В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 1 страница 30 из 575

1

Вот мы и приехали У нас сложились свои мнения об этой поездке. Хотлось бы от вас их услышать. :angry: )))

0

2

ну что я могу сказать: было хорошо!во всяком случае меня устраивало всё.Не могу сказать,что не было непоняток,но в целом твёрдая  4!

0

3

Свое мнение по этому вопросу тоже хотелось бы выложить:

1. Рита с Катей подружились как-то не особо заметно для нас…  svadba Не находите???   На даче это было особенно ярко. Но в этом нет ничего особенного, не считая их ночных прогулок….. на кладбище.

2. Саша (неожиданно для меня, по крайней мере) пил водку. :alc  Жаль, что его примеру хотя бы в какой-то мере не следовали все остальные мальчики. А то самыми пьющими оказались девочки))))

3. Наташа удивила тем, что не пила… Наташа???? Что с вами????

4. Лишний раз подумала о том, что мы все клеевые…)) :respekt

0

4

Хо-хо-хо! Вот он, мой первый раз на форуме! Пошловато звучит, ну да ладно, тут все свои! :pobeda
По поводу поездки, оцениваю ее на твердую три. Все, конечно, хорошо было, но блин, ни хрена не команда! :dumka

0

5

Хочу заметить,что Рита и Катя,помоему, были знакомы ещё до того как мы стали называться командой. Во всяком случае живут они реально близко и думаю пересекались как-то!Меня самого очень удивил факт ночной прогулки до кладбища, причём когда остальные думали,что они пошли спать...весьма странно...помимо того мне ещё показалась странной,лично для меня,попытка обидеться Риты на меня,ну помните всередине ночи у костра...но я решил не развивать эту тему,решив,что Рита просто немного не в себе!

0

6

Сразу встречный вопрос,почему ты считаешь что, цитата:"нихрена не команда".Как говорится обоснуй!

0

7

Не команда вот из-за таких непонятных прогулок на кладбище вдвоем, под предлогом спать. Почему Катя большую часть времени просидела молча в углу? У меня сложилось ощущение, что людям было скучно. может это из-за того, что мы не так давно знакомы, но блин, надо что-то делать.

0

8

Не так давно знакомы???? а то что мы полгода вместе это что?? не знакомство??? Мне каэжется, Катя преследует какие-то свои цели, это первое. А второе, мы сами виноваты, что она с нами не общается... М ы с ней до последнего месяца практически не разговаривали... Да что там... мы месяца 3 не знали как ее зовут... Ёмое....

2 Starovatt
На счет риты согласна... этот ее косяк посреди ночи.. Ваще... Думаю что-то не то..)

И ваще Рита очень пдвержена Катиному влиянию....

0

9

Возможно это психология хозяина..когда человек несёт ответственность за что-то всегда как говорится насторожен и ждёт подвоха...по поводу прогулки,сам нихрена не понимаю..и скорее всего не пойму!тем не менее хочу отметить,что Катя старалась как могла,чтобы создать нам комфорт..сутра(для тех кто встал пораньше) даже был приготовлен чай!А ты только из-за вот этого факта выдвинула фразу нихрена не команда или естьещё претензии к кому то(ну не претензии,а может пожелания)?я обращался к Наташке...)

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-22 22:48:43)

0

10

Может мы и давно знакомы, но ни хрена друг друга не знаем. По душам могу говорить только с Иркой, а чай с утра, я думаю не гостеприимство хозяина, а внимание к определенным людям, или просто порыв души. И вообще я начинаю сомневаться в том, что Катя мутная, обычная девочка, что доказывает ее дружба с Ритой. К тому же "ни хрена не команда" относилось не только к Кате.

0

11

Мне каэжется, Катя преследует какие-то свои цели, это первое. А второе, мы сами виноваты, что она с нами не общается... М ы с ней до последнего месяца практически не разговаривали...

по поводу того,что Катя преследует какие-то свои цели  согласиться вот так вот сразу не могу...вовсяком случае я их не вижу..помоему она как и многие остальные члены нашей команды просто явлется её уастником...то что мы с ней не общались  вначале,так извините меня мы могли также не общаться с близнцами,просто они открылись для общения сразу, а Катя до сих пор не выдаёт всех карт...

