В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 511 страница 540 из 575

511

НУ с днём рождения!... чтоли :dumka

0

512

НУ чтож.у меня сейчас порыв научиться играть на гитаре кучу прикучу песен.поэтому давайте реализуем хотя бы такой небольлшой пока список из 5-и песен которые вы бы хотели слышать...время пошло!!!!

0

513

Сплин - что ты будешь делать?
Мультфильмы - На всех солнце светит.
Агата Кристи - Вольно (не обязательно).

P.S: я буду периодически обновлять это сообщение. ;)

Отредактировано Sterka_ru (2008-07-19 01:08:08)

0

514

Помнится я обещал обновлять список вещей которые бесят)..ну да ладно. поверим человеку с большой дороги,...брр то есть с Новостройки!

0

515

Денис отжёг!мне прямо было не по себе...я видел как из начальной шутки всё превращалось в то что собственно превратилось..пока аську не закрыл!

0

516

Думаю это не стоит обсуждать.

0

517

о чем вы?

0

518

:vo я обновила список песен :vo

0

519

могла бы и заново его вставить.а то искать в недрах

0

520

ОХ как давно же это было!!! я Говорю о последнем репортаже о происходящих вокруг нас всех событиях! а тут понимаешь вроде есть событие - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КАТИ! :tortik
Я уже подзабыл как там это пишется, всмысле репорты, поэтому буду факты просто перебирать.
ОЙ как скучно было, хотя думаю что если бы разошлись пораньше было бы ровным счётом также как и у жанки на др (хотя я не видел там основной части).
ну про что сказать про проженный ковёр?.. думаю и так всем уже ясно, что кольян ничего хорошего с собой не приносит, про то как клюди психуют друг на друга и делают какие то порой шокирующие заявления, про непонятные заморочки вечера с мужским стриптизом? всё и так на поверхности..
один раз мне вчера было интересно - это когда в карты играли. И то потом кириевск, заручившись поддержкой тылов, выступил с нотой протеста в мой адрес  :ban  хотя в последнее время это уже помоему ставновится нормой..
А так было ещё и смешно иногда... что самое интересное удалась помоему концовка когда катя пошла спать.. ну вот..как то так..

P.S. проявите снисходительность, ведь мы уже хрен знает сколько времени ничего не писали сюда! :flag

И ещё я подумал тут, - Кириевская, ты должна в следущем году замуж выйти. 09.09.09 .. да.. спеши.такого больше не будет :)

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-08-08 16:45:43)

0

521

:heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart 
Это я про продолжение Катиного ДР

0

522

кириевск, заручившись поддержкой тылов, выступил с нотой протеста в мой адрес

А все потому что ты - засера!!! фу...

в последнее время это уже помоему ставновится нормой

Ты не справедлив ко мне, я стараюсь быть доброй и милой. А вот с твоей стороны иногда происходят агрессивные выпады, думаю злишься за что-то на меня... или на себя...

Кириевская, ты должна в следущем году замуж выйти

Как скажешь!

          
Это я про продолжение Катиного ДР

Да, надо повторить.

0

523

А все потому что ты - засера!!! фу...

Сама засёра!!!  :svin

Ты не справедлив ко мне, я стараюсь быть доброй и милой. А вот с твоей стороны иногда происходят агрессивные выпады, думаю злишься за что-то на меня... или на себя...

Хмм.. почву для размышлений подняла.. да нет, не на тебя не на себя я не злюсь, а вот когда я был агрессивным тоже вспомнить не могу? поэтому здесь однозначно просто не получается у тебя быть пушистой и милой :)  :dumka

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-08-11 20:42:14)

0

524

Пошли оба в жопу.

0

525

Сама засёра!!!

Все твои слова и аргументы в таком стиле. Когда это я себя проявила в таком качестве? Агрессивные выпады были, не прямое наступление, а мелкие, вроде незаметные, но вполне ощутимые выпады. Помню попросила у Кати песню переключить, на что ты завопил, что не будет всегда по-моему. Ты знаешь, оно и не по -моему, и не по-твоему, оно никак.
Твоя политика мне понятна, собираешься и дальше ничего не замечать. Ну и сиди в своей яме, когда-нибудь ты сойдешь с ума, а меня это все задолбало.

почву для размышлений подняла

Да, и опять поднимаю, но тебе по ходу наплевать, готов на все всегда сказать "сама такая, а у меня все нормально, и вообще я не понимаю о чем ты говоришь"...ой, прости, теперь тебе не о чем писать в следующем сообщении.

Отредактировано Net_k. (2008-08-12 14:28:43)

0

526

Засера...

0

527

Едрить колотить! щас то уже за что?

0

528

Я не псих, хотя и разговариваю сама с собой.

0

529

Друзья напишите пожалуйста чем бы я Вас мог удивить или вещь которая Вас могла бы удивить.

0

530

Я бы удивилась, если бы ты побрился налысо. Но это просто удивилась бы.  А если серьезно... то надо подумать..

0

531

Что то вы не особо то и чешетесь..а просьба между прочим не просто так

0

532

Решил нас удивить?

0

533

вас блин удивишь

0

534

Какие мы стали друг для друга предсказуемые... :viselnik грустно... нужно наверное как Саша время от времени посылать всех на ***! А то как-то скучно жить... :king

Отредактировано Net_k. (2008-09-11 10:03:20)

0

535

Вдруг здесь кто-то появится в ближайшее время.Так вот я хочу сказать :
КИРИЕВСКАЯ МОЛОДЕЦ!

0

536

Полностью поддерживаю!! :king

0

537

Воздержусь.

0

538

Стерва))

0

539

Мне насрать.

0

540

Ну что, октябрь отгремел тремя днюхами... Спасибо Иринке за, я считаю, хорошую квартирную днюху.. Да, на нас накричали, :chaynik  но мужики есть мужики, что поделать, мне понравилось.. правда вот еле бегал на следующий день, не разрешайте мне больше пить вообще, я Вас прошу... у меня больной желудок - он не переносит алкоголь, то изжога, то   :be  ...
Мне нравятся ещё Иркины подарки, два дня хождения, я считаю принесли свои плоды. А так рад был всех видеть, теперь думаю не скоро соберёмся... а между тем кому-то скоро 20 .. можно начинать составлять список подарков, ведь ты, Наташа, знаешь, как тяжело их выбирать! :old

И ещё..
Один мой подарок ещё не подарен.  pozdrav  Отнесись к нему с Юмором, ведь ты же самый добрый человек на этой планете - Ирина  fuck  . И если позволишь, то я его потом добавлю в контакт, но только если позволишь...хотя я тут поюзал форум и понял, что выложу я его прямиком в контакт... в группу "три улицы" а потом, если позволишь на широкий обзор.

:tomat

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-10-12 20:52:13)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...