В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 151 страница 180 из 575

151

Итак... наверное мое мнение уже ни на что не повлияет, но все же.....

Так как писсимистическая нота была отдана Наташе, я даже незнаю, что сказать.

1. Ненавижу Наташку и Дениса.:but
2. Тебя тоже.:oboroten
3. Жанка - великолепна. :kniksenПриз за лавную женскую роль ей.Одна проблема: ей в Минск скоро ехать... с разбитыми коленками (или каленками?).:ah
4.Салют. Все НОРМАЛЬНЫЕ люди, которые его видели, сказали, что он был суперский.
5. Шляпа - подвела.:(
6. Предки. Особенно мама. Убила на повал.  Рассказывает мне в обед: "Захожу к вам в зал и думаю:"Точно перепила!":alc.  Как вы думаете в чем проблема????? А вот: Там сидят два близнеца и офигенно похожие Жанна и Наташа..... РЖУНИМАГУ... В глазах двоицца..:danc.. ХА-ХА-ХА.
7. SMS - глупо. Итак все ясно.
8. Погуляли средне...Бывало и хуже..:be..
9. И конечно же по поводу личного: Ничего личного.... Смешно...
10. Что бы вы думали что здесь будет??? Правильно...ПРиглашаю завтра на огурцы))) После универа))) Вот.:russ

Целую крепко - ваша репка.

0

152

А вы то и не увидите приглашение...))

0

153

ОООООООООООХОХОХО! Я ЗЕЛЕНАЯ!!! :D

Это так, лирическое отступление. А вообще, в Иркиной рецензии явная описка в первом пункте. Вы так не думаете? :dumka  Всем, кто так не думает, просьба обьясниться. :taak
Огурцы были клевые, Ирка молодец, я тоже, остальные упы...эээ...нет. ;)
Я постриглась...завтра посмеетесь...может с хвостом прийти?..Ирке как-то помню помогло...блин... :viselnik

0

154

Ну ты подумай! Опять пришел и ничего не написал! Стыдно! :svin

0

155

Нет... Ну почему же ошибка????? КОГО НЕСЛО НА ГОЛУБОЙ МОСТ?????

0

156

Ты Наташка Свинья... Это потому-что ты мне ничего не сказала, тебя так постригли...  А то что ничего не написл.... Видимо сказать нечего на все это....


Бывает.


Книжка рулит. Я знала, что она понравится.....
а пока отредактирую ваши сообщения на орфографию... Вотс...шучу....





0

157

Из тебя реалист как из меня балерина, я даже не знаю к какой группе тебя отнести.

Здравствуйте товарисчи!
Повестка ночи (вдвойне неприятно и в армию, и разбудили :king )!

1.Вот именно (см цитату).Это почему вы обе..уже не какие - то там пользователи..а Брянские мужики! Сами переписались а меня даже не позвали! Пахнет диверсией!

2.Мне показалось что близнецы смотрели на подарок...ну как и должны были смотреть на то что находится в корзине с мусором - короче "хлам" легко читались их взгляды..и только Лёша пытался прикрыть всё танцем! И вообще какого это ХРЕНА (остановитесь на секундочку и подумайте..возможно я недоволен)...конечно торт на репу ЖСИК это может их оправдать в ваших глазах...ну вообщем я надеюсь что фуршет ещё будет!!!

3.Напомню как родилась идея подарить МужЖурнал
Денис: ".. а давайте им мужжурнал подарим"
Молодец(гость): "...точно..клёво.."
Один из упы...эээ: "..прикольно будет.."

P.S. Спасибо за приглашение на огурцы..времени реально не было...
PP.SS. Пока я....

0

158

мыбыли зачислены туда за заслуги. В конце концов играли и продолжам играть в этой команде... а Вы товарищ Пользователь должны с этим смириться. Близнецам мы подарили клевый подарок..Не наравится плейбой, пусть мне отдадут, подарю кому-нить.. Ну или Беляшу пошлю.Да и вообще..Кому нужны твои оправдания?

0

159

Темы для обсуждения закончились. Можно смело начинать закидывать форум ерундой. |:[
Ужасно устала, в голове ни одной мысли, так что начинайте без меня, а я присоединюсь. ;)
Помнится, кто-то хотел написать что-то про одеяло... :vo

0

160

а сейчас сообщение специально для Сани.