0

12

К тому же "ни хрена не команда" относилось не только к Кате.

Вот я и спрашиваю  а к кому, вижу ты чем-то недовольна...поэтому и хочу узнать что тебя не устроило в целом в команде?

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-22 23:05:51)

0

13

Постоянно в разные моменты времени я наблюдала людей, которые либо были вообще вне компании, либо скучали в общей компании, а в середине ночи ваще разделились на две части (на три, если считать Жанку :) ).

0

14

Итак товарищи, минутку внимания...

ПРи создании НОВоЙ темы .... НАзывайте ее вообще ОТСТРАНЕННО!!!

0

15

Постоянно в разные моменты времени я наблюдала людей, которые либо были вообще вне компании, либо скучали в общей компании, а в середине ночи ваще разделились на две части (на три, если считать Жанку :) ).

помоему это нормально,люди не могли сидеть весь вечер в одной комнате все вместе,это нормльно,что кто-то захотел пойти к костру а когото заслали за водкой за 3 км по лесу))...если ты считаешь что разделились в конце вечера на три компании,то это уже биологоически аспект.кого насколько хватило.. в конце я лично устал и реально хотел спать...

0

16

Не знаю, как-то это по-дурацки получалось, сложно объяснить. Я сама еще до конца не поняла. :dumka

0

17

2 нет к

Катя может и обычная девочка, но я за эти сутки заметила много странных вещей...
Поход на кладбище, сидение в углу и пр. Ей с нами было не интересно, возможно...
Но так себя тоже не ведут. Когда она захотела с тобой пообщаться (староватт),
она подошла и спросила тебя на счет ДЮПа.А раз до этого молчала, значит не хотела. Обидно.
Я склонна оставить свое  мнение о ней как о "мутной". Но это никак не значит, что она плохая.
Когда я с ней общаюсь, мне нормально. Может она просто спеифическая...

на счет скуки... Скучал еще и Леша...

0

18

Не знаю, как-то это по-дурацки получалось, сложно объяснить. Я сама еще до конца не поняла. :dumka

Честно не могу понять что получилось по дурацки!

0

19

Но так себя тоже не ведут. Когда она захотела с тобой пообщаться (староватт),
она подошла и спросила тебя на счет ДЮПа.А раз до этого молчала, значит не хотела. Обидно.
Я склонна оставить свое  мнение о ней как о "мутной". Но это никак не значит, что она плохая.

на счет скуки... Скучал еще и Леша...

О ДЮПЕ с ней заговорил я..Лёха скучал? честно не замечал я этого,помоему он просто отдыхал, кстати вот мнение Дениса  по поводу поездки:
"Да, было хырошо. Не сумбурно.

0

20

Катя : "кто-нибудь участвовал в ДЮПе?"
Starovatt: "Да,я!"
и понеслось.... кто , где стоял...

Помню это дословно.

Оцениваю поездку на 3. Можно было веселее....Наверное...

0

21

Денис шифруется еще лучше чем я. :vo

0

22

Мы часто спорим. Пытаемся придти к какому то определенному общему мнению, доказать друг другу свою собственную точку зрения и из-за этого часто портим отношения друг с другом… Зачем? Неужели так сложно согласиться, дать другому человеку возможность продолжать думать иначе, отлично от вас? А если он прав? Может быть, мы действительно заблуждаемся?

     Вспомните сколько раз в жизни вы меняли свое мнение, порой, на координально противоположное.Стоит ли из за этого ссориться, с пеной у рта доказывая свою правоту? Возможно, завтра вы уже передумаете или, что еще смешнее, забудете о предмете спора, а ведь отношения будут уже испорчены… или останется тот самый едкий осадок непонимания между вами, который оседает на стенки души каждый раз, когда вы не можете доказать
другому человеку то, что на сею секунду для вас за мгновенье вырастает
до невероятных "слоновьих" размеров.

