В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 181 страница 210 из 575

181

Здравтсвуйте товарисчи! :flag
Итак секретная информация:

Меня зовут Демидов Андрей Александрович. Я родился в п. Чугуевка Приморского Края 23 ноября 1978 г. Затем переехал с родителями в Брянскую область в г. Навлю. Прожив там всего 6 лет переехал сначала в Жирятино, затем в Брянск и наконец в г. Почеп где сейчас живут мои родители. Сам я окончил школу имени Ленина в г. Почепе поступил в БГПИ на физико-математический факультет и закончив его в 2001 г. с присвоенной степенью "Магистра образования". Далеее поступил в аспирантуру БГТУ где сейчас и обучаюсь.

Насколько это правда я точно не знаю..
P.S. Думайте сами..судите сами...

0

182

Даже если это правда, ничего удивительного. Демидов теперь представляется мне таким очкариком, которого все пинают, тем более из деревни какой-то, переезжал с места на место. Его повидение обьясняется просто, он всех ненавидит, у него было несчастливое детство. :tomat  Он смотрит на нас, улыбается, а сам думает: городские тупые детишки, ща я вам покажу, кто вы есть. :but  Страшный человек. Пора идти спать, а то он скоро станет маньяком каким-нибудь. :fig

0

183

Здравтсвуйте товарисчи! :flag

ДЛя начала.. спасибо за пауков..реальный подвиг довести их из Минска..и пусть поломанные..зато вкусные и чувствуется душа в них..настроение с которым они доставлялись до меня :) ( было наверно примерно так: блин где этих хреновых червей достать..ёптыть есть только пауки..не мог он чего- нибудь попросче заказать..ладно берём пауков..как их довести?..кинь их в сумку..чтоб не забыть!..Брянск...твою мать..они как из..сумки..как мне их теперь дарить...это тебе..но сначала предыстория :king )...СПАСИБО НАТАША!

Ещё одна сплетня нашла своё подтверждение!..значит наш форум не бесполезен)))Реально рад за ребят))))....Ну не могли же оба близнеца влюбиться в одного человека одновременно..хотя они ведь близнецы..тогда я знаю..надо срочо клонировать Настю...точно!!

P.S. Кто-нибудь знает телефон центра по клонированию?.. :dumka

И ещё..из серии просто так...

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-22 23:05:19)

0

184

Спасибо за спасибо. Я реально не думала, что они меня так подставят и вылезут в таком состоянии. ;)
За ребят я, конечно, рада, в данный момент, но думаю со стороны Насти это не серьезно, а Леша, чистая душа, в итоге разочаруется во всех девочках и станет очередным женоненавистником. :angry:
Это еще не все, весна пора любви. :heart  Сегодня видела Хондожку с каким-то мальчиком за ручку. Вот так. :)
По поводу фотографии, упыри боятся яркого света, а вспышек особенно. ;)

0

185

Минутка "оптимизма": ;)
У всех пора любви, даже, простите, Леша и Таня, ощущают ее в полной мере. А таким упырям как я остается только наблюдать и сплетничать. Я приближаюсь к статусу старой девы. Я умру в одиночестве. :ah  Прощайте.
Как дальше жить??? :viselnik

0

186

Здравствуйте товарисчи! :flag 

Я не думаю что для Лёши это первый опыт взаимоотношений..так что..кто-кого...

Говоришь видела Хандожку с каким-то мальчиком..не с билом же гейтсом?правильно?..для каждого найдётся пара!..))надо только поискать..ну и ещё надо желание искать!

Твой статус сейчас..ценный экземпляр!Чего ты на себя наговариваешь? :)) Ты только свистни..прибегут...приедут..прилетят...(в моих словах иронии нет!!!).