В моей крови алкоголь, в голове проблемы, в мыслях Хаос, но все же...
Когда-то ты говорил, что мы друзья. Ты говорил, что все клево. Сейчас я попытаюсь избавится от одной из проблем. Мы поругались, точнее молча поссорились. Я знаю, что как бы все не происходило, все зашло слишком далеко. Я надеюсь, я даже почти уверена, что тебя это парит так же как и меня. Но блин, мне сейчас на самом деле нужны мои друзья... И я готова пойти на многие уступки. Давай продолжим общаться нормально, как раньше, даже не смотрая на то, что я ДВУЛИЧНАЯ (посмотри в словаре значение этого слова и прочитай пост про отношения, большой в самом начале). Мне надоело. Нет ..не ругаться....а необщаться... Ты, блин, очень важный человек в моней жизни.... Да и вообще.. Прости меня.

0

161

..упс...

0

162

Появись в аське.

0

163

В эфире экстренный выпуск!

Сообщение:

КОРОЧЕ!Мне всё это уже  надоело...Ты говоришь,что не считаешь себя виноватой..но извиняешься передо мной..я уже проходил такие вещи..ни к чему хорошему они потом не приводили..человек как был на своём так и оставался стоять на своём,только считал меня каким-то аморалом перед которым стоит унижаться..если честно я уже и не вспомню точную причину спора..если это моё обвинение в двуличности, то извини возможно я не прав...если хочешь...я вобще не вкладывал в двуличность...никакой особой смысловой нагрузки..я не думал что это может настолько зацепить..причина с моей стороны в другом..Ир..так нельзя общаться с людьми...твоя агрессия просто уже остачертела!..она во всём в сообщениях,в разговорах...и в прочем...твоё поведение..захотела ..ну самый простой пример...вот зачем было  удалять себя из списка контактов?..что ты этим хотела  показать...почему всё что можно держать внутри у тебя вылевается наружу..почему я лично должен это терпеть? говорю сейчас только за себя! Почему ты говоришь мне что не поедешь на трбазу причём резко - нет! и через 30 сек..говоришь Семёну что скорее всего будешь на этих выходных на турбазе!!!..что это означает?...это протест всему и всем?..вообщем..я тоже устал от этих умалчиваний.. я думаю мы оба извлечём какой-то урок из этого несмотря на выделенную мною закономерность...........МИР!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-13 01:42:58)

0

164

Вы гениальны, ..упс..!

0

165

мир

Почему извиняюся я ?? Потому что ничего не делал ты. Меня это все просто выводило из себя. Я помню всё, что было до Этого и меня это не капельки не радует.Сказать сейчас эту избитую фрау :"ты же ничего не знаешь", я не могу. Ты не дурак.Почему я сказала Семену про турбазу?? Потому что не факт, что я  к нему поеду, также как и с классом... Так хоть повод был бы. Если бы я могла на 100% быть уверенной в турбазе, я бы сама этим занялась. А я не уверена. Зря людей не обнадеживаю. Чего уж там.Я не собираюсь ничего держать в себе, иначе рано или поздно сработает детонатор и тогда вы ваще вешаться будете. Я так не могу.  Почему удалила себя??? Элементарно. Я и тебя у себя удалила. Чтобы удержаться и ничего не написать. Не удержалась. Слабак.

0

166

Вчера прошло евровидение, лишний раз убедилась, что это отстоище. :be
Колдун - шестое место, Серебро - третье место, Израиль - не вышел из полуфинала, одним словом отстоище, в следующем  году буду голосовать! :ban

Почему ты не пойдешь к Семену на др? :dumka

0

167

да...Я в шоке...Блин, Верка второе место... А сербы первое..Не песня, а так...хня.... А к Семену Не поеду по двум причинам(Могу не поехать):
1. Деньги

2. Предки

Прошу заметить, что они никак не связаны.

0

168

Итак наша еще одна проглка.
КАК ЗАЧИНЩИК РЕШИЛА НАПИСАТЬ РЕПОРТАЖ.
18.35. Я еду в маршрутке и опасаюсь, что буду одна. Позвонила РИта, обрадовала...Следом позвонила КАтя...Тут я начинаю понимать, что вечер будет необычный.... Чем спросите вы???? А вот представьте: Приехала я, значит, одна...Никого нет...Мне пришлось бы идти смотреть футбол одной..Эт жесть. Ну так вот...Наш скромный деффишник был разбавлен пивом и арахисом. Но вот мы и на поле, где бегают эти сумасшедшии...Точнее сумасшедшие стоят...Слушают ретро ФМ Ну не будем обсуждать поробности этого. ПОхотливые упыри, ..упс... Вот с о страшным счетом матч был окончен и запит минералкой, а потм ей же были вымыты разбитые коленки. Пришла Наташка. И началось... Добро, весело, иронично. Потом эти ужасные  мужики, но хотелось с кем-нибудь поругаться... И вот мы на том месте, рядом с бетонными бревнами. Сумасшедшая парчка тренировалась в искусстве КАМАСУТРА В ОДЕЖДЕ, пока наша скромная женская компания и футболист обсуждали свои фобии. Неожиданно)))) А потом за тихими МИРНЫМИ разговорами прошел вечер... Конечно если бы не застенчивый Саня.... то вообще бы умерли от скуки. Собрались уходить. Залезли на звезду, покурили под ней и ...я ушла. Променяла вас на.. На что??? да ни на что... Общая оценка 3.

