В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 31 страница 60 из 575

31

С чего ты вообще взяла что я говорю о тебе?Я вообще написал эту фразу из-за слов Наташки и Сани!причём же пояснил в предыдущем сообщении, что говорю не о тебе, а ты всё равно не замечаешь!

0

32

Когда мне скучно, когда кампания не расположена к отличному отдыху, единственный способ развеселиться это выпить.

Вопрос, а почему же компания не была расположена к отличному отдыху?Мы на наших турбазах тоже все вместе не сидели,тем не менее всё было хорошо!А что тогда здесь не устроило?
Кстати вопрос: Катя была сегодня на репе ЖСИК?

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-24 21:28:18)

0

33

Не про меня и ладно..  ф топку.  Кати не было. Просто что-то пошло не так.. ну да ладно. Это наш первый опыт. :old

0

34

Чтобы закрыть тему водки, скажу, что ты (Сашка) просто не так понял. Можно хорошо отдохнуть и без водки, но если хорошо не получается, то водка - один из вариантов решения проблемы, может не самое лучшее, но иногда действует. :alc

0

35

А теперь о любви. Я думаю, что есть люди, которые способны любить, а есть, которые не способны. Если ты не способен любить, то тебе действительно нужно узнать всех людей планеты, чтобы понять, к кому больше привяжешься. А если ты способен любить, то когда встретишь любовь, сразу поймешь, вот она, одна на всю жизнь.
По поводу торта ничего не могу сказать, я с таким в жизни не сталкивалась, по крайней мере в таком явном виде, но наблюдала подобное со стороны. Думаю такие штуки не совсем к любви относятся... |:[

0

36

Скажите близнецы ходят на репу ЖСИК?И ходит ли теперь Катя?после того как Ирка и Маринка встретили её неожиданно в корридоре?

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-25 14:43:18)

0

37

а чего ты так переживаешь????? Катя мне сказала, что ее не будет на репетициях до 27. Наташке тоже. Причем здесь ВООБЩЕ Маринка и почему ее мнение должно было влиять на КАтю?????
А Близнецы Ходят.

0

38

Мне Маринка сегодня рассказала как вы её встретили в корридоре.и КАК БЫЛА СКАзАНА ФРАЗА:" И Катя там?"

0

39

Ни хрена не поняла. Ты (староват) можешь все сразу рассказывать? А то выдаешь по куску, и, блин, чем дальше, тем непонятней. :dumka

0

40

Да, конечно Наташа, сейчас все расскажу, сейчас, оторву свою задницу от дивана, зайду на форум и все расскажу.
Дааа, невесело одной на форуме... :viselnik

0

41

О Господи!Откуда столько агрессии?Итак сейчас специально Для Наташки^@ Я спросил у стёрки о том ходит ли Катя на репы Жсик, полсе того как они( Стёрка и Логвинова Маринка) встретили её в корридоре и МАРИНКА сказала:"  и Катя там" имелось ввиду ЖСИК!Впринципе всё понятно...а вообще это собщение не несёт никакой смысловой нагрузки!Расслабься!
А ВОТ СЕЙЧАС НАСТОЯЩАЯ СЕНСАЦИЯ,ГОСПОДА! ШЕПОВАЛОВ- УПЫРЬ!НУ ИЛИ КАК МИНИМУМ ТЕРМИНАТОР!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-26 21:40:08)

0

42

Очень смешно :lol: Жанка спрашивает разрешения отослать фотку Лене.

0

43

А теперь самая главная и ужасная новость:
У меня удалились все номера на телефоне!!! Я оторвана от внешнего мира, даже smsку Ирке утром не смогла отправить. Нужно все телефоны заново добывать. :viselnik

0

44

Ужастная новость другая.. Завутра вы меня увидете и охренеете...покраска не совсем удачная... Пиндык.....РЖУНИМАГУ,,,,

как Наташка- так Наташка, Как я так Стерка... Пишете тогда что ли на английском... не портите мне ник.. Yes-No

0

45

У меня свежая сплетня, правда вас она не очень касается, но блин, клево! Говорят, что у нас на новостройке собираются строить каток, на поле прямо под моим балконом! А еще собираются строить спорткомплекс на Есенина (тоже недалеко от меня). Новостройка окультуривается!
Жаль, что к тому времени, как все это построится, я уже может и жить здесь не буду.
А сейчас внимание, самый клевый смайлик:  crazy

0

46

Мда...ну чтож сплетня не для всех!...Вот у меня ошеломляющая новость! сапр-ози1 1:5. Простите если сможете!стыдно нам..стыдно..мы только сыгрываемся... :skuka

0

47

Хотела написать, что вы лохи, но как-то это резковато, поэтому вы - молодцы, не расстраивайтесь, что там еще, а, победа не главное.  :fan

0

48

Супер-пупер сплетня! У Ирки 34 зуба!
crazy
У меня сразу появилось несколько версий:
Первая, Ирка Акула-неудачница.
Вторая, Ирка человек-икс, Рассомаха№2, при желании у нее вырастают дополнительные зубы.
И третья, Ирка волк из "красной шапочки". ;)

0

49

И напоследок, чувак (бомж типа), которому я не подала денег, сказал, что не будет мне удачи в жизни. :yel
Ну и как дальше жить??? :viselnik
На этой "оптимистической" ноте ухожу с форума, а вам желаю здесь все-таки появиться! :smesno

0

50

Обо всём по порядочку:
1. Я обещаю мы выиграем хоть один матч!Хотя мы уже побеждали и ДВС и ещё когото.... :fan
2. По поводу 34 зубов... Здесь всё ясно...Этих два лишних зуба она точит на меня! :king
3.А поповоду уличных предсказателей у меня есть тоже прикол,вчера перед матчем к нам подошла бабулька и молвит такая человеческим голосом:" Ребята, сходите в воскресенье в НАВИГАТОР,покайтесь!.... :dumka мы сначала ошалели.потом она сказала что там будет сбор какойто..и ничего что там вечером молодёжь танцует...НАвигатор- это священное место!"
4. :flag Ну а ещё все политические пидорасы раскупили билеты на полуфинальны матч Динамо (брянск)-Москва.Вот такие пироги! на этом свои мысли обрывваю..и ухожу в физику!
P.S. C вами был Alexander Starovatt!

