В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...


а что если...

Сообщений 451 страница 480 из 575

451

Конечно можешь, о великий модератор! ;)
Выложи какой-нибудь тестик лучше, а то делать нечего.
Все сессия виновата, доводит людей до полного безделия. :viselnik

Отредактировано Net_k. (2008-01-07 23:47:27)

0

452

Могу рассказик прикольный

0

453

http://www.kubanov.ru/lubov/Neizbegnost/index.html

0

454

погуляли..мы скучно..вот.. подпись..подпись ни о чём))

0

455

казел ты.

0

456

я всего лишь гвоорю правду   :old

0

457

знаешь что из-за такой правды бывает? Люди убивают друг друга из-зи такой правды.

0

458

прекрасно..нет слов.. :viselnik
тем не менее..правду говорить лучше!!!

0

459

Опус №5

Алексий II провел Великую рождественскую вечерню

как то это сранно звучит

0

460

казел ты.

ДА!!!!!!!!!!!!!  :fan Шутка, не расстраивайся.  :D
Мне не было скучно сегодня, так что я говорила правду. ;)   И на счет подписи тоже. :king

P.S: по-моему кто-то просто не в настроении...  :fig

Отредактировано Net_k. (2008-01-08 02:05:01)

0

461

Прочитала твой рассказик прикольный. Да, действительно прикольный. :vo  И если б не последнее предложение, я бы сказала: "Так мило".  :heart Но есть что есть, и я говорю: "Жаль, глупо". :KU-KU

0

462

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!

Простите, мне нужно было выговориться. :viselnik

0

463

да уж..Выговорщицаты нашабедненькая...
А на повестке дня вопрос:

ЧТО ДЕЛАТЬ С ДР ВЕЛА??????

0

464

Ответ:

ВЭЛ БУХАЕТ - ОТМЕТИМ ПОЗЖЕ!!!  :lol:

0

465

вот так ты с друзьями поступаешь. Молодец.

0

466

Вот и настал этот день, :yar  очень жаль покидать вас в этот нелегкий период учебы, :yar  а на последок хотелось бы сказать: :yar
ВАЛИМ ИЗ ТУХЛОГО БРЯНСКА!!! :pobeda  :pobeda  :pobeda
P.S: Очень оскверняет поездку отсутствие в ней Ирки. :(  Для меня это была мечта наша с ней на двоих...  :'(  :'(

Отредактировано Net_k. (2008-01-11 13:48:32)

0

467

Валииииииммммм!!!!!!  :pobeda  :pobeda  :pobeda  :pobeda

Ирка..нам тебя будет не хватать.. честн..  :respekt

Демидову привет !!!

0

468

упыри. валите в свое сочи. я с вами больше разговаривать не буду.

0

469

Можешь не разговаривать. :king  Хоть целых две недели! :D  Мы будем писать!!! :'(  :'(  :'(

0

470

Дневник фестиваля КиВиН 2008.
Автор: Кузьменко Александр (ЖСИК-Брянск)

Хочу заметить это сугобо личное мнение и впечатление.

"Ночь на вокзале"
Всё началось двольно стандартно! Естественно падение :yes . Угадайте чьё? Нет - не Жанна.. продолжает радовать младшая из Кириевских! Упала!..с лестинцы  :D ..и потом не смогла встать под тяжестью собственного веса...простите..веса собственных сумок!

"Ночь в поезде:"
Тем не менее в поезд мы погрузились в полном составе :danc
Дальше началось неизбежное).. я хотел только попрообвать "нектар".. заставили пить  :tost , потом он, слава Богу, стал заканчиваться, обошлись без потерь..мы попрежнему все вместе.. :danc
А ещё у нас забита раковина в туалете, и проводник наш какой то странный, ему бы сниматься в фильме про зомби. :oboroten ..весь помятый..побитый..
Едем.. я понимаю что меня подставили - у меня РОЗОВЫЙ ежедневник, ну и конечно же все это заметили..и конечно же цвет всех порадовал!

Отдельной строфой: НЕНАВИЖУ Карачев! мне ообещала проводница, напарница того зомби, высадить меня там.. и я ей почти поверил..уж очень хорошо отыграла стерва)

Постель стоит 57 руб 50 коп. Мне сразу вспомнилась шутка СР.. и я понял что нам тоже не рады на ж/д!  :king
Женская сборная заставляет побрить ноги!  8-0 .. может им просто нужны деньги? Так я отдам..вы только мне больно не делайте)

"День 1-й:"

АААААаааа!!!ОООООооооо!!! Ухохоххохоо!  :respekt Мы в Сочи 2014, простите, просто эти слова помоему уже неразделимы..мы в Сочи 2008!!!  :fan
Фак, видели живых КВНщиков..главное держать себя в руках.. я стесняюсь с ними фоткаться.  :wub: 
Мой сосед по спальному месту, он же Денис спит с оранжевыми хренями в ушах,ещё и называет их странным словом- Беруши!  :king Но самый важный факт - он ХРАПИТ , храпит так, что "Стэп и Ко" стучали в стену - шутка.. бугага.. кстати они наши соседи!