0

169

Любовь слепа... Никогда не видишь реального человека, если
влюблен в него. А потом понимаешь, что вокруг тебя одна ложь и
неправда... Понимаешь, что человек совсем другой... Глупый,
маленький, завравшийся, но... любимый... И это убивает больше
всего. Его ложь проникает тебе в сердце, ты слушаешь и не
можешь отвести взгляд... Рассудком ты понимаешь, что это не
правда, но где-то в глубине души ты веришь этому, хочешь,
чтобы он оказался прав. А когда ты теряешь его, то начинаешь
по-другому оценивать все слова, понимая, что это ложь. Но ты
любишь его и ничего не можешь с собой поделать. Ты забываешь о
нем, но иногда любое неосторожное слово напоминает о нем. И
боль снова наплывает глухой волной. Ты понимаешь, что ничего
не можешь изменить. Даже не хочешь.
Ты хочешь быть с ним рядом, но внутренний голос подсказывает,
что не стоит, что это убьет тебя...

И ты, стремясь к нему сердцем, становишься равнодушной на
людях, отводишь взгляд... а боль вымещаешь в беспричинных
слезах, в беспричинном смехе...

0

170

На зло всем, кто не пришел, хочу отметить, что прогулка была клевая! :vo
Мы не часто бываем на одной волне, но в этот раз получилось, удалось на какое-то время втянуть в общий разговор даже Катю и Риту. Нужно чаще затевать такие разговоры, типа сны или фобии, чтобы каждый просто обязан был что-то сказать, и вообще, так можно узнать людей лучше. Например, теперь, если мне понадобится убить улитку, я знаю к кому обращаться :but . Не смотря на усталость, домой ехать не хотелось, нас не смущало даже ставшее под конец вечера привычным : "Пойдееемте на маршрууутку" (не в обиду сказано :tort , должен же был кто-то замещать Дениса). В общем, мне очень понравилось (может потому, что это был глоток свежего воздуха в череде этих бесконечных нудных репетиций), ставлю 4+!  :vo  :vo  :vo
Просматриваю свой и Иркин репортажи и понимаю, что Сашка действительно был звездой вечера, а как иначе в такой компании! :king

0

171

Иркины депрессивные отступления меня пугают, не знаю почему. Кстати, они уже давно стали традицией, можно смело делать минутку чего-нибудь.

0

172

:*: Здравствуйте товарисчи!

Перед тем как начать повествование хотелось бы ЗАЯВИТЬ: "Я супер-пупер клёвый мега чел :king ". И попробуйте теперь сказать, что я застенчивый...))) ну да  ладно....
Итак...на нашем форуме голоса разделились пока поровну...и мне предстоит вынести вердикт :old ... Я ТЕБЯ РАСКУСИЛ КОВАРНАЯ НАТАШКА! Нет это только подумать..просто вот что с людьми делается...одна надпись....просто одна надпись...и вечер удался!!спасибо Серёже (фамилию не запомнил).

..итак с самого начала вечера я не планировал гулять...думал просто ребята посмотрят игру..а именно вы вдвоём.. и я с вами дойду до остановки..и так сказать поеду восвояси...но!...через несколько минут я сидел на асфальте после игры и думал что стал похож на Жанку! (мы чем-то стали в один миг похожи...а именно разбитыми коленками...пронеслась мысль в моей затуманненной голове..и вылетела куда-то вникуда :king ) на тело накатила приятная усталость..но неприятный осадок от игры остался..тем не менее через некоторое время о ней  я уже и не вспоминал.. просто шёл...и шёл себе дальше..понимая что нахожусь в очень специфической компании :*: ...я попал на девишник...такой мысли в моей голове почему то не проносилось...
В воздухе царил запах фисташек и пива!..иногда ещё сигарет..но купленная бутылка минералки неПлохо его перебивала  :king .