P.S. Хлопать- всем хлопать!....Пока я... :flag

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-23 18:27:03)

0

187

Я прорвалась на форум!!! Запомните этот момент!!! :pobeda
На счет Леши не согласна, уверенна, что ничего серьезного у него не было, тем более Настю ему не переплюнуть, она уже давно ушла в загул, после расставания с Женей(из БМ). :kniksen
Пара, конечно, для каждого найдется, но пока сижу одна и "каким-то мальчиком" даже не пахнет. :KU-KU
А вообще я молодец, на комплименты напрашиваться умею. :)
Не обижайся, но думаю девочки лучше меня поймут. Кстати, где Ирка? Верните Ирку на форум!
Ну вот и все, я ухожу и не уверена, что в ближайшее время смогу вернуться. :yar

0

188

Я бы тоже выразила свое мнение по поводу тани... Но е-мое..Ты Наташа меня понимаешь... Я к ней отношусь...ээээээ.... как блин даже не знаю как сказаь. Дура она. Просто ваще..... Я в шоке.

Могут получить, что хотят,  конечно, все...Но устраиваит ли нас это????

Минутка оптимизима:
Когда добиваешься желанной цели, не все становится хорошо. Чего-то в твоей жизни не хватает..

Как жить дальше?

0

189

Здравствуйте товарисчи! :flag

Значится так...кто из вас будет писать репорт о днюхе Семёна мне всё равно..но чтоб к концу дня он был на форуме :king

Well мне кое о чём рассказал..поэтому думаю вечер был интересным и есть что поведать миру))..

О себе: Чтож мне было на даче хорошо..вы спросите это и всё? ответ- да!.. :))

Нелепо на факт: Кто-нибудь из вас давил аэропупырышки ногами? Ха-ха!!а я сегодня бегал по рулону аэропупырышек!Очень смешно...всё равно что давить лилепутов :angel

Рубрика вопррос-ответ:
Итак первый вопрос нашей рубрики Поступил от Ирины П. из г.Брянска:

Вопрос: "Когда добиваешься желанной цели, не все становится хорошо. Чего-то в твоей жизни не хватает..как дальше жить?"

Ответ: Ставить нову цель!

P.S. Пока всё ещё я....

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-27 14:00:29)

0

190

я спихиваю почетную должность докладчика НАТАШКЕ!!!!!

0

191

Эта история начилась тогда, когда все забыли о времени, когда оно совсем перестало иметь значения, когда часовой покинул свой пост.....

Итак, жизнь на нашей маленькой скромной фазенде шла своим чередом.... Пили, пели, курили, говорили.... Жизнь была в двух местах....Возле костра и рядом с качелями. Рядом с качелями продолжала свою работу беседка откровений. Менялись темы, менялся состав, не менялось лишь это чувство...ЧУВСТВО ПОЛНОГО ОТКРОВЕНИЯ... Возле костра жизнь просто была... Все давно уже забыли, когда от нас ушел странный человек... Сквернослов, как называли его люди. Когда этот человек покинул нас бодрствующих, в нашей маленькой вселенной воцарил мир. Но вот и главному напитку пришел конец, Торговая лавка была закрыта...Купцы уехали. Тут мы и перешли на верхний уровень бытия, на уровень деревьев, то есть на балкон. Там мы все снова обсуждали оснорвные жизненные проблемы. Когда решили уйти на отдых, потомок гнома убедительно просил не будить Сквернослова, но Седой не выполнил просьбу... В тот момент, мы не знали, как страшен Сквернослов... Но на небе еще горели звезды, и четыре неустающих человек: мы, Седой и Федя, отправились на поиски  красоты... Поднявшись на гору мы увидели то, что редко  видишь в нашем оживленнгом королевстве...красивейшие склоны, свет луны  и мирно летеющие комары... Романтика... НО  и это быстро прошло. Вот мы с нова на даче.. Мв с Наташкой лежали на сломаной кровате, рядом спал семен(потомок гнома) и ВЕЛЛ рыцарь.... И тут пришел Сквернослов... И признался в любви прекрасной Арвин... Да... чего он только не говорил, но Арвин засыпала.... В 6.45 Рыцарь ВЕлл нас разбудил и мы отправились в обратный путь... но это уже совсем другая история

