В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 541 страница 570 из 575

541

Spasibo=))

0

542

Хорошо посидели в кафе после первака.мне оч понравилось! именно столько сколько было нужно.

0

543

Лифт

Этаж первый. Зашёл, казалось бы, интеллигентный человек, но нет – ПОССАЛ!
Второй этаж. Застрял. Посрал!

Вновь первый этаж. Зашли двое. Вышли на четвёртом. Казалось бы, как то маловато, но ведь есть ещё 40 секунд, в течении которых за ними наблюдал пенсионер Василий Тимофеевич, остановивший лифт на третьем этаже.

День работников лифта
. В этот день эти самые работники пьют водку, как и любые другие работники в свой день, а потом работники лифта пьяными приходят каждый к своему лифту и делают с ним тоже самое, что и все обычные люди во все остальные дни.

Между седьмым и восьмым этажом
. Застрял. В лифте трое. Все в костюмах и с шампанским. Поют песни. Началась цепная блевотная реакция. Лифтёр наконец-то открыл дверь и тоже проблевался.

Третий этаж. В лифт зашла шпана! И написала на стенке – Марья Петровна старая мразь!  Как не стыдно, если уж взялись писать, так пишите правду - пишите блядь!

20 марта. У Петровых день рождения. Ещё не все гости обулись, а кто-то уже вызвал лифт и держит его ногой. Сейчас бы хуякнуть дверцами, так чтобы эта нога поехала со мной на первый этаж.

Второй этаж. Сергей Иваныч коему уже дай бог 33 года достал зажигалку и со словами «эх молодость» поджёг три кнопки лифта, причём свой этаж сцуко не тронул. Так вот кто тот «ёбаный мудак» который это делает, а все  думали что это мальчик Костя с 21 квартиры.

Восьмой этаж. Пытались засунуть в меня платяной шкаф. В жопу себе грейфрукт сначала засуньте. Ни стыда ни совести.

4 этаж. Разбили лампочку. Есть положительные моменты. Клуастрофобы теперь ссутся ещё до входа в лифт!

День Х. Лифт не работает всё тоже самое происходит на лестницах подъезда.

:tomat  вот такой вот бриз.

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-10-26 22:19:32)

0

544

У меня свежая сплетня, правда вас она не очень касается, но блин, клево! Говорят, что у нас на новостройке собираются строить каток...

И года не прошло...  :lol:

0

545

Алкоголики БЛИН!  :tost

0

546

Зато как весело было....ммм.... :alc

0

547

НАм да.. а вот остальным не знаю, Ритен ведь ДР был..  :old

0

548

Да уж... Спачибо не сказали...

0

549

До Нового года осталось чуть больше трех часов :KU-KU  Так как в полночь мой интернет превратится в тыкву, пишу сейчас. :king
С наступающим праздником тебя, дорогой форум :heart  И хоть участников твоих я в тайне ненавижу, тебя я люблю всегда :heart  :heart  :heart

P.S: а когда-то ругались за право написать последнее сообщение в году... :ah

0

550

и вот оно первое сообщение нового  года  :king
это некий артефакт.кто его прочетает тому - благо.
а в этом году я уже успел возненавидеть кое кого из этого форума в отддельно взятый период.

0

551

О! Клево!!! Мне благо! :pobeda
Благо, конечно, не планетарный редуктор, но тоже ничего.

Отредактировано Net_k. (2009-02-15 21:18:38)

0

552

Вот видишь.благо принесло тебе не только планетарныйредуктор но также 4 по вычмату и 3 по электроте!
Урра!
МЫ пережили сессию!
pozdrav

0

553

Инженер САПР???!!!
Наталья Александровна, Вы часом головой не бились?  :dumka

Отредактировано Alexander Starovatt (2009-03-06 22:37:46)

0

554

Подавись :'(
Помечтать уже нельзя, а еще товарищ называется :svin

Отредактировано Net_k. (2009-03-13 15:45:52)

0

555

Наталья Александровна!Вот мы и узнали Вашу заветную мечту! :old
Всех кого бы я не спросил: "почему САПР?". Ответ один - "хрен его знает".
А ты свято идёшь к своей мечте!
Браво! (пауза)
БРАВО!
:respekt

0

556

как давно я тут не писала ничего http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shedtears.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shedtears.gif