     Представьте себе, что порой из-за многочисленных споров и бесконечных доказательств друг другу своей правоты Вы можете просто напросто потерять человека, который, возможно, Вам близок и дорог, а, может быть, Вы просто не представляете своего существования без этого человека. Встает вопрос о цене потери. Стоит ли ради своей правоты оставаться одному, потерять самое дорогое, но все же во что бы то ни стало остаться верным своему мнению, которое возможно, измениться в любой момент под влиянием каких-либо непредвиденных Вами на данную секунду обстоятельств? Или лучше быть "неправым", но сохранить дорогие и так долго создаваемые и взрощенные душой и согретые сердцем отношения?

     Я за второй путь!

     Прав человек на данную минуту или не прав - это было и на неопределенное время остается его мнением, которое стоит уважать, ценить и, возможно, со своей стороны более глубоко задуматься над причиной, сформировавшей столь отличный от вас взгляд на вещи.

     Покопайтесь в себе, поговорите с другими людьми, поищите иную возможность придти к долгожданному пониманию. Но если покопавшись в дебрях собственного "я", вы все же еще больше утвердитесь в своем мнении и поймете что ничто не сможет сдвинуть вас с вашей "каменной" позиции…если вы не сможете найти даже легкую вероятность существования рядом с вами другого отличного от вас мировоззрения…если все, что вы думаете вы все же считаете единственно правильным и верным, то, определив на сколько это жизненно важно для вас, попробуйте просто простить человеку его ошибку. Возможно, он в скором времени изменится и придет к вам с теплой и ласкающей ваше самолюбие фразой "Ты бал(а) прав(а)!" или просто начнет думать по новому. Или вы вообще забудете о предмете спора наслаждаясь друг другом...

     У каждого человека есть свой особый взгляд на вещи. И это здорово!

     Ведь именно посредством разницы во взглядах, мнении, опыте или пристрастиях мы ежедневно можем проявить свою индивидуальность и вложить всего себя в то или иное действие… Ведь из-за этой разницы нас любят и ценят нашу уникальность!

простите, не удержалась...

Снофф вам..)

Отредактировано Sterka_ru (2007-04-23 00:03:21)

0

23

Видеть вас в сети... да еще и не пишушими!!!!!! Неужели нет ничего нового????? Думайте!!! А сейчас отпишусь я:)

1.Бог с ней, с Катей..... Важнее думать о будущем....
2. Шла домой и ко мне пристал незнакомый алкаш.... Жуть....
3. Второй симпатичный с новой бабищей. Кто она????
4. Феи.... этим все сказано (2 Наташка)

И еще... Хотелось бы рассказать вам про вишневый торт.....

   Представьте себе магазин. Вы стоите у прилака с тортами. Там лежит, к примеру, вишневый, ваш любимый.... Вы неоднократно его ели и знаете его вку в точностидо ста процентов. И вот сейчас вы снова захотели его съесть. Он дорогой, а значит вам придется очень потратиться. Вы тратите последние деньги и забираете.

    Дома  вы открываете коробку, отрезаете кусочек, потом другой.... Наелись... А осталось еще больше половины.... Смотришь на него..... Думаешь: Зачем я его купил??? Ради пары кусочков??? Мог же перетерпеть.... Оставшийся торт сиротливо ютится в вашим холодильнике.. Вам его не хочется.....
    Пройдет день,  неделя, месяц и однажды вы снова будете стоять у того же самого прилавка, смотреть на тот же самый торт....

Вы спросите к чему я???  Да к тому что в любви также. :*:

0

24

Ну что я могу сказть,с кем там второй симпатишный мне честно как-то всё равно!тем более я не знал ни одной его девушки, и его толком я не знаю!
А вот по поводу торта, в любви не так..ты пишешь "мог же перетерпеть", а здесь перетерпеть сложно...хотя  считаю что слово любовь стоит заменить в 90% случаев на слово привязанность...ЛЮДИ начинают бросаться словам:"я его люблю", но проходит неделя...месяц...год и человек с лёгкость говорит:"я тебя ненавижу"..и что самое интересное понимает,что это не любовь, а потом через день..месяц...год...находит ещё одну свою любовь...без которой опять не может жить...как тогда можно говорит о настощей любви...где гарантия, что познакомившись с новым человеком через день после знакомства со своей любовью,ты не скажешь:"да нет же..вот она...та самая...ради которой я готов идти на всё..." человек склонен выбирать и сортировать...и пока мы живём-мы будем выбирать...нО  всётаки я рад что 10% случаев - это то самое  таинственное и громкое чувство ЛЮБОВЬ!