Аааааа!! У нас попросил ручку чемпион высшей лиги КВН..ААААА!!! У нас её не было! Ааааа...   crazy

НУ а вечером новый старый год + барбарисовый коньяк..чтовы! всё было очень по светски..разговоры и коньяк.. :russ
У нас в комнате храпящий Денис... ужассссс...он умудряется уснуть раньше всех за счёт беруш, и проверяет нас на прочность..
Алексей пробовал закрывать ему нос.. не помогает..говорят он ещё и ходит...всё..нап ппц!

"День 2-й:"

Проснулись, поржали над храпящим..сегодня первый конкурсный день..ну - ПОНЕСЛАСЬ!!!

Квн 12 часов Non-Stop да - это впечатляет!.. сидеть в зале на просмотре тоже клёво.. вы не подумайте..я не первый раз в Сочи! :king ..ладно-ладно..впервые!

Реакция на знаменитых людей:
-НУ капитан "стэп и ко" и что?
-ОООО... смотри - "станция спортивная"..охахаха!!!

Вечер в номере ..один..все мои сожители гуляют по пирсам..затоя  в номере один.. можно достать самые вкусные запасы..и точить их  :yes (бугага)

"День 3-й:"

НУ что!? Скоро выступать..
Реакция на знаменитостей:
-А..Станция спортивная..прьфф..
-Охаххаха...УЕ!!!ааа!!!
-Сходи к "Стэп и Ко" за кипятильником.

"День 4-й:"

Выступление..сначала показалось что всё хорошо..но потом все стали убеждать друг друга что всё есть плохо! ass ...а я как то не сомневался..ну да пусть..

Ехал в лифте со Светлаковым (Наша Раша)...поговорил с ним по душам.. :king ну как поговорил:

+Вы выходите? (Светлаков)
-Д..дд..дда!!

Итак, мне начинает казаться, что мы,наконецто В Сочи..с фестом команда то уже почти распрощалась!  kto Надо выползти из гостиницы..чёрт:попалился скаал выползти..не подумайте..мы все ходим!..и даже в бассейн!
И ещё..находясь в Сочах понимешь, как не парадоксально, как ты далёк от КВНа!

О наболевшем:

Бомж пакет - в нём макароны!
Бомж пакет - в нём кипяток!
Бомж пакет - изжога рядом!
Вот кефир  - её и нет!

Вот кефир - это прекрасно!
Вот кефир - здесь спору нет!
Вот кефир - мне надой выйти!
Бомж пакет - нельзя мешать!

Вот минералка - не пей - запивка!
Вот коньяк - Денис не пей!
Вот колбаса - да не похожо!
Вот колбаса - уже теплей!

Здесь колбаса - не угадали!
Вот хурма - вот блин - нашли!
Вот кальян - пипец! откуда?
Вот табак - ну блин вапще!

Вот утро - привет, Денис!
Высунь уши - привет, Денис!
СТэп и Ко - опять бухали!
КТо храпел? - привет, Денис!

И вообще достали все!!..все эти 150  метров от одного номера до другого!..(как покажет дальнейшие события это ещё не худший вариант)

"День хрен знает уже какой -  мы бредим:"

А если быть более точным.. ночь.. ожидания перед дверями кинотеатра!!!)) того самого где пройдёт объявление результатов первого тура!..толпа беснуется и начинает...петь.. :alc .. и неплохо поёт.. если учесть что нас человек 300! Посидели попереживали за себя..и вот мы во втором туре! ..т.е. мы увидим Маслякова, да не первый я раз в Сочи..чего вы пристали!

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-01-27 16:43:43)

0

471

Дневник фестиваля КиВиН 2008. Часть вторая!где первая? она ниже!
Автор: Кузьменко Александр (ЖСИК-Брянск)

...
Так вот ты какой - Константин Пушкин!..не думал что вот так вот, что он давний друг БМ!..Очень прикольный вечер, понравился пока мне больше всего.. как то всё спокойно..под философские размышления нашего гостя..коньяк.. короче вы меня понимаете.. :vo

Ещё в Сочи нам с Денисом удалось сделать пару пародий, видео пародий, и их оценили  :flag ..даже дали новые заказы..мы начинаем снимать сериал))

Второй тур:

Имел возможность наблюдать из зала..что сказать - молодцы..но не буду забегать вперёд, как говорится: "первый покажет"..  :old

Команда довольна и по этому поводу пир  :alc .. букет из чачи разогрел умы!)