Итак, мы на Подступах к месту убийства улитки...она ещё не знает какую глупую смерть ей уготовила судьба через 15 минут...как знать может быть она ещё была бы жива..если бы молодые люди уступили нам скамейку....но как выснится позже...они обо всём знали..эта улитка..переползла им дорогу два года назади и теперь они решили отомстить подстроив  несчастный случай...чтож они понесли заслуженное наказание... :old

Итак трибуна возле речки...что сказать..пообщались хорошо...дествиетельно..было всем вместе о чём поговорить..надо реально придумывать какуто тему прогулками и раскрывать её.. я из-за своего нелепого положения на краю скамейки не смог разгледеть все прелести...которые виднелись напротив! :tik ...тем не меннее я не расстроен.. :king ...итак за общение ставлю твёрдую 4! в этом аспекте Наташка права..за пейзаж и антураж ставлю твердую 4!за численность ставлю твёрдую 3(хотя в этот вечер компания была довольно гармоничной как мне показалось:))!общая оценка...мда...да не буду я её ставить...просто было всё очень хорошо..для отдыха..вот поэтому Наташа тебе и понравилось...так как можно было реально отдохнуть и раскрепоститься..

И ещё..кто-то со дня на день уезжает в Минск..так вот.хотелось бу пожелать удачи...и...НИ ПУХА НИ ПЕРА

P.S. Пока я...

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-14 23:49:24)

0

173

К ЧЕРТУ!

Скучать буду без вас, чертяки. :yar

0

174

А вот вам, чтоб не скучали. ;)

Тема курсовика по аяпу:
Методы сортировки. Необходимо реализовать модуль, в котором имеются функции и процедуры для выполнения сортировки данных. Помимо простых: вставкой, выбором, обменом,- необходимо так же представить  дополнительные методы по согласованию с преподавателем. Необходимо так же выдавать справочную информацию о производительности метода, засекая время выполнения сортировки данных. :viselnik

И реферат по истории, я очень-очень прошу: "сделай и сдай!" (титульный лист). Если там какие расходы, ну папки всякие, еще что, я приеду все отдам. :tort

До встречи! Чтоб к моему приезду все уже точно сказали, что идут к Семену на день рождения, я туда одна не пойду! :fig

0

175

ха.... еще себе не сделала... Ну вот не  было меня..Думала приду, а тут Сашка уже умирает от одиночества...Ноет, жалуется..ХРЕН!!! ДАже ничего не писал. Форум пришел в опустение. По воподу др Семена...Это пиндык... Сообщаю грустную новость: нет...........упс......

0

176

Ну вы блин даете! Я вам из минска умудрилась написать, а вы в Брянске сидите, не чешетесь. >:0
Тут клево! Близнецы, оказывается, хозяйственные. Времени развлекаться особо нет, хотя поигрываем в карты.
Результаты игр:
Жанка ест 1.5 ложки зубной пасты; :lol:
Саша варит макароны; ;)
Я учу гимн. ;)
Короче, я мастер. :vo
С сувенирами как-то не очень, денег нет, но на пиво хватило. Червей не было, нашлись какие-то крабы.
В общем, все нормально: пишем, репетируем, не высыпаемся.
До встречи послезавтра! :flag

0

177

Времени оказалось больше, чем я думала, надо еще что-нибудь написать, начнем.
Всем, кто не идет на день рождения Семена, посвещается: "Ты ваще!!!". Надеюсь к моему приезду все изменится. :taak
Минск - чудесный город, здесь можно встретить машины с четырьмя девятками в номере. :)
Хочу нормально есть, чай скоро из ушей польется. :be
Метро - это клево. Белорусские деньги - это не клево.
Все, пора уходить. :fig

0

178

Весь репортаж с туразы спихнула на САшку, поэтому могу говорить лишь кусками...

1. Любю качели.
2. Говорить на качелях тоже люблю.
3. Халявная водка идет хорошо.
4. Научилась сдерживать эмоции. Даже с Саней не ругалась. Судя по всему ему хватило и от Дашки:)
5. Понимаю, что меня бесят глупые люди.
6. Друзья- это круто.
7. НАТАША!!!!!! ПОКА ТЕБЯ НЕ БЫЛО САНША ОЧЕНЬ ХОРОШО МНЕ ТЕБЯ ЗАМЕНЯЛ!!!!! ПОЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЙСЯ, ЧТО ОН МНОГОЕ ЗНАЕТ!!!!
8. Люблю вас..... ВЫ такие у меня хорошие.... Упы..... Нет!!!!  Не скажу , не обзовусь!!! ВЫ ДРУГИ!!!! :old

0

179

Здравствуйте товарисчи!  :flag

Итак турбаза: Время сборки...где то от 14:40 до 15:30..каждый приходил по разному..начнём с ЛИНИИ...кто не знает - это такой магазин,где в коляске можно нахаляву провозить водку! :vo ..купили мы себе поесть по минимуму..и правильно сделали..надо было воды брать!