0

51

Сейчас чувству себя гаддом, я понимаю,что сплетни это не моё, но всё же:
вот наш диалог с Катей:
Катя, так что там с жСИК, ты больше неходишь на их репы?

GratiS (20:16:11 28/04/2007)
я очень хочу с ними играть,но не могу,так как нет времени на репы...они всегда вечером,а в это время у меня всегда работы навалом.Мне так хреново из-за этого.Я безумно хочу играть,но не могу же я работу бросить..Это ужасное чувство...

SanSei (20:16:36 28/04/2007)
что за работа?

GratiS (20:17:12 28/04/2007)
ну с навиком...

SanSei (20:17:38 28/04/2007)
так какие там твои конкретные обязанности кроме квн?

GratiS (20:19:23 28/04/2007)
у нас команда.мы организуем вечиринки.зовем Djев.И очень много документов,которыми занимаюсь я...

SanSei (20:20:08 28/04/2007)
круто...

GratiS (20:20:45 28/04/2007)
не круто...это уже убивает..я не высыпаюсь и охриневаю от бумаг всяких

SanSei (20:21:57 28/04/2007)
да ладно.зато статус

GratiS (20:23:33 28/04/2007)
зато теперь только работа и учёба...поставила крест на квне...это ужасно..не знаю,как долго проживу так((Правда после выпускных навигатор закрывают на ремонт

SanSei (20:24:14 28/04/2007)
чекго там ремонтировать?

GratiS (20:24:51 28/04/2007)
не знаю..ну там идли на реконструкцию или вообще сносить будут

ВОТ Я ГАД ТО- ЧЕЛОВЕК СО МНОЙ, А Я ВСЕМ!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-28 20:29:23)

0

52

Вступаю в клуб гадов :kniksen
Катя сегодня прислала мне smsку:
Наташ, простите меня за мое отвратительное поведение.
Я не могу ходить на репетиции вечером, у меня работа.
Эх, удачи вам на губернаторе!
Я в вас верю, вы лучшие!
Буду сидеть в зале и болеть!
Очень-очень сильно.

Это так мило. может она действительно просто чудесный человек, а я, блин, мутная, мутная... Хотя, кто его знает?.. :dumka

0

53

Смотрели сегодня 1/4 вышки. Херь какая-то, шоу боянистов, я разочарована.
:tost Этот смайлик чудесно описывает настроение вечера.

0

54

И напоследок, уже становящаяся традицией минутка "оптимизма". :)
Повсюду черные кошки, они умудряются перебегать мне дорогу по два раза в день. Сегодня, например, черная кошка перебежала дорогу перед моей маршруткой. А в данный момент даже моя черно-белая кошка представляет собой опасность... моим ногам.
:oboroten
Хотя, после полученного сегодня задания по английскому, мне уже ничего не страшно.
Как дальше жить??? :viselnik

0

55

Предлагаю создать новую тему минутка "оптимизма".
Или писать в этой, но по шаблону:

И напоследок, минутка "оптимизма". :)
Та та та, та та та.
Как дальше жить??? :viselnik

Клево, будет где поплакаться! :yar

0

56

По поводу вышки: ГОВНИЩЕ!Я попал на последние 3 мызыкалки..и ни разу хорошо не посмеялся..думал просто ерундень какаято а не высшая лига..последние квн меня вообще разочаровывать стали...больше можно посметься на Брянской лиге!Гораздо больше!

По поводу Кати:она нормальный  человек,со своими принципами,загонами, недостатками и достоинствами..больше сказть нечего, то что в ней нет ничего мутного, я убедился..это никак нельзя объяснить мутностью..она просто не всегда обо всём говорит - ну а если спросить то ответит..ну и + характер, он своеобразный..у неё есть такием моменты, когда просто не подходите все и всё тут!НУ вы меня поняли!

Ну и напоследок минутка "оптимизма"(я поддерживаю это начинание Наташки):
Погода задолбала прыгать туда сюда!
Как дальше жить?!

P.S. клуб гадов...

0

57

Теперь вы понимаете, что собой представляет прогулка на 5 баллов!
Хотя я бы поставила 5 с большим минусом. Я верю, что может быть еще лучше! :)

0

58

Ну мне тоже понравилось!весело!

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-04-30 00:46:00)

0

59

Познакомилась с аськой, это пиндык, пока я не в восторге, штука под настроение. Такое ощущение, что все друг с другом переписываются по парам, во всевозможных сочетаниях. Мозги кипят, хотя может просто усталость дает о себе знать. Блин, даже смайлика подходящего нет.

0

60

Минутка "оптимизма": :)
Я не умею разговаривать с людьми.
Как дальше жить??? :viselnik

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...