А теперь часть не для всех: Мне стало всё стремительно надоедать, хочется уедениться .. с кем нибудь..(бугага) :smesno

Ну а если серьёзно, то хочется творить, адское желание чтото делать..
НУ чтож..буду делать самолётики.. Эти строки пишу в темноте..ночная пати окончена..никакая по сути пати..стоит заметить, что день выдался довольно критичным..ну и хрен с ним..завтра будет новый..  ass

Новый день:

Мы остались во втором туре..галка пройдёт без нас, но впринципе она пройдёт и без команд более высокого уровня..

Порыв прозы: Тимонин сидел и пил воду "Патерсон", и хрен его знает, что он думал в этот момент..ясно одно - он хотел утолить жажду..и пусть бы себе утолял..так нет..зотя да!..хм..он её и утолял!..вот тип - и не придерёшься к нему. Скользкий тип!  :ph34r:

Дендрарий:

Самоё клёвоё - канатка! И ещё - ходите в Дендрарий в валенках! Зачем!? А как вы хотели!Народ надо удивлять!!!  :joker

Ладно заканчиваем с космосом!))

День- переезд-2  :ulet :

Мои сумки стремительно уменьшаются в объёмах, хотя нет..мои вещи растут. Они уже не помещаются в сумку все вместе, как это было в первый день, пришлось пожертвовать тапками.  ДА..и ещё! задолбали перезды!

Тперь о главном - я на море! Ну наконецто- перед моими глазами зимнее море, моё лицо одувается свежим ветром, и под моей опой  холодный зимний бетон!
Отсюда вывод: Нахер бетон! мешает он думать!

Сенсация:
  Провалом закончился опыт по дабыванию электрических искорок в темноте при помощи шёлкового одеяла и волосатой ноги Тимонина!  :smesno

И вот под моей опой деревянная скамейка..отсюда вывод: Нахер русскую попсу!и конкретно Потапа!! звучащего из соседнего киоска! нет чтобы лавку сделать на пирсе!

От меня уехал Денис.Теперь я сплю один на кровати..Хотя..да,один! Ухахахаха!!! От нас ушёл храп!! :danc !..Воу-ВОу!!! Еухал на 13-й этаж..тперь нас разделяют 10 этажей.

Весь 13-й не спит
Весь 13-й гудит
А он один в берушах
Мальчик похуист!

Данное стихитворение не относится к момему бывшему соседу.. :king ..просто навеяло.

Да, в Сочи и скучно бывает, и это тогда, когда все не пьют, а ты нет...

Сенсация: Ухаххаххаа! Женская сборная мешает личной жизни мужской её половины! Где доказательства? ЩАс будут:

Дискотека!я!мой бейдж на видном месте! Реил познакомиться с девушкой..всё законичлось после того, как она прочитала навзание моей команды  :lol: ! Ухахаха! конечно были и другие обстоятельства, но смех вызывет именно этот факт.

Хочется скандировать: Женская сборная!Женская сборная! Иосиф Давыдыч!  А вообще клёвая была пати!мои усердные посещения ночника вознаградились! море позитива и эмоций!

Так как нумерпция дней давно потеряна то перехожу на простой текст..
Гостиница полупустая.. Сегодня сваливаем, нет- идём на ген.реп галоконцерта!  :old А завтра свадиваем..Домой..В снег и слякоть! Урррраааа!!!

Не написать о полсденем дне и о последней ночи, это всё равно что не дописать книгу.

Итак ночь - я уже молучу про напитки   ...хотите покричать друг на друга? - играйте в мафию! откуда в нас столько крика!

Но чуть не забыл  ген.реп. галки. Это большая школа видеть команды вышки и просто всё действие галоконцерта производит незабываемое впечатление.
Но сердце честно признаться щемит на финальной песне, как бы там ни было, они все поют, а ты сидишь..  :'(

Сериал снять так и не дуалось..после расселения Денис обленился..да и немного приболел..но сценарии не горят..да и не тонут!! :yel

И вот.. последний взгляд на море из окна поезда..мы едем..и нам сооообщают весть: ВЫ в впервой лиге!!! Рядом едет  ультра, они тоже на радостях по поводу своих результатов бегают по вагону!

