В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 481 страница 510 из 575

481

Все тесты загоняют тебя в один общий круг людей,так же как и гороскопы,стирая твою индивидуальную черту!может и есть такой тест..но я о нём пока ничего не знаю.

0

482

Ну ты блин загоняешься. :dumka  Это ж развлекалово! Весело, интересно, ненапряжно, :vo  обожаю тесты. Ни когда не принимаю результат всерьез, и моя индивидуальняя черта в полном порядке. :king

0

483

НУ всё.. теперь уже точно позади(((
Когда нюрингр пели опять аж мурашки по коже

0

484

Итак..так как здесь холодно то сделаю самый глупый поступок..поздравим наш форум с ДСВ  :heart

I love you, forum !!!! I love!!! Love.. Lov.. Lo... L.. be..

:heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart
FORUM
:heart  :heart  :heart  :heart  :heart  :heart

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-02-14 00:46:21)

0

485

Неневижу вас, мерзкие радующиеся людишки. :root  :root  :root

0

486

Поздравляем последнего из магикан здавшего эту хренову сессию!!!!  :respekt
Урра товарищи мы ещё семестр проучимся вместе.. если конечно Попков не решит иначе..

0

487

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!! :danc

0

488

Как и обещала, получите.
ДЖОНАТАН И ВЕДЬМЫ
     Жил да был на свете мальчик по имени Джонатан. Он был умным, красивым и очень храбрым. Но Джонатан был сыном сапожника.
     Однажды его отец сказал: “Джонатан, ты должен отправляться на поиски счастья. Ты уже достаточно взрослый”.
     Джонатан, будучи умным мальчиком, знал, что лучше попросить короля о работе.
     Итак, он отправился в путь.
     По дороге он встретил кролика, который на самом деле был замаскированной феей. Испуганное существо, преследуемое охотниками, запрыгнуло прямо в руки Джонатана. Когда охотники добежали до Джонатана, тот оживлённо указал направление и закричал: “Туда, туда!"
     После того, как охотники исчезли, кролик превратился в фею и сказал: “Ты помог мне. Я исполню три твоих желания. Назови их”.
     Но Джонатан не смог ничего придумать, так что фея согласилась выполнить их, когда понадобится.
     И Джонатан продолжал идти и пришёл в королевство без происшествий.
     И он пошёл к королю и попросился на работу.
     Но, как распорядилась удача, король был в очень плохом настроении этим днём. И он выплеснул своё настроение на Джонатана.
     - Есть кое-что, что ты можешь сделать. Вон на той горе три ведьмы. Если сможешь убить их, я дам тебе 5000 крон. Если не сможешь, я отрублю твою голову! У тебя есть 20 дней.
     Сказав это, он отпустил Джонатана.
     "И что мне теперь делать, - подумал Джонатан. - Ну, нужно попробовать”.
     Затем он вспомнил о трёх обещанных ему желаниях и отправился к горе.

***
     Джонатан находился у горы и собирался пожелать нож, чтобы убить ведьму, когда услышал голос в своём ухе: “Первую ведьму нельзя проткнуть.
     Вторую ведьму нельзя проткнуть или задушить.
     Третью ведьму нельзя проткнуть, задушить, и она невидима”.
     С этим познанием Джонатан обернулся вокруг и никого не увидел. Затем он вспомнил о фее и улыбнулся.
     Затем он отправился на поиски первой ведьмы.
     Наконец он нашёл её. Она была в пещере у подножия горы и выглядела противной каргой.
     Он вспомнил слова феи, и прежде чем ведьма сделала с ним что-либо ещё помимо мерзкого взгляда, он пожелал, чтобы ведьма была задушена. И надо же! Так и случилось.
     Теперь он отправился выше в поисках второй ведьмы. Чуть выше была вторая пещера. Здесь он и нашёл вторую ведьму. Он уже собирался пожелать ей задохнуться, когда вспомнил, что её нельзя задушить. И прежде чем ведьма сделала с ним что-либо ещё помимо мерзкого взгляда, он пожелал, чтобы ведьма была раздавлена. И надо же! Так и случилось.
     Теперь ему оставалось убить только третью ведьму, и он получит 5000 крон. Но на пути вверх он тщетно пытался придумать как.
     Затем у него родился чудесный план.
     Итак, он увидел последнюю пещеру. Он подождал снаружи, пока не услышал ведьмины шаги. Затем он подобрал несколько больших камней и загадал желание.
     Он загадал, чтобы ведьма стала нормальной женщиной, и надо же! Она стала видимой, и Джонатан забросал её голову камнями, которые держал в руках.
     Джонатан получил свои 5000 крон, и они с отцом жили после этого счастливо.