0

192

у меня новы номер аськи:412119603

0

193

Ну что тут скажешь, стиль выдержан. :lol:  Читаешь репортаж и кажется, что на даче была смертная скука, а это ведь не так! Было клево! :vo  Хочу внести некоторые поправки. Мы клево, но мало пили, клево и очень весело пели, курили правда как обычно, а говорили действительно откровенно. Я считаю, что было настолько весело, насколько могло быть в этой компании. Ставлю твердую 4. Если б не моя тяга к писсимистическим оценкам, поставила бы все 5 с минусом. :))
Недостатки вечера:
1.СПАЛИЛИ В КОСТРЕ МОЮ МОСКОВСКУЮ ЗАЖИГАЛКУ, хотя я весь вечер просила не потерять и не сломать ее, но они нашли более эффективный способ избавиться от нее, это был заговор! >:0
2.Было приглашено мало девочек и куплено мало водки! >:0
3.Мы насвинячили у Феди на даче, стыдно. >:0
Гигантский плюс вечера: :heart
Мы открыли для себя Вела, и совсем он не упырь (в отличии от некоторых), замечательный человек, полностью согласна с определением рыцарь, без Вела все было бы не так хорошо, я думаю. :respekt
А вообще сложно описать вечер словами, и вроде ничего особенного, но так хорошо, странно, но клево. Всегда бы так, чтоб когда не ждешь, точнее наоборот, когда ждешь, я запуталась, короче, чтоб не все наши писсимистические прогнозы сбывались. ;)  Сегодня в институте  Семен и Федя встретили меня улыбками, из чего делаю вывод, что ДР понравился всем. :vo

0

194

Сегодня гуляли Женской сборной, и Катя была. И представляете, говорит мне такая (человеческим голосом): " Не поверишь, но у меня на даче теперь 13 спальных мест". А я такая: "О, клево, летом поедем к тебе на дачу". Поулыбалась, ничего не ответила. Вот я теперь и думаю, это приглашение было или просто больше говорить не о чем? Склоняюсь ко второму варианту, мы ведь в тот раз че-то наделали вроде, сгущенку съели... А я бы съездила...

P.S.: лучше писать ерунду, чем ничего не писать! :fig

0

195

Живу одна!!!!! Клева..... Ем щас супчики быстрого приготовления)))))) Ах как сладок вкус.. Не  супчиков конечно, а свободы...))))

Саня!!!! Хватит впадать в депрессии!!!!!!!!!

и как всегда херь:

“13 ФРАЗ О ЖИЗНИ”
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

                                Габриель Гарсиа Маркес

Минутка оптимизма:

НУ И КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????? :dumka

0

196

Я пришла на форум, чтобы наругаться на Сашку. >:0  Невозможно больше терпеть этого человека, ходящего с лицом «не трогайте меня, я умер, и вообще, мне еще обои клеить». :viselnik  Если никто не умер, и тебя не выгнали из института, у тебя нет уважительной причины такого поведения. Все остальное не достойно твоей грусти. В любом случае, если уж и достойно, в чем я сомневаюсь, нужно что-то делать, а не сидеть где-то в себе. И форум наш не просто так создан, можешь пустить сплетню про себя, и мы обязательно обсудим, если не хочешь обсуждать, то разбирайся сам или делай вид, что все в порядке. ;)  А как же минутка «оптимизма»? Придумана специально, чтобы выкидывать из головы всякие поганые мысли, выкидывать и забывать про них. Короче, хватит себя жалеть, либо разбирайся с проблемой, либо забывай про нее навсегда. :old

Я настаиваю на том, чтобы ты пошел с нами гулять после кино, а еще лучше на ночь к Ирке. Выбирайся из своих ремонтов, депрессий и курсовых и начинай радоваться жизни! :ban

0

197

У тебя нет уважительной причины такого поведения. Все остальное не достойно твоей грусти. В любом случае, если уж и достойно, в чем я сомневаюсь, нужно что-то делать, а не сидеть где-то в себе.

