В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 91 страница 120 из 575

91

На повестке дня два вопроса:
1. День рождения близнецов.
    Оно уже охренительно близко, нужно что-нибудь делать. pozdrav
2. Фотогрифии.
     Я хочу, что бы у меня были все наши фотографии и все видео.
     Займитесь этим. :king

0

92

1. По поводу близнецов, в понедельник можно пойти повыбирать подарки))) Потом решить как и где мы будем их поздравлять. Вот и все.  Это дело 2х дней.

2. Сама собирайфотки себе...  :P совсем обнаглела.

0

93

1. Значит Я рассылаю всем смс с просьбой о материальной помощи,в понедельник соберём...во вторник накрайняк купим чего нибудь..

2. У меня есть фотки...но есть и проблемка....даже если я соберу оставшуюся часть у себя, то у меня не пишет DVD..и забрать их у меня будет проблематично! :king 

3. Есть предложение отправить им 10 числа  СМС типа: С Д Н Ё М ...ну и далее кому что на ум придёт ( отправляют все..только все разное и смешное...я про дятлов забил)!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-05 23:58:19)

0

94

2 Наташка

Мне надо с тобой поговорить.  У меня прблемы.

0

95

Да забирай своих дятлов, больно нужно!
Пусть каждый отправит свою историю. :tortik

0

96

Ни хрена себе! Все тут! Давайте же быстрее на форум! Мне чуть-чуть осталось до избавления от этого ужасного статуса! :flag

0

97

Просьба ко всем, кому нужно со мной поговорить, проблемы там всякие или еще что, выйти в аську. :)

0

98

Грубо! :king  ну что - тогда думайте...как бы другим об этом сказать.Думаю надо объвить общий сбор в понедельник возле актового, близнецов только не звать!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

"Граждане,всвязи с наступающим праздником..а именно днюхой близнецов..просьба внести свой вклад в подарочный фонд..кто сколько может- не меньше 100 руб...также объвляется общий сбор в понедельник возле актового зала после третьей пары"

89605577904

89605577904

89605577904          Спросить Сашку!  :king

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-06 00:23:59)

0

99

Минутка "оптимизма": :)
Люди ужасны! Ненавижу их!
Как дальше жить??? :viselnik

Это сообщение никак не связано с тем, в котором я пишу, что разочаровываюсь в людях.

0

100

Это будет сложно.

Я ЦЕННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! :vo

0

101

Сообщить нужно только экономистам, а остальные будут на лекции по физвосу.
Почему Ирка молчит? :dumka

0

102

Люди! Ау! Я знаю вы здесь, не молчите, я так дойду до нового статуса. :dumka

0

103

Это сообщение никак не связано с тем, в котором я пишу, что разочаровываюсь в людях.
Почему Ирка молчит?

1. А с чем оно тогда связано?
2. Прямой вопрос к Ирке..
3.Прекращай бомбить в разные сообщения!Редактируй старые! :old

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-06 00:28:20)

0

104

2 наташка

аська у меня не подключается. Денег на интернете почти не осталось. да и вообще... :skuka

0

105

здесь холодно - и это минус,
но скоро лето - это плюс.
не влюблена - и это минус,
зато свободна- это плюс
черт, мне не спится - это минус,
пишу к тебе - и это плюс )))

вот такие мысли на ночь глядя.....

0

106

и мое 100е сообщение....

самое короткое.

0

107

Ирка, напиши на форуме хотя бы что за проблема, или намекни. Я уже начинаю волноваться. Очень смешной смайлик, понимаю твое состояние. :viselnik

Сашка, прекращай принимать в серьез мои минутки "оптимизма". На то они такие и есть, сказал и забыл.

В прежние времена я бы разбила это сообщение на три, но так как я больше не пупок... crazy

0

108

итак.. я поздравляю себя с новым статусом....

0

109

Сегодня день повышения статуса! Староватт, не подкачай, всего-то семнадцать осталось! :yel

0

110

Как вам мой аватар? Клевый, правда? :vo

0

111

Короче сплошной флэйм!
Давайте повышать статус на постаронних темах!
Аватар на 3! Предвкушая твоё короткое и искромётное сообщение, заявляю - у меня клёвый аватар!
Поздравляю всех с НОВЫМИ СтаТУСАМИ!  :tortik

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-06 01:05:26)

0

112

Да мне, если чесТно, тоже не очень. Жанка для себя приготовила, а я отобрала, нужно отдать, а себе еще что-нибудь найти.
Как вам аватар с тыквой?

Мы с Иркой сошлись во мнении, что твои апельсины ужасны, и на апельсиины вовсе не похожи. Заранее извеняюсь за эту многосмысленную фразу.
Пора заканчивать с чернухой.

Отредактировано Net_k. (2007-05-06 01:14:05)

0

113

мои апельсины?...нет..ты сказала что-то про мои апельсины?....господи... я представляю что сейчас творится в твоём мозгу!...там специаьлная наклейка!...кстати... а вот и не скажу!..умнее буду!.. я ваши аватары вообще при желании только вижу!..у меня всё без картинок!..и смайлы эти безсмысленные!..эмовские блин!..давайте вообще всю страну  с вашей минуткой оптимизма повесим!..нет я серьёзно!...распечатаем повешенную морду...отпечатаем на футболках..вот эмовики попрут в магазины!...денег заработаем!..президента попросим чтоб одел!..динамо Брянскому на футболки наклеем..они же в москве скоро играть будут..там как никак 10 млн живёт!..а лучше давайте мои апельсины распечатаем.и возле гейклуба наклееммм....аааа? вот куда попрут!!!!вот очереди то будут!!!...никто блин не устоит!!!!... или тыкву....тыкву давайте!...давайте её блин просто распечатаем и запечём в духовке чтоб видеть последний раз!!!....апельсины ей мои не понравиллись!!!!.....ВАЩЕ блин!!!...Нелепо блин!!!..но ведь факт же ёмоё!...

НА ЭТОМ МИНУТКА ГНЕВА ОКОНЧЕНА!
И стало легче жить!Фууух! :king

0

114

Бе бе бе... crazy

Краткость - сестра таланта. ;)

0

115

меня бесит твоя аватарка... на тебе нормальнуюю

0

116

или эту

0

117

или вот такуююю...

0

118

как жаль, что нельзя много картинок присоединять..

0

119

а кстати... чуть не забыла....

0

120

Кодекс ФОРУМА:

Первое правило форума: никому не рассказывать о форуме.

Второе правило форума: никому НИКОГДА не рассказывать о форуме.

Третье правило форума: НИКОГДА  не разговаривать о вопросах поднятых на форуме при посторонних.

Четвертое правило форума: не палить форум случайными фразами.

пятое правило форума: говорить о реальных вещах и не вводить людей в заблуждение.

Шестое правило форума: лгать нельзя.

Седьмое правило форума: никаких новичков.

Восьмое правило форума: никому никогда не говорить пароль форума.

Девяое правило форума: нарушившие правила форума понесут наказание или будут удалены с форума.

Десятое правило форума: ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнять все правила форума.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...