В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Первая ЧЕТВЕРЬ


Первая ЧЕТВЕРЬ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сборная-разборная - видео

Пост №1 - видео

http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-22.jpg
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-23.jpg
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-24.jpg
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-25.jpg
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-26.jpg
http://foto.mail.ru/mail/elenka_op/4/i-27.jpg

Отредактировано Elena (2007-05-03 23:02:16)

0

2

Честно признаться сидел в зале, и оттуда видел довольно приятную картинку (моментами), а моменты эти возникали тогда, когда на сцене выступали Сборная Разборная и Пост №1, остальные команды, при всём уважении, ничем не удивили..Общее впечатление могло быть лучше, если бы шутки слышались впервый раз:)
P.S. кто знает тот понял!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-03 23:56:15)

0

3

Первые комментарии:
Сначала сухие факты: из-за большого количества неприехавших команд, две игры было решено объединить в одну. Итого в сегодняшней игре принимали участие:
1 - Сборная-Разборная
2 - Пост №1
3-4 - Бр. институт управления и бизнес
3-4 - "НХЛ" БГИТА
5 - План Б

Теперь комментарии: мдааа, жалкое зрелище предстало сегодня несчастным, потратившим свои кровные время и деньги на просмотр 2х часового КВНовского безумия какого-то. Было невесело, несмешно и, спасибо разминке, ненаходчиво. Не было ни ярких моментов, ни новых находок, ни одной заметки "о, клево!". Спасителем сего действа хотелось видеть сборную-разборную, и ребята действительно выделялись на общем фоне, но, боюсь, только на общем фоне. Ждали бОльшего. Хотя были и смешные моменты: в этом смысле радовал товарищ ведущий - смешно, во время и в тему (иногда конечно зло, но и его можно понять, ведь мы хотя бы сидели все это время...). А так в общем - ничего не запомнилось :viselnik
Будем надеяться завтрашний день пройдет более успешно, хотя со стороны судить я уже не смогу :))

P.S.: Альхимович красавчик ;)

P.P.S: это Zhizhanka

Отредактировано Net_k. (2007-05-04 00:03:27)

0

4

Присоединившаяся к первой - вторая четверть закончилась ожидаемо: ЖСиИК и МПСИ в одной игре,  Без грима и жен.сб. БГУ - во второй...

ПыСы: Клинков - красавчик...

0

5

Ну чтож. и опять  я в зале и опять не выигрываю никакого подарочного сертификата :king ...но не об этом речь, ведь сегодня хочется сказать спасибо командам за вторую половину вечера..спасибо ЖСИК за маленькую девочку с маленьким шилом,ну и за танец,конечно, ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО :flag , спасибо команде МПСИ за настоящую ванну на сцене БМЗ :tort  если уж реквизит - то так чтоб в дверь не пролазил..чуть не забыл, и за слово сцуко посреди домашки спасибо- comedy club блин!Спасибо женской сборной БГУ за куртку трансформер..и ещё за отбивочку "She's a lady"  :vo :vo спасибо команде Без Грима за маршрутчика и за разминку! Спасибо товарищу ведущему за то что убил своим уходом со сцены  и без того неважную музыкалку ребят в оранжевых футболках (помоему фелилал орловского института..) Спасибо остальным командам, за то,что дают повод помечтать о том,что ты мог сделать лучше и тоже быть на этой сцене! Так что всем спасибо- всем удачи в 1/2!  :king

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-05 12:14:24)

0

6

БГТУ -РУЛИТЬ!