0

25

А ещё  к теме о турбазе... я понял, что для некоторых членов нашей команды, хорошо отдохнуть прямопропорионально слову много выпить...СТЫДНО ГОСПОДА :skuka

0

26

1. Ты, видимо, не правильно истолковал "вишневы торт". Давай проведем параллель.

В моей жизни есть некий человек С.
Я знакома с ним довольно долго и знаю его как свои пять пальцев.
Какое-то время мы даже встречаись. В моем случае С. - Вишневый торт.
Я к нему отношусь как к другу, в лучшем случае как к бывшему парню.
Как бы это скромно не звучала, он до сих пор думает, что влюблен в меня.
Я знаю это. И вот когда мне хочется кого-нибудь поцеловать, просто, от балды,без обязательств, я иду к нему.
Две минуты разговора и он не может устоять.
Получив что хочу, я ухожу. Ухожу в тот момент, когда в человеке
снова зажглась искра надежды на то, что все будет хорошо.
Мне конечно стыдно, но ничего с собой поделать не могу ради одного кусочка,
покупаешь весь торт. Ради одного поцелуя,издеваешься над человеком полностью.
Но это не любовь.

2. "я понял, что для некоторых членов нашей команды,
хорошо отдохнуть прямопропорионально слову много выпить"

если намекаешь на меня, то ты глубоко ошибаешься :) Просто верь мне. Много выпить - плохо отдохнуть.

3.Когда придет настоящая любовь ты поймешь.
ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба,
подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода.
ЕЕ нельзя пропустить. Ради НЕЕ ты забудешь обо всем.
ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности,
в вечности,  в объятьях влюбленных,
в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.
ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания,
безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.
Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день,
ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия,
ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги,
помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ,
ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас.
Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых
невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов,
притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое
главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ!

и раз уж зашел такой разговор ....

Лучше один раз сказать, чем потом жалеть всю жизнь.

0

27

Хорошо, простой пример, человек жил всю свою жизнь с одним человеком, любил его и как говорится души нечаял..но вот одного из них не стало...скорбь,грусть...но потом некотрые из них находят для себя ещё одних новых людей в которых готовы опять души нечаять...я ктому что...пока человек не узнает всех жителей планеты...он не может говорить, что вот она настоящая любовь...а есть просто подходящие друг для друга люди между которыми возникает привязанность!

0

28

Я не намекаю на тебя...я убеждаюсь в этом..причЁм как не крути...если на тУрбазе мало водки..то она автоматически превращется в скУчную..потомУчто расскаЗывать всем о том сколько ты выпил чая-  НЕПРИНЯТО! А Я ,КСТАТИ, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПИЛ  ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ЧАЙ НА ДАЧЕ У КАТИ! :)

0

29

если на тУрбазе мало водки..то она автоматически превращется в скУчную................

Я такое говорила????????????
БЛин, мне тогда ваще должно было быть грустно... ТЫ забываешь о том, как мы (покрайней мере ты был) гуляли классом, определенной кампанией, когда спиртного мало или не было, И ничего!!! БЫло хорошо, весело.... Когда мне скучно, когда кампания не расположена к отличному отдыху, единственный способ развеселиться это выпить. ТЫ человек поразительной невнимательности.  да и вообще, где я упомимнала, что весь отдых был испорчен водкой. точнее ее отсутствием??????? Если и было, то ты всегда все не так понимаешь. Когда я говорю, что было мало водки, я говорю, что предыдущие 2 бутылки были куплены зря. ТЫ не пьешь,  значит ты не  знаешь.

Хорошо, что хоть кто-то открыто заявил мне что я алкоголичка.

0

30

поездка расценена мной как неудачная не из-за водки. Хотя какая тебе разница, если из всех моих слов (в которых ни слова о водке), ты сделал такие глупые, безпричинные выводы

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...