Фотографии и новости 20-летнего туляка Сергея Никулина на портале MySLO.ru смотрит и читает вся Тула и область.

http://www.myslo.ru/pictures/news/5870/picture-210.jpg

Сергей учится на четвертом курсе исторического факультета Педагогического университета,  активно участвует во всех университетских мероприятиях, увлекается компьютерами и современной музыкой.
Несколько раз он фотографировал студенческие тусовки, разного рода мероприятия. И это ему так понравилось, что он серьезно увлекся фотографией. Он работаеть в газете исторического факультета "Губерния", занимается съемкой и монтажом студенческих фильмов.
Когда Сергей увидел приглашение на портале MySLO.ru стать народным корреспондентом, решил - нельзя упускать такую возможность.
- Я сделал несколько снимков, принес, показал: А в итоге увидел свои работы на портале. Мне потом друзья проходу не давали - как да что, неужели можно вот запросто,.. - вспоминает Сергей. - Это такой кайф, когда понимаешь, что твои работы посмотрят и оценят не только друзья, но и люди, с которыми совсем незнаком. Был момент, я даже чувствовал себя звездой что-ли. Я это могу! Классно!
Первыми опубликованными работами Никулина на портале MySLO.ru стали городская новость "Мятеж - чемпион!" про команду КВН исторического факультета ТГПУ и фоторепортаж с соревнований по джип-триалу.

ВНИМАНИЕ!
Стать народным корреспондентом можешь и ты! Для этого нужно интересную новость и (или) фотографию отправить через форму на портале MySLO.ru в рубрике "Народные новости" или прислать на mynews@sloboda.tula.ru. По итогам каждого месяца администрация MySLO.ru выберет "Народного корреспондента" - человека, который пришлет больше всего новостей и фотографий.

[URL=http://www.myslo.ru/news/narodnews/5870]Источник чудесных новостей
[/URL]

Отредактировано Elena (2007-04-18 15:06:19)