0

7

А мне МПСИ очень понравились...............и мальчики у них милые такие, хорошенькие. На разминке танец понравился (смешно получилось). :respekt

0

8

А мне МПСИ очень понравились...............и мальчики у них милые такие, хорошенькие. На разминке танец понравился (смешно получилось). :respekt

Нук, да я там Аякса и Качмана только и видел

0

9

Slaider, у меня ощущеие,что Вы из МПСИ... юмор? Эт хорошо, народ юмор любит

0

10

Ну чтож. и опять  я в зале и опять не выигрываю никакого подарочного сертификата :king ...но не об этом речь, ведь сегодня хочется сказать спасибо командам за вторую половину вечера..спасибо ЖСИК за маленькую девочку с маленьким шилом,ну и за танец,конечно, ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО :flag , спасибо команде МПСИ за настоящую ванну на сцене БМЗ :tort  если уж реквизит - то так чтоб в дверь не пролазил..чуть не забыл, и за слово сцуко посреди домашки спасибо- comedy club блин!Спасибо женской сборной БГУ за куртку трансформер..и ещё за отбивочку "She's a lady"  :vo :vo спасибо команде Без Грима за маршрутчика и за разминку! Спасибо товарищу ведущему за то что убил своим уходом со сцены  и без того неважную музыкалку ребят в оранжевых футболках (помоему фелилал орловского института..) Спасибо остальным командам, за то,что дают повод помечтать о том,что ты мог сделать лучше и тоже быть на этой сцене! Так что всем спасибо- всем удачи в 1/2!  :king

Спасибо ))))
Боярский рулит..па бам па бам па бам па бам пам пам пам (на мотив Черный пруд)

0

11

Не знаю как вы, а я лично болела за новую Женскую сборную БГУ :respekt !Прикольные шутки насчёт куртки-трансформера и дурацкой смерти!А ребята"Без грима" тоже молодцы! :vo

0

12

По-поводу 1/4 скажу следующее: первый день был слабее второго. Объяснили тем, что не приехали иногородние команды, но, например, Орел утверждает, что они еще на фестивале сказали, что не приедут. Ну, не знаю. Далее впечталение от первого дня: Сборная-разборная предстала в новом облике, шутки на "пацанские" темы, короче a-la пирамида. Вернулся Альхимович, при этом показал прекрасный уровень актерской игры, уверенность, веселье, бесшабашность, короче Альхимович - супер. ПОСТ №1 в своем стиле заслуженное второе место. Остальные три команды разыграли оставшиеся две путевки. Мне кажется, что лучшую свою игру они покажут в полуфинале.

Второй день. В первой игре победила Женская сб. им Кобзона. Второе место заняла команда МПСИ, за которую выступал прошлогодний лидер команды Центр Сергей Кулагин (ajax) и Кирилл (МГСУ), третье место  - Дятьково. У МПСИ хочется отметить тему Боярского. Откуда она взялась в нашей супер лиге непонятно. Наверное, чья-то авторская работа. Дятьково - молодцы: при другом раскладе могли бы побороться за выход в полуфинал.
Во второй игре победила команда "Без грима" и теперь они - претенденты на чемпионство (по моему мнению). Второе место - женская сборная БГУ. Вот здесь хочу сделать отступление и сказать, что был приятно удивлен уровнем команд, занявших в этой игре 3 и 4 места (Карачев и БГУ). Мне кажется, что они достойны играть в полуфинале. (жаль что так сложилась жеребьевка и они не попали в первый день, но поскольку я не редактор и не член жюри, то это лишь мое частное мнение). После этого отступления второе место Женской сборной БГУ должно выглядеть весомей. Прошли в полуфинал и это - главное. Карачев и БГУ мне понравились - молодцы.
Ждем полуфиналов. Кто против - спорьте со мной.

0

13

А скажите, пожалуйста, когда будет какая-нибудь игра ближайшая в Брянске? Захотелось поглядеть ни с того ни с сего.

0

14

Уважаемый мохнатый пень, зачем вам это? Идите лучше пива попейте. Хотя если вам интересно... К ближайшим играм можно отнести летний кубок, который пройдет в конце августа. Или 1\2 финала кубка губернатора, которая пройдет в сентябре, я думаю, или еще дальше. Более точной информации пока нет.

0

15

все таки неплохо зашел костюм тигра

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Первая ЧЕТВЕРЬ