В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Новостной » «ПриМа» вышла на боксерский ринг


«ПриМа» вышла на боксерский ринг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот здесь пишут, что

Веселых и находчивых облачили в длинные халаты с капюшонами, скрывающими лица, на руки надели перчатки. Рефери по очереди вызывали команды на ринг. Но били соперников не кулаками, а шутками.

На минувшей неделе курская команда «ПриМа» приняла вызов от «РУДН» и «ЛУНы», отправившись в Челябинск, чтобы в честном поединке выяснить, кто сильнее. Из стандартного КВН-концерта сделали настоящее шоу, назвав все действо «Кубком вызова». Традиционные конкурсы КВН («Приветствие», «Разминка», «Музыкалка») превратились в раунды. Их объявляли девушки в купальниках. Под довольно агрессивную музыку рефери вызывал команды на ринг.

Возможность определить победителей предоставили зрителям 5-тысячного зала, отправлявшим SMS за понравившуюся команду. Но единственного лидера выявить не удалось. Такие же голосования были объявлены в Москве и Курске – каждый город назвал лучшей свою команду. Куряне говорят, что сразу откликнулись на приглашение. Со своими основными соперниками прошлого сезона «ПриМа» поддерживает теплые отношения. И хотя на сцене были все атрибуты боксерского поединка, кавээнщики утверждают, что встреча прошла в дружеском формате.

Кстати, с недавнего времени команда «ПриМа» стала официальным символом города. На центральных улицах появились плакаты и растяжки с фотографиями актеров и слоганом: «Курск – «Прима» Черноземья». Фразу придумали сами кавээнщики, они же занимались отбором фото для плакатов.

Ирина Владимирова

0

2

По описаниям сие действие очень напомнило сюжет проведения программы "Бойцовский клуб" на украинском телевидении (где певец Серёга - ведущий). Но, тем не менее, сходить на подобный концерт не отказался бы. Эдакий интерактивный финал высшей лиги :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Новостной » «ПриМа» вышла на боксерский ринг