В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 61 страница 90 из 575

61

Итак... я отправляюсь на обеззУ :viselnik бливание)))

0

62

Я нагадала себе по книжке:
"Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о других - так вы навредите не только им, но и себе".
Короче сворачиваем этот форум. :fig

0

63

Это книжка : "Станьте идеальным человеком" . Дурь)))  А я осталась только без одного зуба, вместо обещаных двух, обидно. блин)))

0

64

Зато теперь мы будем издеваться: Ирка 33 зуба. Один лишний зуб это куда более интереснее, чем два. |:[

0

65

Почему я одна на форуме? Вы задолбали! Нужно сюда еще людей привлечь! С вами невозможно! >:0

0

66

Минутка "оптимизма": :)
Почему я одна на форуме? Вы задолбали! Нужно сюда еще людей привлечь! С вами невозможно! >:0
Как дальше жить? :viselnik

0

67

Минутка "писсимизма": :(
Ааааа! Хо хо хо! Я ПУПОК! :smesno
Ну и как теперь не жить дальше? :D

0

68

Ирке в аську уже пела, теперь всем спою:
Пум пу рум пу рум пум пум...
Я схожу с ума, видите, до чего вы меня довели! :KU-KU

0

69

Такими темпами, без вас, еще неделя и я стану супер-пупер пупищем. :pobeda

0

70

2 Starovatt
На счет риты согласна... этот ее косяк посреди ночи.. Ваще... Думаю что-то не то..)

И ваще Рита очень пдвержена Катиному влиянию....

И в каком месте я двуличная???? Скажи мне??????? Я не права????

Блин, не ожидала... Мне обидно не от этих слов, а от того, что их говорил ты.

0

71

и еще. Хватит говорить на темы поднятые на форуме при людях. ВОт сегодня ты сказал херь, а аргументировать  не мог. Я даже объяснять не пыталась, потому как я считаю, что это косяк как минимум к другим..

Отредактировано Sterka_ru (2007-05-02 00:23:44)

0

72

Согласна с Иркой. Мы постоянно палим форум, не нужно поднимать темы, затрагиваемые здесь. Не нужно тыкать человеку его словами, написанными на форуме, при других. Не нужно кидаться обидными словами, с начала нужно поговорить и разобраться. Ирка даже защищаться не могла, потому что нельзя было палить форум, а остальные поняли это как будто ей нечего было ответить, так как это правда. Нехорошо.

0

73

Нужно написать кодекс форума. А нарушителей строго карать :viselnik

0

74

Мужчины с женщинами спят, мужчины женщин любят. Но мужчины с женщинами не дружат!
По правде, говоря, и о женской дружбе можно поспорить. Сказать, что ее нет – значит нарушить морали и стереотипы нашего общества…. сказать, что она существует, еще и то, что она крепче мужской – значит не сказать ничего.
Каждый человек выбирает, как хочет жить, чем заниматься и с кем общаться. Неужели, кто-то из нас с вами будет делать то, что ему неприятно или не нужно!?!? Мы делаем то, что считаем нужным для нас и правильным, по нашему мнению. Но…. но, не всегда это схоже с понятиями и принципами окружающих нас людей. Да, сегодня вы сидите со своим другом, делитесь с ним своими проблемами, отдыхаете, гуляете….. Да, согласна, что, когда нам плохо, достаточно людей, которые могут нас утешить и поддержать. А завтра…. а завтра все хорошо, все отлично: отличная учеба, про вас вспомнил ваш богатый заграничный родственник, вы купили машину, и в личной жизни – романтика и полное понимание…… и что…… кто остается? Кто из так называемых друзей сможет действительно от души порадоваться за нас!?
Друга, к сожалению, невозможно выиграть в лотерею или найти на улице. Это тот человек, который проверен не только временем, но и действиями, а может быть просто своим существованием и присутствием!!!
Почему мы разочаровываемся в окружающих нас людях!? Может быть потому, что мы слишком многого хотим и требуем, а может потому, что мы не даем шанса на реабилитацию!?!? :dumka

0

75

сейчас я сижу вот и думаю. Думаю о том, как часто мы совершаем всякие глупости. Глупость вчера, глупость сегодня глупость завтра. Сегодня мне кажется, что надо сделать так и не иначе, а завтра я пожалею, послезавтра забуду. Странно, не находите? И лишь одно остается неизменным. Ты никогда не пойдешь на перекор себе, ну только если совсем нельзя по-другому. Сколько раз я говорила себе: "Хватит!!!! Успокойся!!!!! Оно того не стоит!!!! ", но каждый раз,  делала все по своему минутному желанию, желанию отомстить, доказать, порадовать и пр. Даже сейчас. То, что написано - написано по минутному побуждению. ВЫ согласны???