Играем в тысячу, слава Богу, мн не везёт, т.к. когда то я уже играл в эту игру.  ;)
Проезжая очередную санитарную зону я понял: самой плодородной почвой является не черноземная почва, а почва вокргу, а лучше между рельсами.
:old
Поиграли в снежки в Ельце! Товарищи попытались приклониться земле, на которой стали  чемпионами, у нашего пробивного капитана это почти полуилось..правда ещё в Липецке!  :dont
Отметили колой Д/Р.. нашего капитана! Проснулись уже в Бряской области))

P>S> Итак.. дневник закончлся..много ли..мало ли..но факт..до встречи через год..)) ..и ещё..вы можете проголосовать за дневник по номеру 8960.. нам плевать что вы там напишите - главное голосуйте!  :flag ..

Але!ксандер..

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-01-27 18:03:46)

0

472

АФФТАР ЖЖЕТ!!!! +1!!!! Зачотнах!!!!!

0

473

Если бы я был динозавром.

Если бы я был единственным динозавром  в наше время на земле, я бы начал с того, что попытался бы найти себе подобных.. зашёл бы в Интернет.. вбил бы в яндекс – «подруги» и .. ужаснулся! «Это не те кто мне надо!»,- подумал бы я и попытался бы  видоизменить слово для поиска. НО! всё равно бы наткнулся на подруг…

Потом я бы вышел на улицу и, не замечая людей с копьями, вилами и более мощным оружием, пошёл бы искать пищу.. хочу заметить, что я травоядный был бы динозавр.. зашёл бы в фастфуд  и заказал себе гамбургер. Сел бы за стол, вытащил из гамбургера котлету (я же травоядный динго) и сел бы есть его.

Насытевшись.. я бы захотел порезвиться на просторах. Сел бы в маршрутку и уехал за город. Там бы достал сачок и стал ловить бабочек. Но, почуяв что-то неладное и слегка замёрзнув на снегу, я бы стал искать приключений в другом месте.

Ещё бы я следил за своим имиджем.. ходил бы в солярий, обязательно вертикальный.. раз в неделю посещал местное водохранилище чтобы поплавать..

А что бы сделали вы?.если бы были тем самым динозавром?..

А самое главное..я бы переделал всё что только возможно..будучи динозавром0, прежде чем кириевские поменяли бы интернет.!

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-01-31 00:34:13)

0

474

Я не смешной  :viselnik

0

475

Вы ваще пообленились!!! У вэла днюха прошла!!! что?? отсыпаемся??? :angry:
Может кто-нибудь ещё заметил фингал у Риты под глазом?..или только я один?  :tost
Ещё раз убедился что она оч обидчивая, я её перебил - ну хорошо что её в Сочи не было, по той мафии она бы нас просто поубивала бы!
ЧТо ещё? мячик - клёвый подарок..жду лета с нетерпением..хотя он конечно не для пляжного футбола. Вэлл как всегда молчал с видом скоро вы наедитесь уже fuck. ещё сестра куда то делась и так и не появилась к нам.. странно а когда то даже гулять ходила..! ну вот.. вылезайте из своих пещер древляне!! садитесь за клавиатуры!!

0

476

Опа, несмешной заговорил. :lol:  Шутка. ;)  Не расстраивайся, очень ты даже и смешной, :vo  просто Лена плохо тебя знает.

Вы ваще пообленились!!!


Да ладно тебе, как будто в первый раз. :svin

Может кто-нибудь ещё заметил фингал у Риты под глазом?..или только я один?


:tik Похоже ты один, я в шоке. :KU-KU  Может это просто бурная встреча выпускников? :dumka  Не всмысле побили, а всмысле много пила и рано встала. Или синяк появился после вашей мини ссоры? :taak  Ай ай ай Александер, нехорошо. Хотя скорее всего ничего серьезного, как говорится упала, потеряла сознание, очнулась, синяк. ;)

У вэла днюха прошла!!!


Ну что сказать о днюхе, мне понравилось, как сказал бы Денис: не сумбурно.
Краткость сестра таланта. :king

P.S: если честно, в череде этих праздников, голова не варит и на форуме не пишется, пройдет. :skuka

0

477

Мы с Добей тоже фингал видели=)

0

478

Прикольный тест про любовь :heart
http://pandora-21.narod.ru/box/lovequiz.html

0

479

НУ как..повезло тебе в любви?  :angry:
Полный ацтой..ниочём, я даже не дочитал.. а вот про ссылку прочёл!!!

0

480

Иди спи! ass  Твои оценки тестов всегда одинаковы. И вообще у тебя с ними какие-то сложные отношения. :dumka  Мне и Жанке тест понравился, и даже очень понравился. :P  А ты, судя по написанному, даже не понял в чем суть. :king
Очень хочется посмотреть на тест, который тебе понравился, если такой существует. |:[

Отредактировано Net_k. (2008-02-07 14:30:51)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Плетень » а что если...