею по черно-белым фоткам... мы с тобой поменяли аватарки и вот например наш гомельский товарищ Санти Премьера счел это тенденцией... так что мы с тобой, Лен, прямо законодатели моды получились...здорово!
Спасибо за фотки... Аякс теперь тоже попал в число арабесок при наличии фотки... или это 25 кадр? =)

то Санти Премьера
Привет! Как поживаешь? Скучно без игр, правда?
По поводу названия - долгая история... а вообще все в мире закрономерно, в том числе и название команды "Арабески"...
Во-первых есть такая группа западная "Arabesque", чье творчество прекрасно влилось в наши выступления в качестве отбивок и подложек, что определяет некий стиль.
А во-вторых справка из словаря :
Арабеска (ит. arabesco, фр. arabesque - "арабский") - европейское название сложного восточного средневекового орнамента, состоящего, в основном, из геометрических, каллиграфических и растительных элементов и созданного на основе точного математического расчета.
Арабеска строится на повторении и умножении одного или нескольких фрагментов узора. Бесконечное, протекающее в заданном ритме движение узоров может быть остановлено или продолжено в любой точке без нарушения целостности узора. Такой орнамент фактически исключает фон, т.к. один узор вписывается в другой, закрывая поверхность (европейцы называли это "боязнью пустоты").

Вот такая вот жизненная философия...
Но на самом деле, все намного проще и доступнее даже неподкованному в филологическом плане взгляду...

Отредактировано Полинка (2007-06-14 16:48:30)

0

30

Спасибки за полный ответ! Я-то определение знал, просто интересно было, как оно к вам относится. Ну, теперь, вроде, все стало на свои места. Насколько я понял, это вы свой стиль игры так характеризуете .Как все сложно, оказывается, - "точный математический рассчет"  )))

Без игр, честно говоря, последние две недели не скучно: завтра первый экзамен, а я лишь в качестве стороннего наблюдателя...
Зато в июле ТАКАЯ тоска по КВНу начнется!!!

П.С. Все-таки рядом наши монохромные аватары как-то тускло смотрятся...

Отредактировано Санти Премьера (2007-06-14 19:29:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»