P.S: вот так. ;)  ;)  ;)

0

489

я конечно не знаю кому это было обещено..но я прочитал.. интересно к чему бы это? :dumka

0

490

Ирке обещала. Просто смешной рассказ... просто-препросто СМЕШНОЙ... ;)

0

491

Странно но смешным мне он не показался.. я искал в нём острый социальный подтекст..ну или чтото в этом роде  :dumka

0

492

И правда смешной=)

0

493

Вот. ВЫложу  Сценарий команды БесПРиДел...... Не весь .... Только то, что было набрано....

1.     Песня:
Да, мы в КВН играть хотим,
Да, на сцене БМЗ стоим,
Да, мы начинаем выступать,
Чтоб в кубке губернатора сыграть.
Да, мы поприветствуем жюри,
Да, мы честь командам отдадим,
Да и не забудем мы про вас
Про зрителей, пришедших в этот час.
Припев:
Мы такие разные на сцене «щас»,
Мы пришли сюда, что б в КВН играть,
Но не бойтесь, люди, БесПридел он будет
В кубке губернатора играть.
2.     А сейчас миниатюра про животных.
3.     А мы благодарим нашего спонсора. Брянский сталелитейный завод! Мы отливаем на совесть!
4.     Про донора: Мой, милый друг, зачем ты руку  с сердцем предлагал?
-Донор я…
5. А теперь новости: В городе появился маньяк-извращенец. Он не убивает своих жертв, не насилует и даже не нападает на них, извращенец какой-то.
Новорожденный слоненок очень удивился, увидев у себя между глаз какую-то фигню.
На прошедшем кубке мира по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске на 20 км закончилась победой быдла с камвольного. Более  того, все 20 км он бежал в одних трусах, а на спине эти проклятые лыжи.
В Дятьково была найдена девочка, воспитанная змеями. Эта гадюка может отравить жизнь сразу 10 мужчинам одновременно.
Недавно зрители стали замечать в команде ЖСиСИКа маленькую трехногую девочку. Как выяснилось позже, это просто был мальчик.
В столовой БМЗ вам могут приготовить черепаховый суп – из черепа и паха заказчика.
Вскрытие показало, что лиса умерла в  результате того, что колобок оказался просрочен. Так сильно колобка уже давно не просрачивало!
Слет блондинок – умников закончилось кровавым месивом, такт в результате их размышлений они поцарапали друг друга своим остроумием.
Какой же русский не любит быстрой еды: Хрустик! Мы быстро варим – вы медленно перевариваете.

- Да, это фотография со дня Святого Валентина и в этот день я подарил своей девушке свое сердце. А эта фотка  с 1 апреля, я подарил своей девушке свою улыбку. Ой, смотри эта фотография с Пасхи…
- И что же ты подарил девушке на Пасху?..
- Ничего я ей не подарил…

Кстати о девушках: я на 8 марта пригласил свою девушку на ужин в романтической обстановке.
Представьте: март месяц, море, закат, шампанское, вокруг никого и ничего, мы вдвоем  и только легкий ветерок такой 97 км/с.
-Да ты чё, 97 км/с, да такой ветер леса с корнями вырывает.
-Ну, так я и говорю: никого, ничего.

-Говорят, что Бежицкий район – это район братской любви!
-Смотри, смотри, в 6 ряду уже целуются…
-Да, класс, им бы ещё и девушку!
Финальная песня
Пролетели пять минут, наше время подошло
Если позовёте нас, мы придём сюда ещё,
В нашем сердце есть огонь, в вашем сердце тоже есть
Негасимым будет он пока мы играем в КВН

0

494

;)  ;)  ;) А мне нравится, прикольно. Только песни не смешные, но если клево петь, нормально. Они наверно плохо сделали.

P.S: серьезно понравилось! :dumka

0

495

И правда смешной=)


Ну слава богу! Я уж было подумала что со мной что-то не так, а это оказывается не так что-то с Сашкой. ;)

0

496

Это, кстати, Net_K. была. ;)

0

497

Ну конечно..Вы же всегда правы..!!!!!!!! как минимум вас здесь большинство...