Я настаиваю на том, чтобы ты пошел с нами гулять после кино, а еще лучше на ночь к Ирке. Выбирайся из своих ремонтов, депрессий и курсовых и начинай радоваться жизни! :ban

Здравствуйте товарисчи! :flag 

Даже не знаю с чего начать...понимаешь,Наташ, когда только зародилась наша вселенная....не так будет  :dumka долго...хорошо...тогда вот так. Существует 12 знаков зодиака..и они реально чтото да значат :old ...так вот я Весы...и каждое своё решение я обдумаю н-ое количество раз..прежде чем остановиться и убедить себя в чём то...может Иринке это знакомо, а Ирина? Так вот то по поводу чего я находился в застое...я обдумавыл...но никакой минутки оптимизма я не мог создать..так как в голове нет ничего конкретного..сплошной поток мыслей...я понял себя..мне просто надо время..обычно достаточно много времени...НО!!!

Так как друзья - это то,чем действительно стоит дорожить в этой жизни..то я постараюсь в очень сжатые сроки вернуться в свою коллею..кстати меня последнее время посещают мысли то что я представляю собой некий собирательный образ...и во мне мало своего...ЭТО МОЖЕТЕ ОБСУДИТЬ...

Гулять завтра..сомневаюсь...не знаю как сложится день...завтра у моей лучшей подруги ДР...если она скажет будем отмечать сегодня...значит я буду с ней!..Ночь? ну какая ночь? я на турбазе не остался а тут просто посреди ндели..ночь короче сразу нет...так что завтра наверно без меня...

P.S. Вы реально переживаете Наташа? Или чего то от меня хотите  :vo  Помогу я тебе с инженеркой!...не волновайся...инженер блин!!!!

0

198

Ну во-первых, если цитируешь, выбирай куски так, чтобы смысл не менялся. >:0
А во-вторых, ты не похож на просто обдумывающего человека, думаю все немного серьезней, не хочешь говорить, не надо, главное возвращайся скорее в свою коллею. :yel

P.S.: Да, мы реально переживаем, Александр. А на счет инженерки я и не волновалась. crazy

0

199

2 Сашка

Хватит выпендриваться. Проблем у тебя не меньше чем у других. А отговорки свои придумывай заранее, а не каждый день новую.

0

200

Просто сообщение ля смены статуса.сломалась клава. Буква д не пишется. Корпирую и вставляю. Так что не уивляйтесь.

0

201

Пишу двухсотое сообщение нашего форума! Приз мне! :pobeda
Репортаж о кино и прогулке напишу позже, мало времени.
А сейчас внимание...барабанная дробь.....опа!..!
Теперь все точно будут помнить, что написано в двухсотом сообщении нашего форума, никто ведь не помнит, что написано в сотом, например. ;)
И заодно поменяла себе статус, сотое сообщение, емое.
Теперь я нихрена не ценный экземпляр

Отредактировано Net_k. (2007-06-01 12:38:46)