Отдых наш получился шикарным! Возможно Наташке бы и не понравилось..хотя думаю 4 баллов мы бы от неё получили точно!

Об атмосфре: за бортом +28...в пасуде +40..(у некоторых..чем я потом и воспользовался как говорят источники :kniksen )...Брянское живое пиво..умерло..пока мы его довезли и стало непригодным для питья..поэтому 2,5 литра - 2 пластиковых стакнчика В ПРОПАСТЬ!

О людях:
Состав был немного другим чем планировалось изначально..произошли некоторые ракеровочки..но в основном все "важные" персоны присутствовали на турбазе..что обещало..как мне..казалось..бурю эмоций...

Об отношениях: всем 5+..за исключением одной личности..на которую я старался не обращать внимания...нет серьёзно..приятно удивлён...очень приятно...те от кого ожидал ссор..умудрялись друг друга успокаивать и иногда даже неплохо общаться..думаю именно этот фактор и сыграл решающую роль в оценке турбазы.Сразу вопрос,раз уж мы об отношениях:"Судя по всему ему хватило и от Дашки"..о чём это ты Ирина? :dumka

О песнях: Ну чтож...наверно я умудрился достать..1/2 всей турбазы песней оп-оп-опоп-хоп!! :king Зато мне она нравилась!Да и уверен..другим тоже..потерял два медиатора за ночь...с утра мне их чудесным образом вернули!))))

Об играх: Ну разве бывает..что четыре раза подряд приходит мафия?кстати..я безжалостная мафия - я убиваю своих! :viselnik качели - круто! только их надо делать правильно!и крепить к земле! :old ну или хотя бы выше от земли!Воллейбол - а давайте сопрём все на мячик..ведь руки же у нас откуда надо растут! :king Бутылочка - не играл..а ведь сколько было перспектив?!! :king

Об разговорах: Чтож..Ирка знает, что разговоры удались..многое обсудили..даже придумывали психологические шрамы!Только вот с некоторыми как оказалось позже..пообщаться не успел...

Об утре: Ну что...пожалуй лучшее утро..в рамках турбаз!... :))

P.S. Оп-оп-опоп-хоп!....

0

180

МИНСК! МИНСК! МИНСК!
Если написано хреново, не удивляйтесь, меня заставили. :taak

Ну, начнем. В поезде было клево, хотя пили мало, вставать рано нужно было. Приехали, заселились в клевую квартиру, но в каких-то пердях. По традиции ванная и туалет не закрываются, мы привыкли, конечно, но раньше, когда в команде был только один мальчик, это можно было терпеть. Репетировали очень много, времени гулять не было, иногда думаю, что "девочка с маленьким шилом" это Наташа! Все дни проходили по одной схеме.  :viselnik Встаем рано утром и репетируем, едем на редакторский просмотр, идем куда-нибудь есть, потом домой репетировать, пару раз круги писали, иногда пиво пили перед сном. Как уже было сказано, жили мы в пердях, поэтому каждую поездку к редакторам можно назвать экскурсией по городу. Перед игрой очень волновались, но все прошло клево, подвела только разминка, но даже она по сравнению с предыдущими была не плохой. Впервые столкнулись с биатлоном, жесткая штука, я перепереволновалась, но мы же клевые, поэтому вышли в финал! ;)  Получили свои 0,8 балла, заняли третье место. Отрыв от 4 места 1 балл, от второго места 0,2 балла. Сначала расстроились, думали проходят только первые два места, а потом оказалось, что три, миссия выполнена! :pobeda
Ну а теперь сплетни:
Леша без ума от Насти, подозреваю, что Саша тоже, но скрывает. :*:  Странно распределились спальные места, кто знает, тот понял. Оказывается Куприда нас не любит, я не заметила, но остальные утверждают, что это так. Ну и хрен с ним. Близнецы очень не довольны тем, что мы не собираемся факультетской комадой, они всерьез намерены продолжать это дело, я спросила у Дениса, он сказал, что хочет участвовать и собираться дальше, только после сессии. В общем, не знаю, я уже устала от КВН, еще блин жара эта, короче думайте сами, решайте сами... :dumka
Мы с Иркой клевые. Ее шутка в парикмахерской хорошо зашла, а мою шутку взяли в биатлон, до нее правда очередь не дошла, но главное редакторы выбрали. :respekt

Вот так, ну слава богу, закончила, я думала никогда не допишу. :KU-KU

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...