и не будуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

0

557

Здравствуйте, с вами говорит ТРУС, который был воспитан мамой и папой в иллюзии идеала и который пытается носить розовые очки чтобы не видеть всего ГОВНА вокруг.
ДА я ТРУС, я не встпуился за своих друзей, я не сказал в лицо человеку то что должен был сказать,Я... я ...оно...!
Но не об этом речь. Я был чертовски правильно воспитан, чтобы жить в этом СРАНОМ мирке! Если бы я знал что мне будет так херово я бы наверно уже в пять лет забил свой первый косяк, а в десять нюхнул бы клея "как все нормальные пацаны". Но этого блять не произошло. Мне грозили "скрутить губы пассажтижами"если я попробую сигарету, мне говорили, что это плохо.. и меня к этому не тянуло.ТАК КАКОГО ХЕРА ВЫ БЛЯТЬ этого хотели???
ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ЧЕЛОВЕК КОГДА ВДЫХАЕШЬ КУЧУ НИКАТИНА??? я этого никогда не узнаю - потому что я ТРУС! я живу иллюзией, что "я не курил ничего никогда", и кому это блять упералось? это НОРМА! это ..упс.. норма! дети - это норма! вот вам денег - курите, хер вы ждёте! но самое обидное это то что  Я БОЮСЬ ЭТО ПОПРОБОВАТЬ! Я ТРУС! А Вы меня бесите - некотиновое общество! Каждая ваша тяжка - удар мне по сердцу! удар по моему самолюбию, удар по силе воли!!!!да какая сила воли может быть у ТРУСА!!!  Да нет.. Я ВРУ! не каждая блять ВАША..на вас мне НАСРАТЬ, так же как и вам ..упс.. насрать на меня! Удар по сердцу - тяжка людей на которых мне не насрать..такие пока есть! ВЫ УБИВАЕТЕ НЕ СЕБЯ - ВЫ ..упс.. УБИВАЕТЕ МЕНЯ! ВЫ долбаёбы!!! Мне насрать что это не моё дело! Идите вы все в жопу. ВЫ ДОЛБАЁБЫ!

Если тебя ещё не воротит - читай!

Не о никатине я сейчас говорю! Я говорю о ДОЛБАЁБАХ!
"один раз - не пидарас" " в жизни всё надо попробовать" какие отмазы вы ещё себе придумаете!!!??? ваша каста считает долгом втянуть к себе ещё больше людей.. "да чё ты..на попробуй"... иди ты НАХУЙ со своим попробуй..слабо было так сказать??? СЛАБО??? - бери... пробуй..
"один раз не пидарас" - давай хер ждать!в жизни всё надо попробовать..и вот уже следущая стадия!!! да ладно..мне насрать! вдыхай.. смешно??!! тебе весело!!! а я ..упс.. опять в ахуе..я опять не могу переступить через себя - Я ТРУС! вкурить стать таким же.. и вместе с паром выдохнуть всю вот эту херь, а не писать её и не бесить ВАС! 
ЧТо ещё ты не попробовал??? ХЕР ТЫ СТОИШЬ? ДАВАЙ!!! ДА-ВАЙ!
я не живу - ВЫ ЖИВЁТЕ! Я провожу время зря!!! вы меня бесите..вы ломаете мне психику!.. я ненормален..я болен наверно.. аааааааа ..упс...... ЛЮДИ - ВЫ НЕ ЛЮДИ!!!
скажите мне сколько стоит пару граммов "парошка счастья"??? а нахера мне эти промежуточные стадии??? вот он вход... в жизнь!!! в ВАШЕ СРАНОЕ ОБЩЕСТВО! а что поделать мне тухло жить в своём обществе..мне тухло жить в своём обществе "одному"... я схожу с ума...

0

558

Ты застал Ирку с сигаретой? Или это спам? Странный спам.
Короче, это не дело. Меня интересуют подробности.

0

559

Нет, никого я с сигаретой не заставал. Хотя факт был, но до меня. просто это меня всё бесит.
даже не столько сама проблема сигарет сколько проблема "всё попробовать".

Отредактировано Alexander Starovatt (2009-06-09 14:12:09)

0

560

Если тебя это успокоит, я жалею, что попробовала.
Есть много хорошего, что нужно попробовать. Например, прыгнуть с парашютом. Давайте это обсудим серьезно, а то все только на словах.

0

561

Если тебя это успокоит, я жалею, что попробовала.

Меня эта фраза действительно порадовала.

0

562

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, КУЗЬМЕНКА!
:tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik  :tortik
P.S: И вряд ли ты найдёшь, где я тебя поздравила))

Отредактировано Net_k. (2009-10-05 11:19:03)

0

563

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ИРКА!
happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif happybirthday-toart.gif
P.S: И вряд ли ты найдёшь, где я тебя поздравила))

0

564

Нашёл -)

0

565

Поздравляю тебя,  дорогой плетень, с новым 2010 годом!
Ну и всех остальных заодно. :king

0

566

Ха))) я последний посетитель плетня!

0

567

Ха))) я последний посетитель плетня!

Ха)))

0

568

НА те!

0

569

fuck

0

570

грубовато получилось...ну да ладно :king

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...