2 Санёк

Тебе надоело терпеть мои закидоны??? Знаю надоело. Мне твои тоже.

Ты спрашиваешь:"почему люди обижаются"? А уверен ли ты , что они обижаются???? Обижаются, когда реально говорят обдные фразы, делают обидные поступки, обижют чужое достоинство. А еще люди ссорятся. Это когда не обижаются, а просто злятся друг на друга и с этим нипчего поделать нельзя. Простое : "Извини", в этой ситуации не прокатывает. Начинаются какие-то воспоминания, упреки, месть и злость(самое главное). Когда вопрос стоит ребром, когда принцип важнее. Ты говоришь: белое, я говорю: черное, я говорю: хорошо, ты говоришь: плохо. Это не нормально. От таких вот проблем надо избавляться. Это может затянуться.


как хорошо, что тебя сейчас нет на форуме и ты не можешь мне ничего ответить. Итак настроение паршивое. а ты бы как всегда опровергнул все.

0

76

Это Наташка для тебя

0

77

Ну ты блин вывернула.Ты противоречишь народной мудрости :old А как же - друг проверяется  в беде, а как же пуд соли?
На счет женской дружбы:
я в нее верю, хотя думаю, что не все на нее способны.
На счет дружбы между мужчиной и женщиной:
"это понятие конечно есть, только немного извращено". Короче чем дольше живу, тем меньше верю.
А существует ли дружба? Может она как любовь? Пора идти спать. :fig

0

78

На счет обид и ссор ничего дельного не скажу, мне они не свойственны. Yes-No
Что это за картинка? Почему для Сашки сочинение, а для меня картинка непонятная, даже не смешная? :taak

0

79

Оцениваю поездку к Кате. Ужасно. Мы своим приездом ее никак не порадовали. Приехали, поговорили между собой в ее присутствии и уехали. Мы упыри, а может и еще что похуже. pozdrav

0

80

ВНИМАНИЕ! Специально для друзишки Сашки! Еще одно бесполезное сообщение! ass

0

81

Доброй ночи...спасибо, Наташа, я оценил твоё бесполезное  сообщение..поездка к Кате себя полностью оправдала! Ты опять, Наташа, ставишь какие-то заоблачные цели, что ты ещё  могла сделать, петь с ней песни под гитару в туберклёзном диспансере - жуть...можно,конечно, ещё было пожарить что-нибудь на костре,разведённом во дворе. Ты спросила...рассказала...рассмешила...так что ни в коем случае не буду считать эту поездку бесполезной. Ну а вопрос по поводу обид поднимать не буду..это не для этого форума..

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-04 16:25:49)

0

82

ВНИМАНИЕ! Впервые! Пьяный дебош на форуме! :alc
ЖСИК ЛУЧШИЕ! :fan

0

83

Нужно зарабатывать статус. Сашка, если ты тут, а я знаю ты тут, откликнись! :flag

0

84

Минутка "оптимизма":
Я разочаровываюсь в людях. Рушится мое представление о мире.
Люди, которые были для меня идеалом, разочаровывают меня.
Как дальше жить?

Вас это не касается, и надеюсь не каснется.
Смайлики не высвечиваются, не могу как следует оформить, бесит.

0

85

Для повышения статуса пишу еще раз. Прикольно, теперь у нас на форуме есть еще и гость. Смайликов опять нет, бесит.

0

86

Вопрос: А как гость попал на запороленный форум?

0

87

Не волнуйся, все в порядке, гость это я. Просто я с Лениного компьютера заходила. :))

0

88

А ктоже тогда тебя так разочаровал?
АААААААА - Господи! Я -пупок!  :yel

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-05-05 12:47:18)

0

89

Я разочаровываюсь в людях. Рушится мое представление о мире.
Люди, которые были для меня идеалом, разочаровывают меня.

Это ваща пиндык... Вот живешь, веришь в них, а они? Я стобой полностью согласна. Хотя сами виноваты. Возвели их в стутус богов, а они всего лишь люди, и у каждого свой скелет вшкафу...)

0

90

это тебе Наташка

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...