а сценарий пошловат..смешно..но пошловат

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-03-23 23:46:56)

0

498

В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Инновационный

2. Консультационный

3. Аннигиляция

4. Трансатлантический

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Калькуляционный

2. Плохоскоорденированный

3. Экзистенциональный

4. Удовлетворительный

И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:

1. Спасибо, но секса у нас с тобой сегодня не будет..

2. Нет, я больше не хочу пива!

3. Извини, но я ненавижу блондинок))

4. МакДак? Нет, спасибо, я совсем не хочу есть.

5. Зачем же я буду звонить им в два часа ночи?

6. Ой, я не могу! Вряд ли кто-то хочет услышать, как я пою - мне ж медведь на ухо наступил!

7. Я не собираюсь с тобой драться.

8. Спасибо, но я даже не хочу пытаться танцевать - у меня нарушена координация. Не хочу выглядеть лохом!

9. Где ближайший туалет? Я не собираюсь сать на парковке.

10. Ну все, мне пора домой. Завтра же на учёбу рано.. ... ))))))

0

499

Ну конечно..Вы же всегда правы..!!!!!!!!


Ну слава богу! Дошло наконец! ;)

Трансатлантический


Это слово я не могу выговорить даже в трезвом состоянии. :svin

0

500

http://vvw.ru/foto2008/aprel/02/test.html

интересный тест  :P

0

501

Сообщение №500. Поздравляю с победой. Ненавижу Лешу. Спать.

0

502

Лёша лучший в мире квнщик!) ведь в первой лиге так все далют..и шутки у других команд из вышки.. и вообще это 100% несмешно)

и ролик он за 1,5 часа сделает.. и кириевскую заставит молчать..  ;)

короче чего уж там..ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!!!!

0

503

Случайно наткнулась. Афоризмы:

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.
Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть железную дорогу. (Теодор Рузвельт)
Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)
Стипендия необходима, но недостаточна. (С. Скотников)
Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)
Образование - это процесс метания фальшивого бисера перед натуральными свиньями. (И. Эдман)
Ни один классик не сдал бы экзамена по собственным произведениям. (Б. Пашковский) ;)
Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придётся разбираться впервые.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!
Студенческая эмблема "Серп и Молот" - коси и забивай!
Как говорил Ленин, "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...
Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!
Защита диплома пройдет успешнее, если банкет по этому поводу провести за 2-3 часа до начала защиты!
Если нас отчислят с института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение! ;)

P.S: Мне понравилось. Самые клевые отметила смайликом ;)

0

504

кто нить обладает новой информой по велу?

0

505

Кстати через 4 дня у нашего форума день рождения.  :tortik
предлогаю как нить отметить.хотя бы бутылочкой пива)

0

506

ДрУЗЬЯ Я РЕШИЛ ЗАГОВОРИТЬ.И РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ МЕНЯ СТАЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИМ.ЗА ТЕНЬЮ ПРИТВОРСТ И РАЗОЧАРОВАНИЙ РОжДАЛИСЬ ЭТИ СТРОКИ.

Starovatt (23:50:15 20/04/2008)
Вэлл послушай, может всё таки объяснишь что вызвало такую, чуть ли не кровную обиду? изначально ты заявил что тебе не уважают в команде но как показало время команда здесь обсалютно непричём и все твои претензии свелись именно ко мне?так в чём же дело7 в чём тот самый факт который вывал такую обиду?

Starovatt (23:52:25 20/04/2008)
помоему лучше ответить.ибо так продолжаться не может и не должно, конечно если я не замечаю тоого самого факта..ну или хотябы назови конкретную причину!

Starovatt (00:03:38 21/04/2008)
ну что?ответа не будет?

Well (00:03:51 21/04/2008)
будет

Starovatt (00:03:57 21/04/2008)
ну тогда не молчи

Well (00:04:57 21/04/2008)
у меня авария на морском узле, задержки и потери пакетов

Starovatt (00:05:14 21/04/2008)
ну это не тот ответ который я хотел услышать

Well (00:05:34 21/04/2008)
что ж поделать то

Well (00:10:29 21/04/2008)
Это была проверка на то как ты относишься ко мне, решил отстранится, и посмотреть что будет

Well (00:10:43 21/04/2008)
пока результат не понятен

Starovatt (00:11:53 21/04/2008)
а зачем было её устраивать иил тысобираешься устроить всем такую проверку?

Well (00:12:17 21/04/2008)
нет, просто ты дал повод

Starovatt (00:12:29 21/04/2008)
и какой же это повод?

Starovatt (00:14:00 21/04/2008)
Starovatt (00:12:29 21/04/200
и какой же это повод?