0

202

Ужасно лень, :viselnik  но нужно. Репортаж о кино и прогулке.
Чтобы облегчить себе задачу, разобьем вечер на части.
1. Собрались возле кинотеатра. Пока ждали близнецов, которые опоздали (удивительно), выяснили, что самое жаркое место в маршрутке находится возле водителя. :old  Дождались, зашли внутрь, стали билеты делить, Кате досталось место на ряду с Лешей и Настей (бедняжка (Катя)), она расстроилась, но Саша поменялся с ней и все стало клево. ;)
2. Сели смотреть фильм. Синий зал ужасен (в следующий раз только в зеленый :ban ). Он никак не располагает к просмотру, и ваще, там все очень дорого. Фильм немного разочаровал, вторая часть была лучше (до сих пор для меня остается загадкой, как можно было идти на третью часть, не посмотрев вторую, Ира? :dumka ). В общем, конечно, было не плохо. ;)
3. Фильм закончился, и все упыри разъехались по своим делам, а мы, чудесные люди (я, Ирка, Катя, Денис), пошли гулять дальше. Пошли, по дороге решили, что один раз в десять лет это мало :) . Говорить было больше особо не о чем. Шли мы значит, шли, настроение потихоньку сползало, сползало, купили пиво :alc , а сесть негде. Нашли какой-то двор, и вроде стало улучшаться, но нет, подошел какой-то пьяный хрен. :svin  Терпели его минут пятнадцать, а потом Ирка спасла нас, не без потерь (стакан пива и четыре рубля, если не ошибаюсь). Остались мы значит сидеть, я думала вечер не спасти, но нет. :)  Потихоньку разговорились, оживились и даже не заметили как плавно скучный вечер превратился в чудесный. К концу вечера я уже устала смеяться. А вообще, затронули и серьезную тему (внимание! конфеденциальная информация!), узнали, что Катю удочерили, но она вроде нормально к этому относится, по крайней мере тайну из этого не делает. Мы были немного шокированы,  :KU-KU  но глядя на ее спокойствие, потихоньку пришли в себя, а потом ваще забыли. Домой не хотелось, но время, блин. Катю оставили на верху, а сами спустились на набережную, как уехал Денис, до сих пор загадка. :dumka
ВСЕ!!! :pobeda

0

203

Здравствуйте товарисчи!  :flag

И сразу шок..как мне теперь ставить смайлы..если они блин -анимированные.. :king

Тем не менее пользуясь отсутствием ХСИ хочу начать свой репорт по поводу Той самой ночёвки..

День был выбран потрясный..- ДЗД (можно придумать интеренсые варианты дешифровки..например Да ЗаДолбали..или..бред какойто в голову лезет :fig )..тем не менее "День Защиты Детей", он же первый день Лета 2007!
Итак всё началось..с проливного дождя..с градом..который начался прямо после того как я покинул свой дом..но тем не менее..очень был рад первой летней грозе!..Универ - он же место сборки..он же место забытого зонта..он же место где открыли новую БЛИННУЮ! :old (как так получается что мы там ещё не были). Только утихомирился дождь..как на тебе..разбушевалась Катя..Вы не помните? я тоже..просто ей ещё тогда не наливали!!..кто кстати там кричал..Кате рюмку? :P Точно..точно по тратуару мы шли дальше!Иногда правда я попадал в лужи..но в тапках это было даже прикольно..Ивот оно - "СТО пудов"..увидил Жанку..обрадовался..ну реально рад был видеть чека... :king что за глупые вопросы, Наташа?..О чём мы?..а...речка! В далеке появился силуэт..оказалось всего лишь Денис!Хотя было столько перспектив..о чём я? что за глупые вопросы Ирина?..кстати о чём я?..Денис-Денис...гадина...как покажет утро 2 июня!..Ну а пока речка и открытие купалььного сезона..для меня..весело купаться,однако, при виде грозы..проводов над речкой..труб в неё же втекающих..и водолаза..Тимонин оказался..тяжёлым :king (как покажут Иркины весы 73 кг..только-никому)Чтож порадовал меня Диск и Матвей, который научил его кидать..очень клёвая штукенция! :vo ..кто не согласен..тот в валлейбол играл!!!! :old Аха...мы с Денисом побили все рекорды по заходу в речку...2 раза! два раза и ещё + пару раз ноги помочили..Кстати чуть не забыл..Тимони (употребляю фамилию, чтобы избежать повторений имени в двух ближайших предложениях) хотел провернуть  трюк с полотенцом на пляже..никогда не понимал как у людей это получается :dumka ..но слава Богу он сделал всё в кабинке!Мокрые и голодные мы пришли к резиденту вечера..т.е. к Ирке Домой..что за глупые вопросы почему резидент?.. :fig ..Итак прошу запомнить дату..1 июня..он же ДЗД..он же первый день лета 2007! ПЕРВОЕ ВЫЕЗДНОЕ СОБРАНИЕ ФОРУМА! Ничего не было постановлено..кроме как Каркунов были большинством признаны лучшими конфетами! :old