Well (00:15:40 21/04/2008)
хотя бы тот как на электротехнике я сидел как бы ни причем, как будто я ни хрена собрать цепь не могу

Starovatt (00:16:12 21/04/2008)
ёпта.яж не против инициативы.вы только скажите.я ссяду рядом и буду молча за всем наблюдать

Well (00:16:30 21/04/2008)
или допустим как на квне роль бомжа: "Велл, это же специально роль для тебя"

Starovatt (00:16:55 21/04/2008)
это мои слова?.и что криминаьного ты в этом видишь?

Starovatt (00:17:13 21/04/2008)
мне сегодня выпало дважды играть урода в ЖСИК..и что мне теперь устраивать им проверки7

Starovatt (00:18:22 21/04/2008)
хорошо.ещё будут примеры?просто ну интересно

Well (00:18:28 21/04/2008)
твои

Well (00:18:28 21/04/2008)
дело не в том

Starovatt (00:18:36 21/04/2008)
а в чём тогда?

Well (00:20:19 21/04/2008)
а не собираюсь я больше примеров приводить

Starovatt (00:20:29 21/04/2008)
а они есть?

Well (00:21:19 21/04/2008)

Starovatt (00:21:23 21/04/2008)
ну от свое стороны хочу добавить,что такого рода претензии никак не могли вылиться такую обиду.когда человеку не подают руку - это извини уже больше чем серьёзно..

Well (00:22:09 21/04/2008)
ну на самом деле да, в этом я уже перегнул

Well (00:22:13 21/04/2008)
извини

Starovatt (00:24:12 21/04/2008)
принято.предлогаю тогда замять эти глупые непонятки.ибо это пилец как некрасиво

Well (00:24:47 21/04/2008)
А насчет урбана, я действительно хочу уйти, ибо хочу быть капитаном

Well (00:25:07 21/04/2008)
Кыля предложил возглавить их компашку

Starovatt (00:25:09 21/04/2008)
а с чем связано это желание?

Well (00:25:35 21/04/2008)
Не хочу быть вторым номером в команде

Starovatt (00:27:31 21/04/2008)
на самом деле мне не принципиаьлно, так как мне главное чтобы команда была сильной.я готов уступить тебе место капитана, так как думаю что это вполне приемлемо, да и на играх ты появляешься чаще чем я..ну что согласен? а покидать команду думаю не стоит..ведь только вместе мы конкуренто спосообны

Well (00:28:16 21/04/2008)
тогда предлагаю попеременно быть капитанами

Well (00:28:16 21/04/2008)
так сказать до проигрыша

Starovatt (00:29:00 21/04/2008)
думаю это не принесёт разберихи.. тем более понятие проигрыша довольно плавучее..поэтому считаю что капитан должен быть один

Starovatt (00:29:13 21/04/2008)
ну что.готов вступить в должность?

Well (00:30:45 21/04/2008)
да

Starovatt (00:30:53 21/04/2008)
ок.

Starovatt (00:36:06 21/04/2008)
да кстати..только теперь тебе решать вопросы по составу и прочей организации

Извините но наппротяжении всей беседы у меня всплывала одна мысль..а не пойти ли тебе вэлл НАХУЙ!!!
Да и не подумайте что капитанство я отдал с чистой душой..до сих пор скрипит..даже не знаю как дальше судно поплывёт, но пусть утешаются те кто страдает фобиями и комплексами неполноценности.

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-04-21 00:49:39)

0

507

на самом деле мне не принципиаьлно, так как мне главное чтобы команда была сильной.я готов уступить тебе место капитана

Я была готова поспорить, что ты не уступишь место капитана... МОЛОДЕЦ!!!! ;)

0

508

И почему ты была в этом уверена?и что означает твоё молодец?

0

509

Извините но наппротяжении всей беседы у меня всплывала одна мысль..а не пойти ли тебе вэлл НАХУЙ!!!
Да и не подумайте что капитанство я отдал с чистой душой..до сих пор скрипит..даже не знаю как дальше судно поплывёт, но пусть утешаются те кто страдает фобиями и комплексами неполноценности.

Этот кусок я вчера не заметила. Чтож, по-моему правильная мысль у тебя всплывала, но ты сделал все как нужно, дружить с Вэлом тебя никто не заставляет, а нормальные отношения поддерживать сможете.

Отредактировано Net_k. (2008-04-21 14:55:40)

0

510

Ну чтож по прошествию большого количества времени Наталья наконецто совпала со мной во мнениях..

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...