Акт второй..ковёр..еда..Расстроенный Лёша...
Поели..И главное завели хорошую традицию..ТОСТ ПОМУЖСКИ :alc !без всяких там..лишних фраз! :angel Далее мафия - одна из самых хреновых партий игры за всё моё  играние! :old ..Катя...всплывавет в памяти..так как..ноги до сих пор..иногда чешутся)))..а ещё Денис!...но главное БЕЗУМНЫЙ И ЗЛОВЕЩИЙ САЙГОН! Что за глыпые привычки бросаться на людей!..Катя?...чем тебя так раздрожали..ладно..вечер плавно перетекал в нудный..и мог совсем потерять статус..но "НОЧЬ мокрых маек"...и всего всего всего! спасла его!..реально круто! Запомнится надолго! :vo ...А потом помню как засыпал под звон пивных бокалов!..И ещё увидил себя спящим!Во сне я получаюсь лучше...

Акт третий..Тимонин-гад..Штаны...ДОм..
Денис..удивил дважды..сначала брызголкой в лицо..потом штанами! ...И вот он! Дом! где так сладко можно было спать..но..не получилось..Оценка за первый акт -4...за второй- 3..за третий..3...итого 3,(33)..хотел дописать про обиды..но не буду...

P.S. Пока всё ещё я....

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-06-10 01:50:19)

0

204

Давайте успевать обсуждать темы, пока они горячие, а то потом не интересно. Так что, Ирина, поторопитесь с отчетом. Форум превращается не в обсуждение, а в отчеты-отписки (от писки). :lol:  :lol:  :lol: Сама шучу, сама смеюсь. ;)

0

205

Ужассс...Наташа!!!!...Не стыдно?... :yel ..что за плоские, пошлые,каламбурские шутки!!!....И откуда такая подпись..помнится тебе не нравилась эта песня...? :old
Что с тобой? :king

P.S.  Наташка...совсем распереживлась из-за сессии... :fig
PP.SS. Ирке за подпись 5 баллов! :vo

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-06-12 14:57:08)

0

206

ХСИ?

0

207

Минутка "оптимизма": :)
Я дебилка. :pobeda
Как дальше жить? :viselnik

Отредактировано Net_k. (2007-07-04 19:35:07)

0

208

Срочно все бегите покупайте билеты на трансформеров! Такая херь, но клево!
Обязательно смотрите в кинотеатре! Берите с собой друзей, молчать во время просмотра невозможно, нужно с кем-то делиться впечатлениями, и посмеяться есть где! :vo

0

209

Здравствуйте товарисчи! :flag

АА!Ну наконецто...холодный сквозняк сменился хоть какими-то сообщениями! Спасибо Наташке! :vo Вывела форум из застоя!

Сегодня посмотрел нарезки из трансформеров... такая хня мне кажется  :king ..а в кинотеатр,наверно, потомучто на спецэффекты угрохали почти 200 млн$..

Итак пора раскочегарить форум..все ЗА ДЕЛО!

P.S. Вместе мы победим...!
PP.SS. Пока всё ещё я...я...ЦЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!  :king  МОЖЕТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ! это было нелегко.. :))

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-07-09 20:17:02)

0

210

Здравствуйте товарисчи!  :flag

ВЫ ЗАДОЛБАЛИ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!

Не ожидали от меня такого..ну а чтоб моё сообщение не казалось бесполезным, хочу поздравить Вас с поездкой на море!

Уррааааа  :alc  ... за Вэла обидно...но он вроде без Юга не останется в этом году...

Итак, желаю нам клёвого времяприпровождения!  :king  ....

Кстати можете и про соновку отписаться!....

P.S. Пока всё ещё я .. не на море!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...